14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Primera 1992г

Здравствуйте подскажите в чем может быть причина, при понижении температуры ниже нуля начались проблемы с оборотами или вообще глохнет на ходу, За ранее Спасибо!
Аселя Бекежанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Штыкин
Вода в топливе замерзает - примените средство для удаления воды из топлива (продаются в автомагазинах).
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Будете сами чинить,будут советы.Нет - на диагностику
СсылкаПожаловаться
Аселя БекежановаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Будете сами чинить,будут советы.Нет - на диагностику
СсылкаПожаловаться
это братишка мой пишет.просто мы сейчас с ним приехали
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Аселя Бекежанова
Аселя Бекежанова
это братишка мой пишет.просто мы сейчас с ним приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ?
СсылкаПожаловаться
олег
примера р10? мотор какой? карб или инж.? где последний раз заправлялись? когда менялись фильтра,свечи,провода? с 1.6 ВОЗДУШНЫЙ фильтр не во льде? хотелось-бы поподробнее.)))))если карб. то какой?свечные колодцы смотрели?(нет-ли снега,воды) пишите подробнее,попробуем помочь.
СсылкаПожаловаться
Аселя БекежановаВ ответ на олег
олег
примера р10? мотор какой? карб или инж.? где последний раз заправлялись? когда менялись фильтра,свечи,провода? с 1.6 ВОЗДУШНЫЙ фильтр не во льде? хотелось-бы поподробнее.)))))если карб. то какой?свечные колодцы смотрели?(нет-ли снега,воды) пишите подробнее,попробуем помочь.
СсылкаПожаловаться
примера р10.карбюратор.сейчас открыл капот.ТАМСНЕЖОК ВОЗЛЕ ТРУБКИ КОТОРАЯ ИДЕТ НА ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР.ЭТО МНЕ НАВЕРНОЕ НАДО СТАВИТЬ ЗАЩИТУ
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Аселя Бекежанова
Аселя Бекежанова
примера р10.карбюратор.сейчас открыл капот.ТАМСНЕЖОК ВОЗЛЕ ТРУБКИ КОТОРАЯ ИДЕТ НА ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР.ЭТО МНЕ НАВЕРНОЕ НАДО СТАВИТЬ ЗАЩИТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини,не знаю где ты ездишь,и какой карб. у тебя стоит. вопрос,когда постоишь на холостых,потом машинка едет?
если ДА,то ищи локера( пластиковую защиту),ставится снизу и с боков. стоит в москве 100-150 руб.сторона. у меня на ниссан санни было такое пока копеечные пластмаски снизу не установил,по трассе ездить было ВООБЩЕ тяжело. забивало снегом ,пробивало ВВ провода и т.д.
у меня был ниссан санни N14 92 г.в. так,что там все должно быть близко.
ищи пластик,который снизу.
удачи.
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Укройте двигатель кошмой и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария