Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан примера 2007 или тойота авенсис

Остановился на этих двух авто, что лучше, по советуйте плиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Тойота Авенсис
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Тойота Авенсис. Она лучше адаптирована к российским условиям и у неё более плавный ход. Думаю, к тому же она окажется надёжнее.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Конечно тойота авенсис,даже не равное сравнение.
СсылкаПожаловаться
leonid
Тойта, и не заморачивайся на клиренсе-руль в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а айвенсис какого года и с каким двигателем, коробкой?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Примьера с авенсисом рядом не стояла. Но у авенсиса серьезный минус - двигатель D4, в двух словах, из-за качества нашего бензина накрывается насос, очень недешевый. В дальневосточном регионе авенсисов нет практически, в япах здесь толк знают.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Примьера с авенсисом рядом не стояла. Но у авенсиса серьезный минус - двигатель D4, в двух словах, из-за качества нашего бензина накрывается насос, очень недешевый. В дальневосточном регионе авенсисов нет практически, в япах здесь толк знают.
СсылкаПожаловаться
какой дурак на Дальнем востоке будет покупать машину, собранную в англии. Да еще вопрос как ее курить, т к в России ее вообще перестали продавать. Первый Авенсис был сделан в Англии и имел японский аналог под название Калдина (чуть отличалась форма). Вот тогда Калдин было много, да сейчас их можно еще увидить т к бегают они по 500 тыс легко.

Про бензонасос слышу впервые. У самого Авенсис 98 года, пятая сотня, никаких насосов не менял. У друга Авенсис 2006 года. Продал в этом году, чтобы купить Вензу. За время эксплуатации ничего не менял кроме расходников. Машина очень надежная (можно глянуть тесты немецкие TUV - там Авенсис практически во всех возрастных группах в начале списка).
СсылкаПожаловаться
ИКос
какой дурак на Дальнем востоке будет покупать машину, собранную в англии. Да еще вопрос как ее курить, т к в России ее вообще перестали продавать. Первый Авенсис был сделан в Англии и имел японский аналог под название Калдина (чуть отличалась форма). Вот тогда Калдин было много, да сейчас их можно еще увидить т к бегают они по 500 тыс легко.

Про бензонасос слышу впервые. У самого Авенсис 98 года, пятая сотня, никаких насосов не менял. У друга Авенсис 2006 года. Продал в этом году, чтобы купить Вензу. За время эксплуатации ничего не менял кроме расходников. Машина очень надежная (можно глянуть тесты немецкие TUV - там Авенсис практически во всех возрастных группах в начале списка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти Тойоты и создали имидж на совковом рынке, на счёт насоса у человека наверно частное мнение
СсылкаПожаловаться
владимир коробкин

СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Премьера - один из самых неудачных несановских авто, авенсис - один из лучших тойотовских. Конечно авенсис.
СсылкаПожаловаться
Вот эт новость для меня самый не удачный Премьера, ещё скажите пятая передача механики плохо сконструированна сгорает подшипник, две разных машины эт точно
СсылкаПожаловаться
Александр С
о чем речь ,тоета конечно
СсылкаПожаловаться
edgar -1270
Nissan P12
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru