Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Nissan Note 1.4 MT перестали включаться скорости

На коробке передач перестали включаться скорости:задняя,вторая,четвертая, но включались первая,третья и пятая. При этом нейтральное положение рычага сместилось назад. Затем рычаг переключения передач вообще стал двигаться совершенно свободно во всех направлениях. У меня подозрение на неисправность управляющего механизма. На сколько я знаю он троссовый. Возможно там какие-нибудь дефекты. Вообщем сейчас передачи вообще не включаются. Какая неисправность здесь может быть(в том числе в управляющем механизме, если вина в нем)? Возможно ли произвести ремонт без транспортировки в автосервис (т.е. вскрыть механизм, подсоединить обратно тросы и т.п.), если конечно поломка не очень серьезная? Приходилось ли Вам уже сталкиваться с такой ситуацией? Если приходилось-обрисуйте подробнее решение проблемы. P.S. Официальный диллер находится в другом городе. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр живов
вообще везде делают так вскрываютсмотрят чего отвалилось это снимают и бегут в ближайший авто магазин когда запчасть на руках намного легче подобрать замену иногда она оказываеться в несколько раз дешевле оригинальной
СсылкаПожаловаться
Ну а что мешает эти самые троса и проверить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Это троса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Коробку снимать, или можно не снимая отрегулировать- отремонтировать? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Звисит от места в подкапотном простраесве есть оно или нет и человек с опытом я думаю визуально должно быть видно в чём там дело.
СсылкаПожаловаться
дарья мордвинова
включается через несколько раз 3 передача,в чём может быть дело????
СсылкаПожаловаться
Как поменять проса? Рычаг переключения недвигается
СсылкаПожаловаться
максут
включаю заднию поподаю на четвёртую почему?
СсылкаПожаловаться
проблему решил кто нибудь?, у меня такая же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru