Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Note 1.4 MT перестали включаться скорости

На коробке передач перестали включаться скорости:задняя,вторая,четвертая, но включались первая,третья и пятая. При этом нейтральное положение рычага сместилось назад. Затем рычаг переключения передач вообще стал двигаться совершенно свободно во всех направлениях. У меня подозрение на неисправность управляющего механизма. На сколько я знаю он троссовый. Возможно там какие-нибудь дефекты. Вообщем сейчас передачи вообще не включаются. Какая неисправность здесь может быть(в том числе в управляющем механизме, если вина в нем)? Возможно ли произвести ремонт без транспортировки в автосервис (т.е. вскрыть механизм, подсоединить обратно тросы и т.п.), если конечно поломка не очень серьезная? Приходилось ли Вам уже сталкиваться с такой ситуацией? Если приходилось-обрисуйте подробнее решение проблемы. P.S. Официальный диллер находится в другом городе. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
александр живов
вообще везде делают так вскрываютсмотрят чего отвалилось это снимают и бегут в ближайший авто магазин когда запчасть на руках намного легче подобрать замену иногда она оказываеться в несколько раз дешевле оригинальной
СсылкаПожаловаться
Ну а что мешает эти самые троса и проверить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Это троса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Коробку снимать, или можно не снимая отрегулировать- отремонтировать? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Звисит от места в подкапотном простраесве есть оно или нет и человек с опытом я думаю визуально должно быть видно в чём там дело.
СсылкаПожаловаться
дарья мордвинова
включается через несколько раз 3 передача,в чём может быть дело????
СсылкаПожаловаться
Как поменять проса? Рычаг переключения недвигается
СсылкаПожаловаться
максут
включаю заднию поподаю на четвёртую почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru