3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан ниже 30

Здраствуйте. Хотел бы узнать у владельцев ниссан альмера №16. У нас на дворе сегодня было ниже 34 градусов. Машинка завелась я рад. Авот датчик температуры показывал -30, до этого совпадение было идеальное по температуре. может он не показывает температуру ниже.
Ринат Рыскулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Анисимов
Может машина просто ещё не остыла до конца. У меня на Тойоте -40 потолок
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Забей,Алик не убивавемый,какой -16-й?15,илди 18?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
В некоторых моделях так и показывает)) до -30 и все! На моем мондео показывает реально что есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть такое предположение что ниже -30 это температура превышающая крайнее значение измерений датчика установленного на машине. Типа датчик рассчитан на амплитуду +40/-30
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Есть такое предположение что ниже -30 это температура превышающая крайнее значение измерений датчика установленного на машине. Типа датчик рассчитан на амплитуду +40/-30
СсылкаПожаловаться
Не векрное предполоржпение!КстатеБулы здоровеньки?Это Англичанин,,это не прулька и им пофик скока зав бортом!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не векрное предполоржпение!КстатеБулы здоровеньки?Это Англичанин,,это не прулька и им пофик скока зав бортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. Подбирал себе сегодня датчик температуры ОЖ на Фольц - в параметрах указано крайне низкую и крайне высокую температуру измерения. Мой чего то глючить стал после наступления холодов - может запустить карлсона при -30!!!
1 вам не хвор1ти!))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не знаю, не знаю. Подбирал себе сегодня датчик температуры ОЖ на Фольц - в параметрах указано крайне низкую и крайне высокую температуру измерения. Мой чего то глючить стал после наступления холодов - может запустить карлсона при -30!!!
1 вам не хвор1ти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаровиньки булы однаки!!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Рыскулов
Движок 1,8 машина остывает полностью, а можно ли поменять этот датчик чтобы увеличить диапазон измерений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария