23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Note или SKODA TUOR ?

Помогите плис с выбором
sergey grom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михаил Холодняк
Лучше уж Шкода, если выбор так невелик, все-таки немецкое качество (Шкода принадлежит Фольксвагену), а Ниссан собирают в Испании цыгане.
СсылкаПожаловаться
Кальянов ЮрийВ ответ на Михаил Холодняк
Михаил Холодняк
Лучше уж Шкода, если выбор так невелик, все-таки немецкое качество (Шкода принадлежит Фольксвагену), а Ниссан собирают в Испании цыгане.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите... Во первых НОТ собирают в Англии,во вторых по качеству сборки Нот ничем не уступает Шкоде. Приборка на Ноте мне например нравиться больше,да салон намного уютней и больше именно в Ноте. Я не скажу ,что Шкода плохая машина,но...после долгого изучения машин на рынке - выбрал именно Нот.Езжу я в основном по городу,в багажнике мало ,что вожу. Семья у меня небольшая - но всем удобно.Совет такой - если ездите в основном по городу и большей частью один,то лучше НОТ,а если много ездите по трассе,то присмотритесь к Шкоде,подвеска у нее все таки помягче чем на Ноте
СсылкаПожаловаться
sergey grom
А что скажете про KIA CERATO
СсылкаПожаловаться
Михаил Холодняк
ничего не скажу, еще не наслышан. Но корейцы на месте не стоят, единственное что слышал о них плохого, то что у них дорогие запчасти и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
шкода старовата внешне. ноут не красив внешне. возьмите короллу или лансер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария