Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Мурано Z50 (234л.с) от 2005.

Или предложите альтернативный паркетник.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
максим кошкин
СОДЕРЖАТЬ ДОРОГОВАТО....
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
был у знакомого тоже 5 г. больше делал чем ездил
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
был у знакомого тоже 5 г. больше делал чем ездил
СсылкаПожаловаться
был у знакомого тоже 5 г. больше делал чем ездилБыл и у меня когдато,только ездил и ничего не делал!!! Но десятилетнее авто я конечно брать бы не стал!!! Что нибудь по проще но помоложе!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
был у знакомого тоже 5 г. больше делал чем ездилБыл и у меня когдато,только ездил и ничего не делал!!! Но десятилетнее авто я конечно брать бы не стал!!! Что нибудь по проще но помоложе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Сергей
10 лет машине.Такие покупки-всегда риск.Если есть в кармане в запас деньги на возможный ремонт,причём это тысяч 250--почему нет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Машинка хорошая,только готовьтесь к 30 литрам на сотню км 95ого... Вам это надо?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Машинка хорошая,только готовьтесь к 30 литрам на сотню км 95ого... Вам это надо?!
СсылкаПожаловаться
30 литров жрёт танк наверное который у тебя на картинке.)Максимум 20 в лютых пробках у мурано нормальный расход.
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
30 литров жрёт танк наверное который у тебя на картинке.)Максимум 20 в лютых пробках у мурано нормальный расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно врать то! Купили в прошлом году Мурано 13 г - так жрет без пробок тридцатку,249 лс...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ладно врать то! Купили в прошлом году Мурано 13 г - так жрет без пробок тридцатку,249 лс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был мурано 2006 г.в. 3 л. кушал по городу 17-18 л. летом, зимой 20. по трассе литров 14. но погремушка еще та.) за полтора года эксплуатации проблемы возникли только по салону. это мой личный опыт. может кому то повезло больше. мне больше x-trail по нраву.
СсылкаПожаловаться
easton ship
был мурано 2006 г.в. 3 л. кушал по городу 17-18 л. летом, зимой 20. по трассе литров 14. но погремушка еще та.) за полтора года эксплуатации проблемы возникли только по салону. это мой личный опыт. может кому то повезло больше. мне больше x-trail по нраву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С расходом соглашусь.в городе примерно так и есть 15-18,по трасе если сильно не давить в 12 влезает.проблем не было да и салон не гремел.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Машинка хорошая,только готовьтесь к 30 литрам на сотню км 95ого... Вам это надо?!30 литров?? Сценарий для фильма ужасов. На оскара замахнулись???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Машинка хорошая,только готовьтесь к 30 литрам на сотню км 95ого... Вам это надо?!30 литров?? Сценарий для фильма ужасов. На оскара замахнулись???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Андрюша,не иначе! Ты хоть видел ее вблизи,что бы юморить?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,Андрюша,не иначе! Ты хоть видел ее вблизи,что бы юморить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,Андрюша,не иначе! Ты хоть видел ее вблизи,что бы юморить?Владел 3 года,только хорошие отзывы!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Конечно,Андрюша,не иначе! Ты хоть видел ее вблизи,что бы юморить?Владел 3 года,только хорошие отзывы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Богатый ты у нас... Ну и скажи еще,что в десять литров укладывался....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ладно! Богатый ты у нас... Ну и скажи еще,что в десять литров укладывался....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно! Богатый ты у нас... Ну и скажи еще,что в десять литров укладывался....)))))))))Нет в 10 литров,в Моём городе не одна машина не укладывается,ну а 20 это в самых страшных пробках как уже кстати сказал кто то выше.Раньше было авто с пяти литровым движком и та в 20 влазила свободно.А больше всех из всех авто что пришлось эксплуатировать жрала АОЛГА,вот у неё за 20 частенько зашкаливало!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Да ладно! Богатый ты у нас... Ну и скажи еще,что в десять литров укладывался....)))))))))Нет в 10 литров,в Моём городе не одна машина не укладывается,ну а 20 это в самых страшных пробках как уже кстати сказал кто то выше.Раньше было авто с пяти литровым движком и та в 20 влазила свободно.А больше всех из всех авто что пришлось эксплуатировать жрала АОЛГА,вот у неё за 20 частенько зашкаливало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну - ну... Послушаю сказки на ночь... Мож спаться лучше будет...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну - ну... Послушаю сказки на ночь... Мож спаться лучше будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну - ну... Послушаю сказки на ночь... Мож спаться лучше будет...)))Да нет,спать теперь врят ли будеш!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Шурина была "Путинская" Волга 3102 17 литров (город) 2,3 (150лс) мотор с кондером до 20 литров жрала.
У Мураны 17 литров средний у Свояка была.. город (мегаполис) 20 литров.
СсылкаПожаловаться
IT
Мицу Паджеру 3
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
а где на нем ездить,или для ------
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Древнюю МЛ могу предложить в качестве альтернативы. А че- жрет не меньше и ломается не реже, зато не теряет своей стоимости с годами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru