21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Патфайндер или все-таки Паджеро 4?

Находимся в поиске "своего" Паджерика, активно изучаем предложения на рынке, и вдруг я узнала, что знакомый решил продавать своего Патика - тоже рамный, тоже большой, экономичный по аппетитам и налогам, правда, дизель, зато с вебастой - почти что аналог желаемого Паджеры по возможностям и способностям (на мой субъективный), по сравнению с Паджерой (учитывая возраст и пробег) цена ниже. За ради интереса посмотрела машинку, потрогала, посидела и... засомневалась - а может и правда этот вариант лучше... Супруг категорически против, а я что-то в думках... Начиталась отзывов про обе машины - все, как везде - есть и восторги, есть и недовольные владельцы. Че делать-то?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Алексей Гусев
А по-моему 4-й ни то ни сё-для бездорожья тяжёлый,а по дорогам прожора.Зачем ещё и раму таскать?Пробовал дизель-тупой.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А по-моему 4-й ни то ни сё-для бездорожья тяжёлый,а по дорогам прожора.Зачем ещё и раму таскать?Пробовал дизель-тупой.
СсылкаПожаловаться
4-й Паджеро разве рамный?
У них 3-й уже с несущим кузовом.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
4-й Паджеро разве рамный?
У них 3-й уже с несущим кузовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,не несущий,там есть рама но она лонжеронная,кузов не ставится на раму а построен вокруг нее!
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не,не несущий,там есть рама но она лонжеронная,кузов не ставится на раму а построен вокруг нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и называется несущий кузов, друг мой.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
это и называется несущий кузов, друг мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы знакомы друг мой? это называется несущий кузов с интегрированной рамой!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А по-моему 4-й ни то ни сё-для бездорожья тяжёлый,а по дорогам прожора.Зачем ещё и раму таскать?Пробовал дизель-тупой.
СсылкаПожаловаться
правда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно разорит!)))) у меня на 3,2 при 120 км расход около 9-9,5!))) и то на полном!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
газель на газу наверняка? литров 20-25 жрет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так точно дизель,но с рук или нет,в 2 раза экономнее бенза!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну как бэ пока не заметил,может просто у нас не -50 зимой,имхо считаю дизель лучшим двс! и менять не собираюсь,следующим будет только дизель,а вот про 2раза наверное загнул! в 1,8 раза!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А паджеро собираетесь новый брать? Привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А паджеро собираетесь новый брать? Привет=)
СсылкаПожаловаться
Привет! Скажу по большому секрету - мы еще ни разу не брали новую машину (была БМВ, Ровер, Форд, сейчас МПС) и пока не было причин пожалеть об этом. Честно - не потянем новую по финансам.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет! Скажу по большому секрету - мы еще ни разу не брали новую машину (была БМВ, Ровер, Форд, сейчас МПС) и пока не было причин пожалеть об этом. Честно - не потянем новую по финансам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно=) если знакомый хорошо обращался с машиной - берите у него=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Понятно=) если знакомый хорошо обращался с машиной - берите у него=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не настолько знакомый, чтобы прям сильно, зато я теперь знаю, где машина обслуживалась - это тоже на руку)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну не настолько знакомый, чтобы прям сильно, зато я теперь знаю, где машина обслуживалась - это тоже на руку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это главное=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария