Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Nissan Primera 1,6 1995г. впрыск.

Nissan Primera 1,6 1995г. впрыск. кто подскажет какое давление в топливной системе?Хочу замерить. Не пойму в чём причина, авто стал подёргиваться на не больших оборотах двигателя при движении, Замена свечей и проводов ничего не дала! На оборотах к машине нет претензий, ДМРВ промывал. Вот щас маюсь толи форсунки толи насос надо глянуть, пробег 200тыщь, а может что другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
а может и ДПДЗ, а может и сцепление
СсылкаПожаловаться
Беркут
а может и ДПДЗ, а может и сцепление
СсылкаПожаловаться
Спасибо брат помог, теперь всё намного яснее....
СсылкаПожаловаться
Беркут
яснее станет на диагностике.
СсылкаПожаловаться
Беркут
яснее станет на диагностике.
СсылкаПожаловаться
Ну это каждый школьник знает, а еще варианты есть, может кто сталкивался, ни одна лампа на панели даже не мигнула ни разу, а проблема появилась потихонечку, мой вопрос основной, кто скажет какое рабочее давление ( в топливной системе) на этой машине?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Гугл говорит 3,7 давление
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Гугл говорит 3,7 давление
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам и гуглу, А пороги какие давления?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это не попалось. Просто данные по регулятору давления.
СсылкаПожаловаться
Тагир Тагиров
У меня альмера классик. Мотор такой же как у Примеры. для повседневной эксплуатации хватает давления 2.5 и даже 2.0. Высокое давление критично для больших нагрузок (крутой подьем, скорость и т.д.). Возможно дело не в насосе, а в регуляторе давления. Эта штука находится при бензонасосе в баке. К сведению насос бош от "десятки" спокойно подходит.
СсылкаПожаловаться
рустам чех
vsem privet kupil nedavno primu p10 1,6 benzin nachala handriti -zavoditsa i glohnet,dalshe kruchu startom momentami ceplaet,nezavoditsa??nachilosi posle togo kak proehal po luje ,net zashiti ,kto znaet v chem sekret??
СсылкаПожаловаться
рустам чех
vsem privet kupil nedavno primu p10 1,6 benzin nachala handriti -zavoditsa i glohnet,dalshe kruchu startom momentami ceplaet,nezavoditsa??nachilosi posle togo kak proehal po luje ,net zashiti ,kto znaet v chem sekret??
СсылкаПожаловаться
рустам чех
1. Создайте свою тему - Вам помогут.
2. Для общения используйте виртуальную клавиатуру http://mail.ru/kb/ - набрали текст, скопировали, вставили в окно сообщения.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru