Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан ниже 30

Здраствуйте. Хотел бы узнать у владельцев ниссан альмера №16. У нас на дворе сегодня было ниже 34 градусов. Машинка завелась я рад. Авот датчик температуры показывал -30, до этого совпадение было идеальное по температуре. может он не показывает температуру ниже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Анисимов
Может машина просто ещё не остыла до конца. У меня на Тойоте -40 потолок
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Забей,Алик не убивавемый,какой -16-й?15,илди 18?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
В некоторых моделях так и показывает)) до -30 и все! На моем мондео показывает реально что есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть такое предположение что ниже -30 это температура превышающая крайнее значение измерений датчика установленного на машине. Типа датчик рассчитан на амплитуду +40/-30
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть такое предположение что ниже -30 это температура превышающая крайнее значение измерений датчика установленного на машине. Типа датчик рассчитан на амплитуду +40/-30
СсылкаПожаловаться
Не векрное предполоржпение!КстатеБулы здоровеньки?Это Англичанин,,это не прулька и им пофик скока зав бортом!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не векрное предполоржпение!КстатеБулы здоровеньки?Это Англичанин,,это не прулька и им пофик скока зав бортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. Подбирал себе сегодня датчик температуры ОЖ на Фольц - в параметрах указано крайне низкую и крайне высокую температуру измерения. Мой чего то глючить стал после наступления холодов - может запустить карлсона при -30!!!
1 вам не хвор1ти!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не знаю, не знаю. Подбирал себе сегодня датчик температуры ОЖ на Фольц - в параметрах указано крайне низкую и крайне высокую температуру измерения. Мой чего то глючить стал после наступления холодов - может запустить карлсона при -30!!!
1 вам не хвор1ти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаровиньки булы однаки!!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Рыскулов
Движок 1,8 машина остывает полностью, а можно ли поменять этот датчик чтобы увеличить диапазон измерений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru