14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Ноте

Вопрос к владельцам Ноте. Жена получила небольшое наследство и хочет приобрести собственное авто, стоимость в 550 т.руб. Предложил ей несколько вариантов, но она уперлась в вышеуказанный авто. Вид его меня смущает, да и по отзывам либо негативные, либо лестные. И в общем как бы мне всё равно, но за ремонт авто, ТО буду отвечать конечно я. Поэтому, подскажите знающие люди, брать или нет и реальный отзыв. И ещё, думаю, если брать, то за данную сумму движок 1,4 в хорошей комплектации, а она хочет 1,6, но без всего. И ещё смущает тот факт, что данных авто очень мало, редко вижу я их, следовательно и ТО дорогое и запчасти.
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
SlawaВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
С ценообразованием согласен, от того и основные производства у крупных фирм вынесено в Азию: дешёвая рабочая сила, минимум затрат на энергоносители
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда Альмеру собирали в Англии - это был надежный автомобиль и очень ценился на вторичном рынке, а Альмера Классик, который делают в Азии - просто разрушило все доброе что говорили об этой машине....совершенно разные машины!...машина стала гораздо хуже по качеству...и на вторичке ее стараются не покупать....вот тебе и Азия....я когда на Альмере менял лампочки ближнего света (они постоянно горят, единственное что мне пришлось однажды менять)....то везде наклеички...штампы..Германия...Сименс...ВоШ....4 года лампы горели постоянно....поэтому Европа - это Европа....я и батареии домой вчера купил биметаличские итальянские....а не китайские....)))))....ну есть доверие!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
проигрывает??..это что то новенькое...))))....цена у нее выше....ВЫ это хотите сказать??..выше требования....к безопасности...к экологичности....уровень жизни выше...зарплаты, налоги выше....поэтому и продукт европейский дороже....но это не минус..)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Концерн Хайер производит на своем заводе в Германии, но что-то европейцы покупают не Филипс однако))))) смартфоны Самсунг Сделано в Корее обошли Нокию, так что очередной миф про налоги и высокий уровень жизни....это оставь для того, кто не знает)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
Концерн Хайер производит на своем заводе в Германии, но что-то европейцы покупают не Филипс однако))))) смартфоны Самсунг Сделано в Корее обошли Нокию, так что очередной миф про налоги и высокий уровень жизни....это оставь для того, кто не знает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
новости смотри...)))....Самсунг обвиняют в плагиате....именно модели Галакси....а НОКИА выпустила новые телефоны которым Корейцам еще далеко....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
новости смотри...)))....Самсунг обвиняют в плагиате....именно модели Галакси....а НОКИА выпустила новые телефоны которым Корейцам еще далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
новости смотри Эпл обвинили в плагиате)) а Нокиа....никогда она вообще то и ни была технологичной)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Рио от 6 месяцев ждать, а Корса под ту же сумму (дешёвых комплектаций нет), но размер меньше, опций меньше, клиренс (заявленный) меньше. А Ноте двух объемный салон, это + (ездим на дачу), опций у Корсы меньше (столиков сзади, подлокотника заднего сиденья), а дети просят. Вот и по сборке гложат меня сомнения!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Рио от 6 месяцев ждать, а Корса под ту же сумму (дешёвых комплектаций нет), но размер меньше, опций меньше, клиренс (заявленный) меньше. А Ноте двух объемный салон, это + (ездим на дачу), опций у Корсы меньше (столиков сзади, подлокотника заднего сиденья), а дети просят. Вот и по сборке гложат меня сомнения!
СсылкаПожаловаться
никто не говорит, что Ноут плохой, просто по английской сборки попадается брак...но ведь авто будет на гарантии значит есть шанс что заменят всё, вдруг чего не то...но в основном вроде нормально всё
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я ещё С3 Пикассо расматривал, но он вообще не понравился, чересчур вычурный, да и к французам отношусь с осторожностью.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мечта пенсионера!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Юрий
Юрий
Мечта пенсионера!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Николай Позоров
я вот тоже на счет нота думаю.почему то их много становиться на дорогах у нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Наверное на пенсию стало больше людей выходить (шутка)!
СсылкаПожаловаться
Райдер
С уходом Кольта альтернативы этому компактвену просто нет, только Фит но он гораздо дороже.
Для женщины машина что надо с автоматом особенно.
Жаль Солярис погряз в очередях, а так хетчбек для женщины тоже прекрасный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Солярис ждать около 6 месяцев, раньше только дорогие комплектации, так же порядка 560 т.руб, но сборка наша. И ещё, скорее всего в этой гонке по выпуску-продаже данных авто качество оттеняется ценой на 2 план, а при продаже такого количества автомобилей и наличии небольшого дефекта, например в настройках, сервисы Хундай процветают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Парни, хватит ерундой заниматься, брать или нет, или ещё чего глянуть?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Парни, хватит ерундой заниматься, брать или нет, или ещё чего глянуть?
СсылкаПожаловаться
если есть в наличие конечно бери
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на forum forum
forum forum
если есть в наличие конечно бери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, беру 1,4, комфорт лучше мощности! В данном случае!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
есть, беру 1,4, комфорт лучше мощности! В данном случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит удачной покупки))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на forum forum
forum forum
ну значит удачной покупки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Женя Женина
Странно ...почему Лачетти не захотели?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Потому, что имел данную машину, покупал новую. Из плюсов только относительно дешёвые расходники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария