Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Nissan Note или Kia Rio 2013 г. новая?

Подскажите пожалуйста что лучше купить Nissan Note (Англия) или Kia Rio (Санкт-Петербург) 2013 г. новая? комплектация и цена одинаковая практически. Может другой вариант за эти же деньги (650 т.р.), только новую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дополнение: 1,6 автомат
СсылкаПожаловаться
олег
если из этих двух,то я за енота. а так,за 650 брать Б класс сейчас,когда просели продажи и на хэтчи С класса есть очень интересные предложения как-то....
СсылкаПожаловаться
почему ноут?а тиида хетч на голову выше и чуть чуть дороже
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Шкода Фабия или ноут
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А зачем они Вам если есть 650 тыс.? Если надо с АКПП можно Рено Меган или Нисан Тииду взять, а если МКПП тут выбор еще богаче. В базовой комплектации Мазда 3, Кия Сиид за эти деньги будут неплохо упакованы. Если же именно из этих двух, Рио интересней.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
А мне кажется Astra Family уберется, хэчбэк Enjoy 1.8 AT – стартовая цена 687 900 р., но там скидка сейчас большая действует (- 50 000, и еще дополнительные скидки), авто куда поинтереснее Рио будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Ниссан Ноут (Англия), хорошо, а Сузуки SX4 (венгрия) лучше.
Меньше проседает при загрузке, не болтается в колее.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Ниссан Ноут (Англия), хорошо, а Сузуки SX4 (венгрия) лучше.
Меньше проседает при загрузке, не болтается в колее.
СсылкаПожаловаться
Про венгерские SX4 много нехорошего пишут, но это в сравнении с японскими. А вот в сравнении с другими авто подобного ранга достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Нисан ноут
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ

Кисочка купите Рено Меганэ, полноценная машина С-класса за ваши деньги в богатой комплектации.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ

Кисочка купите Рено Меганэ, полноценная машина С-класса за ваши деньги в богатой комплектации.
СсылкаПожаловаться
и новая 615000 рублей в Москве стоит и зимняя резина в подарок. У официального дилера. В 100500 раз лучше всяких киа рио и ниссан ноута. Потом скажите мне спасибо. :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Можно приобрести Киа соул за такие деньги. В сравнении с данными вариантами из минусов - своеобразная внешность, ну и за указанную сумму немного до автомата не дотягивает (вроде щас около 670 с автоматом). Из плюсов - выше, сборка 100% корейская, шустрый. Из-за специфичности автомобиль производят только на 1 заводе.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено меган 3 с 1.6 вариатор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru