21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Patrol Y61 2004 года или Mitsubishi Pajero 3 2006 года

Интересует только дизель на ручной коробке,езда не повседневная,возможно буду лифтить на "покатушки" или просто по выходным на природу большой компашкой выезжать)) 
Jony_Cage
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
николай вавилов
Patrol ---
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Patrol ---
СсылкаПожаловаться
всетаки больше к "Патрулю" склоняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По состоянию конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
Jony_CageВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
По состоянию конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
оба хороши) и как раз с тем что мне нужно
СсылкаПожаловаться
(RED)
какой двигатель на паджере?
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьевВ ответ на (RED)
(RED)
какой двигатель на паджере?
СсылкаПожаловаться
в2006 году 3,2л. 165 л.с
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьев
в2006 году 3,2л. 165 л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корешь уже попал с ним...по отзывам. самый неудачный двигатель
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьевВ ответ на (RED)
(RED)
корешь уже попал с ним...по отзывам. самый неудачный двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на двух Паджерах 2004 и2006г.г ездил на них без проблем (правда новых и обслуга у официалов)
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьев
на двух Паджерах 2004 и2006г.г ездил на них без проблем (правда новых и обслуга у официалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит соляра хорошая...встрял мой на плунжерную пару...дважды...и в итоге в третий раз взорвался какой то насосик...по гарантии поменяли, правда парили моск, что это его насосик, а когда в записях по ремонту пробили, оказался их....на газпромнефти уже не раз слышал, что соляра -отстой....щас вроде катается без проблемм, но нервов и денех ушло под 200 штук...первый раз отправил плунж пару в Тюмень и 70 тысч. -фуфло оказалось , второй раз отогнал уже сам в Екатеринб. тоже 70... когда под самарой взорвался -эвакуатр 30 и ремонт чет в 10-15....
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьевВ ответ на (RED)
(RED)
значит соляра хорошая...встрял мой на плунжерную пару...дважды...и в итоге в третий раз взорвался какой то насосик...по гарантии поменяли, правда парили моск, что это его насосик, а когда в записях по ремонту пробили, оказался их....на газпромнефти уже не раз слышал, что соляра -отстой....щас вроде катается без проблемм, но нервов и денех ушло под 200 штук...первый раз отправил плунж пару в Тюмень и 70 тысч. -фуфло оказалось , второй раз отогнал уже сам в Екатеринб. тоже 70... когда под самарой взорвался -эвакуатр 30 и ремонт чет в 10-15....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездил в Питере, хотя на 2006 г. мотался в Сочи, на Азовское, заправлялся на Лукойле, Роснефти и где-то еще, просто вам не повезло, вообще-то они всеядные.
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьев
Ездил в Питере, хотя на 2006 г. мотался в Сочи, на Азовское, заправлялся на Лукойле, Роснефти и где-то еще, просто вам не повезло, вообще-то они всеядные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У брата тоже Паджерик 3-й,взял он весьма дёшево два годика тому назад у знакомых,единственное что с ней делал это вкруг поменял подвеску и котки Кумхо взял,поднял немного посадку,но на сколько я знаю там вкруг идёт независимая подвеска,ему проще он сам всё делает,а я по сервисам шататься буду,поэтому выбрал Патрол!!!))Косяков на патруле тоже хватает,но по крайней мере я знаю на что иду,и каждый день на нём кататься не собираюсь,таак на выходные выехать)))
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьевВ ответ на Jony_Cage
Jony_Cage
У брата тоже Паджерик 3-й,взял он весьма дёшево два годика тому назад у знакомых,единственное что с ней делал это вкруг поменял подвеску и котки Кумхо взял,поднял немного посадку,но на сколько я знаю там вкруг идёт независимая подвеска,ему проще он сам всё делает,а я по сервисам шататься буду,поэтому выбрал Патрол!!!))Косяков на патруле тоже хватает,но по крайней мере я знаю на что иду,и каждый день на нём кататься не собираюсь,таак на выходные выехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воля Ваша, но сервис у официалов на этот Патрол подороже будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьев
Воля Ваша, но сервис у официалов на этот Патрол подороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да господь с вами,у официалов если чиниться,совсем без штанов останусь)))а спецы у меня свои есть в одном очень хорошем сервисе,я там уже не первый год машины ремонтирую,цены толярантные плюс выход на любые запчасти без особых накруток)))
СсылкаПожаловаться
Jony_CageВ ответ на (RED)
(RED)
какой двигатель на паджере?
СсылкаПожаловаться
3.2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Патрол на мостах - лифтануть намного проще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Патрол на мостах - лифтануть намного проще.
СсылкаПожаловаться
согласен)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Патрол на мостах - лифтануть намного проще.
СсылкаПожаловаться
Патрол в деле уже проверен и не раз)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Патрол на мостах - лифтануть намного проще.
СсылкаПожаловаться
Машинку собираюсь брать из знакомых рук))Но всё ровно отгоню её к спецам,чтобы всю перетрясти,а там уж буду думать,в принципе цена меня устраивает,да и к вложениям я в принципе готов,так сказать имею банк на машину и отдельно на вложения))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ШинкарёвВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Патрол на мостах - лифтануть намного проще.
СсылкаПожаловаться
А вес?
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Митсубиси самый дорогой в эксплуатации Японский автомобиль, как Мерседес или БМВ в Германии. Это мнение эксперта.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария