Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Nissan Note или SKODA TUOR ?

Помогите плис с выбором
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лучше уж Шкода, если выбор так невелик, все-таки немецкое качество (Шкода принадлежит Фольксвагену), а Ниссан собирают в Испании цыгане.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж Шкода, если выбор так невелик, все-таки немецкое качество (Шкода принадлежит Фольксвагену), а Ниссан собирают в Испании цыгане.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите... Во первых НОТ собирают в Англии,во вторых по качеству сборки Нот ничем не уступает Шкоде. Приборка на Ноте мне например нравиться больше,да салон намного уютней и больше именно в Ноте. Я не скажу ,что Шкода плохая машина,но...после долгого изучения машин на рынке - выбрал именно Нот.Езжу я в основном по городу,в багажнике мало ,что вожу. Семья у меня небольшая - но всем удобно.Совет такой - если ездите в основном по городу и большей частью один,то лучше НОТ,а если много ездите по трассе,то присмотритесь к Шкоде,подвеска у нее все таки помягче чем на Ноте
СсылкаПожаловаться
sergey grom
А что скажете про KIA CERATO
СсылкаПожаловаться
ничего не скажу, еще не наслышан. Но корейцы на месте не стоят, единственное что слышал о них плохого, то что у них дорогие запчасти и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
шкода старовата внешне. ноут не красив внешне. возьмите короллу или лансер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru