Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Патрол -слили конденсат с топливного фильтра, забыли прокачать топл. систему и завоздушили ....

Двигатель турбо трех литровый завести не можем ...помогите советом плиииииз...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михаил Рулев
Слили конденсат с дизтоплива - завоздушили топливную систему - итог : ремонт ТНВД - 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
Уралец
Что то из области фантастики.Что с ТНВД случилось плунжеру хана пришла или как....
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Машина заводилась только с прикуривателя , завели а обороты не развивает - пережали обратку....
Заработала нормально - пока держали обратку ...отпускаешь больше 2 тыс. об. не развивает....
ТНВД с электронными мозгами , когда срабатывает редукционный клапан - пробивает мозги - так
объяснили ремонтники...форсунки целы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Машина заводилась только с прикуривателя , завели а обороты не развивает - пережали обратку....
Заработала нормально - пока держали обратку ...отпускаешь больше 2 тыс. об. не развивает....
ТНВД с электронными мозгами , когда срабатывает редукционный клапан - пробивает мозги - так
объяснили ремонтники...форсунки целы.
СсылкаПожаловаться
50тыр ремонт тнвд,а сейчас заводится....или нет.
СсылкаПожаловаться
Уралец
50тыр ремонт тнвд,а сейчас заводится....или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас все в норме !
СсылкаПожаловаться
A A
Михаил, а какая половая связь между завоздушкой и ТНВД ? НИКАКОЙ....Просто совпадение,что ТНВД умер после того,как слили конденсат....Я на своём Марке (по молодости) ))))) при смене топливного фильтра не то, что систему прокачивал..я даже в топливный фильтр соляркой не заливал....)))) и ничего....несколько насилований машины стартером и...,чудо!!! она начинала тарахтеть... )))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Согласен ! На других двигателях именно так и происходило , в крайнем случае с форсунок воздух
удаляли....А этот ТНВД с электронным управлением - как будто не для людей сделан....
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Согласен ! На других двигателях именно так и происходило , в крайнем случае с форсунок воздух
удаляли....А этот ТНВД с электронным управлением - как будто не для людей сделан....
СсылкаПожаловаться
А как прокачивали ТНВД,может эл.клапан наелся,их там 4 или больше стоит на ТНВД.У меня на Сурфе движок был 2LT HE,тоже эл.ТНвд.Примерно такая же ситуация,заменили 3 из 4х датчиков,и все ОК.Цена вопроса 2,500 тыра.
СсылкаПожаловаться
A A
Мих, мои тебе соболезнования....)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
СПАСИБО !!!Даже легче стало...
СсылкаПожаловаться
eduard alekseev
s inzhektorov nado vignat vozduj
СсылкаПожаловаться
eduard alekseev
s inzhektorov nado vignat vozduj
СсылкаПожаловаться
s inzhektorov nado vignat vozduj probuy zavovodit s avto aranke potom
СсылкаПожаловаться
Сергей
На будущее: воспользуйтесь услугами службы "Автотень" - защита от обмана и разводок в автосервисах, найдете в Яндексе...
Это же на сервисе произошло?
СсылкаПожаловаться
Ирина Викторовна
таета крау дизельный двигатель 2lt-he набирает 2200 оборотов и глохнет. Кто нибудь может подсказать в чем причина?Помогите пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Любовь Подлубная
всем привет!!!!Подскажите,плизз...какое давление в форсунках(Вольксваген Т-4).двигатель ААВ(объём 2,4)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru