24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan note, автомат, постоянно пищит сигнал

Пищит регулярно уже недели 3, ничего не загорается, Читала в инструкции " троекратный зуммер, если мало бензина" бензин- полбака, масло, торм.жидкость -все налито по норме. К какому специалисту обращаться, комп. диагностика или моторист? Может кто-то знает, почему и как отключить?
Жанар Бейсембаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Альберт Власин
Диагност-электрик ( и только в таком сочетании)....
СсылкаПожаловаться
Жанар БейсембаеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Диагност-электрик ( и только в таком сочетании)....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, если это не автоэлектрик то я не знаю где его искать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Жанар Бейсембаева
Жанар Бейсембаева
Спасибо за ответ, если это не автоэлектрик то я не знаю где его искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это СТАНДАРТНАЯ должность в любом нормальном автосервисе. А Комп.диагностика - сбор денег за подключение прибора....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
это СТАНДАРТНАЯ должность в любом нормальном автосервисе. А Комп.диагностика - сбор денег за подключение прибора....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но без прибора невозможно определить что же за ошибку видит ЭБУ
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но без прибора невозможно определить что же за ошибку видит ЭБУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибор - это просто инструмент, который дает направление поиска неисправности для СПЕЦИАЛИСТА. А сейчас берут деньги за подключение и распечатку кодов на бумажке. Причем за результат никто не отвечает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Прибор - это просто инструмент, который дает направление поиска неисправности для СПЕЦИАЛИСТА. А сейчас берут деньги за подключение и распечатку кодов на бумажке. Причем за результат никто не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тех кто читает коды диагностами и не называют
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так тех кто читает коды диагностами и не называют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как называют! ))) Вот люди потом и мечутся с этими бумажками....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Прибор - это просто инструмент, который дает направление поиска неисправности для СПЕЦИАЛИСТА. А сейчас берут деньги за подключение и распечатку кодов на бумажке. Причем за результат никто не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас таких умных - как гря3и
Я даже не утруждаю распечаткой себя - а деньги беру!!!!
Во первых -3а ощибки механика -" СПЕЦИАЛИСТА"
Во вторых - попробуйте 3авести тот же ситроен; и что бы он адекватно работал
В третих - ра3берите б6 ди3ельный что бы найти и3а чего он ;падла не едет; -бе3 моей "распечатки"
И в конце концов - попробуйте продайте авто с горящим чеком....(который может3агорется даже от плохого бен3а)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вас таких умных - как гря3и
Я даже не утруждаю распечаткой себя - а деньги беру!!!!
Во первых -3а ощибки механика -" СПЕЦИАЛИСТА"
Во вторых - попробуйте 3авести тот же ситроен; и что бы он адекватно работал
В третих - ра3берите б6 ди3ельный что бы найти и3а чего он ;падла не едет; -бе3 моей "распечатки"
И в конце концов - попробуйте продайте авто с горящим чеком....(который может3агорется даже от плохого бен3а)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И флаг вам в руки! Если вы берете за результат...
Вы читать умеете? О чем речь шла? О том, что сканером пользоваться нельзя? Тогда вам к окулисту....Ну и нервы заодно проверить-подлечить....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И флаг вам в руки! Если вы берете за результат...
Вы читать умеете? О чем речь шла? О том, что сканером пользоваться нельзя? Тогда вам к окулисту....Ну и нервы заодно проверить-подлечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А Комп.диагностика - сбор денег за подключение прибора...."
Кому к окулисту?
Да ; я беру денег 3а ре3ультат - НО и 3апросто почитать ; чек погасит - я 3наю ето - найдите на фольце венто диагностический ра3ьём и вкл к нему - поговорим об оплате
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"А Комп.диагностика - сбор денег за подключение прибора...."
Кому к окулисту?
Да ; я беру денег 3а ре3ультат - НО и 3апросто почитать ; чек погасит - я 3наю ето - найдите на фольце венто диагностический ра3ьём и вкл к нему - поговорим об оплате
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Венто? На панели управления печкой, под крутилками. На старых - 2 фишки по 2 контакта, позже- OBD-II. Дело не в этом. А в том, как сейчас разводят клиентов. Если это не вы - я рад за вас....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Венто? На панели управления печкой, под крутилками. На старых - 2 фишки по 2 контакта, позже- OBD-II. Дело не в этом. А в том, как сейчас разводят клиентов. Если это не вы - я рад за вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не побыстрому с гугла - уважаю; хотя и вента обд 2 не 3нает
Но любая работа должна быть оплачена - 3нать куда сканер воткнуть и распечатку сделать - тож надо - манагеров с меньщими требованиями берут
Про нервы вы правильно написали - сегодня приволокли такого ;на вакуаторе;две недели стоял на другой станции; ну 3авёл; спаял ОДНУ скрутку - ета рожа спращивает: 3а что 3000 - 3а 3наещь; нехорощий человек!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Если не побыстрому с гугла - уважаю; хотя и вента обд 2 не 3нает
Но любая работа должна быть оплачена - 3нать куда сканер воткнуть и распечатку сделать - тож надо - манагеров с меньщими требованиями берут
Про нервы вы правильно написали - сегодня приволокли такого ;на вакуаторе;две недели стоял на другой станции; ну 3авёл; спаял ОДНУ скрутку - ета рожа спращивает: 3а что 3000 - 3а 3наещь; нехорощий человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто на что учился. Я ж не спрашивал где разъем у ММС Спей Стар? ;-) А по цене - согласен полностью - оценивать нужно результат (а его дают знания и опыт)...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
это СТАНДАРТНАЯ должность в любом нормальном автосервисе. А Комп.диагностика - сбор денег за подключение прибора....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Да к диагносту; для начала; - даже который " просто прибор подключает"
А так танци с бубном - к примеру - какой нибуть баран или ребенок встал коленками на пассажирское сидение - обрыв датчика -3уммер!
СсылкаПожаловаться
Жанар БейсембаеваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да к диагносту; для начала; - даже который " просто прибор подключает"
А так танци с бубном - к примеру - какой нибуть баран или ребенок встал коленками на пассажирское сидение - обрыв датчика -3уммер!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, начну с него, но они не обещают результат, сказали, что дилерская взяла бы, но ее у нас в городе нет, но попробуют. А если не установят , мне все равно надо будет заплатить.?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
жок манат-жок машина дыр дыр
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Пищит регулярно уже недели 3, ничего не загорается" - возможно лампочка соответствующая на панели сгорела. Посмотрите по мануалу, где приборка нарисована, какие там лампочки. А потом посмотрите, после включения зажигания до заводки все ли они загораются для самоконтроля?
СсылкаПожаловаться
Жанар БейсембаеваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Пищит регулярно уже недели 3, ничего не загорается" - возможно лампочка соответствующая на панели сгорела. Посмотрите по мануалу, где приборка нарисована, какие там лампочки. А потом посмотрите, после включения зажигания до заводки все ли они загораются для самоконтроля?
СсылкаПожаловаться
смотрела, все лампочки загораются, все работают. Потом гаснут и даже не мигают, когда пищит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну вы советчики , доведёте девушку))) Пищит когда? Если при включении зажигания возможно машинка Вас предупреждает что на улице холодно и возможен гололёд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария