21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан-ноут 1.6 vs форд-фьюжен 1.6

Други,если кто имел возможность управлять обоими , пожалуйста вкратце со своей колокольни все плюсы и минусы.
константин комбаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
????В каком месте ???Аргументы в студию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так всё что вы перечислили у Логана отсутствует оприори Там балка сзади обычная а спереди простой дубовый Макферсон Тут гуглить не надо достаточно на подъёмнике две машинки сравнить и разница видна невооружонным взглядом Единственно заменяемая деталь это амортизаторы и то у Логана они дубовые по жёсткости и на НОУт подходят только по размерам и ни чего более Так что платформа это не подвеска а габаритные размеры авто для конвеера то есть просто пол кузова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вам не Димуля А Дмитрий Игоревич Если вы не заметили своим невооружонным взглядом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так вот Павел извините не знаю отчества впредь стоит сначала познакомится а потом только называть людей именами типо ДИМУЛЯ Уважение ещё ни кто не отменял и не только на русском языке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Так вот Павел Я на форуме представился Дмитрием А не ДИМУЛЕЙ как вы меня назвали и если я в чём то ошибаюсь то это свойственно человеку Как говорится не ошибается тот кто ни чего не делает И впредь хотел бы при обращении ко мне от вас видеть в коментах своё настоящее имя
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что вы рулите туда-сюда. Так разная подвеска получается? так вот на ноуте есть проблемы с надежностью .Особенно а передке. Не сказать что она там не надежная, скажем так не плохая, но требует внимания . А именно сайлентблоки , нижние рычаги. Самое интересное, что проблемы с сальниками у ниссана на многих моделях. На Х-треил часто требуют замены. 30 тыс в лучшем случае. тебе кто сказал что на ноуте есть проблемы с передней подвеской? У меня у брата был ноут с япии обший пробег за 120 (в России больше 50) подвеску не менял и ехал нормально, продал и новый хозяин не жалуется
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Ноут на данный момент лучше. Все таки не снят с производства. Это главный плюс, с учетом качества.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
фордик дешевле в обслуживании, было сравнение в журнале ( за рулём). маленькая ,удобная машинка для города. буду продавать в феврале фьюжен на автомате. 08г. пр. 50т.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
фордик дешевле в обслуживании, было сравнение в журнале ( за рулём). маленькая ,удобная машинка для города. буду продавать в феврале фьюжен на автомате. 08г. пр. 50т.
СсылкаПожаловаться
С каким двигателем и за сколько? И в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария