Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Murano. Любовь с первого взгляда.

Думала нет. Нет любви с первого взгляда. Есть. Узнала.. сев за, так сказать, руль. Мы слились в единое целое, честное слово. Так уж сложилось.. покупая б/у авто рискуешь попасть... эммм... если помягче, то в ...попу. =)Первое. Авто - Nissan Murano, но именно в старом кузове.
Второе. Года - 2001-2006
Цена. Сравнительно недорогая. 500-700 тыщ. )))
Интересуют подводные камни. Если кто-нибудь влюблялся в это в авто, ну ли по крайней мере не по любви на ней ездил - отзовитесь. =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Федоров Михаил
любовь зла! полюбишь и козла)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
присмотрись к инфинитиву FX за те же деньги или лексус а то что вы написали это гадкий утенок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
присмотрись к инфинитиву FX за те же деньги или лексус а то что вы написали это гадкий утенок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Паааааааачиииииииму? =)
СсылкаПожаловаться
Странник
сюда бы наташу королёву ...она бы рассказала.
СсылкаПожаловаться
Xenika
Вообще. Вообще. Я хочу. Хочу X6. Но не по карману мне мечта эта.
Так что насчет покатушки на Murano? За и против? Особенно касается поддержанного авто.
СсылкаПожаловаться
Xenika
Так что насчет покатушки на Murano? За и против? Особенно касается поддержанного авто.
СсылкаПожаловаться
вы можете взять авто премиум класса а хотите ширпотреб,хотя бы из за ликвидности!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы можете взять авто премиум класса а хотите ширпотреб,хотя бы из за ликвидности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с каких это пор мурано ширпотреб? Вы не перегибайте палку то...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Это с каких это пор мурано ширпотреб? Вы не перегибайте палку то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мурано конкретно а именно ниссан
СсылкаПожаловаться
Xenika
СсылкаПожаловаться
Лично моё мнение, то Мурано в новом кузове мягко сказать не удалось как и Лексус RX,
а вот предыдущий на пятерку...
Правда настолько поддержанного аж с 2001 года не уверен,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Печальбеда.
Трудно подобрать авто по душе...
СсылкаПожаловаться
Xenika
Ааааа? =)))))))
Хочу? Да, блин, хочу. Но оно писец дорогущее. Поэтому Мурано. Так то.
СсылкаПожаловаться
Нее.. Даже название доверия не вызывает. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Федор, не в понтах тут дело, честное слово. Если бы Вы увидели мою машину - то поняли бы. За 6 лет, небольших 6 лет, я, хоть и будучи девушкой :Р, для себя точно определила какая машина моя, какая нет. Однозначно я не буду доверять авто, которые только приживаются в России, которые стоят подозрительно дешево сравнительно своим коллегам, и которые, произведены либо в России, либо в Китае. До этого у меня был настоящий Корееец - ну никаких претензий, вообще 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!
СсылкаПожаловаться
forum forum
не слушай никого, отличная тачка, достаточно надёжная и выносливая, в данном случае равноценная, что правый что левый руль, в США признавалась лучшим кроссом в своём классе
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как и весь ниссан мурано посредственный авто
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как и весь ниссан мурано посредственный авто
СсылкаПожаловаться
Посредственным всю жизнь митсу был это уж точно, но никак не ниссан...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Посредственным всю жизнь митсу был это уж точно, но никак не ниссан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у япов может только тойота хорошый авто да и то с натяжкой!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да у япов может только тойота хорошый авто да и то с натяжкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че вообще за монера делить на япов немцев и т.д. Начни ещё говорить вот фольц или типо только немецкие авто можно назвать машиной... Если вам не повезло с машиной это ваши трудности, я меняю второй ниссан уже и у меня никаких проблем с машиной не было вообще, только ТО.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Че вообще за монера делить на япов немцев и т.д. Начни ещё говорить вот фольц или типо только немецкие авто можно назвать машиной... Если вам не повезло с машиной это ваши трудности, я меняю второй ниссан уже и у меня никаких проблем с машиной не было вообще, только ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(только немецкие авто можно назвать машиной) вот я это и хотел сказать )))) а ниссан унылый авто все таки!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
(только немецкие авто можно назвать машиной) вот я это и хотел сказать )))) а ниссан унылый авто все таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во ещё один... только в отличии от немецких и корейских авто, только японцы продолжают в каждой машине сохранять индивидуальность во внешнем виде, а не как расхваленные немцы едет машина и не понять джета это пассат или вообще поло, про остальные я молчу, ну и кто после этого унылый?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Во ещё один... только в отличии от немецких и корейских авто, только японцы продолжают в каждой машине сохранять индивидуальность во внешнем виде, а не как расхваленные немцы едет машина и не понять джета это пассат или вообще поло, про остальные я молчу, ну и кто после этого унылый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну насмешил))) это не немцы расхвалены а япы,надежность японских машин это миф да и качеством материалов особо не блистают,а по дизайну вообще пипец но это дело вкуса,перед немцами у япов большой плюс это ЦЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну насмешил))) это не немцы расхвалены а япы,надежность японских машин это миф да и качеством материалов особо не блистают,а по дизайну вообще пипец но это дело вкуса,перед немцами у япов большой плюс это ЦЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у них куча плюсов, а немцы это реально шлак, который сыпится на право и на лево, летят DSG, летят турбины, сыпится электрика шлак. А япы молодцы делают хорошие надежные авто, проверено на собственном опыте, в обратном ты меня не переубедишь.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Да у них куча плюсов, а немцы это реально шлак, который сыпится на право и на лево, летят DSG, летят турбины, сыпится электрика шлак. А япы молодцы делают хорошие надежные авто, проверено на собственном опыте, в обратном ты меня не переубедишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я и не пытаюсь
СсылкаПожаловаться
сергей
Мура,но некоторым девушкам нравятся...)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Хоть я не очень доверяю С. Асланяну (радио Маяк "Начальник транспортного цеха"), но ни одного хорошего отзыва о Мурано у Асланяна не было.
СсылкаПожаловаться
Slawa
за 700 тысяч купить б\у автомобиль????кота в мешке??..Вы либо химик либо физик, чтобы так проводить эксперементы над собой....и поверьте круче с Мурано не будете, все знают сколько он стоит....а вот с новым авто - Вы получите удовольствие!...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Прочтите влюбленность улетит в небеса.
http://my.auto.ru/review/2844843.html
http://my.auto.ru/review/4007002.html
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
внимательно почитай ещё раз))))) авторы явно гонят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
я тебе такое на любое авто покажу,это еще не показатель!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что тут добавить? Мурена тож почему то считается женским авто ( как рав 4). но своих денег не стОит. Оставим матчасть мужчинам (но всё равно сыпучая), а по ощущениям поездок я уже ответила.ну ни как не тянет на этот ценовой уровень (речь об авто 2008-2010 годов).
Я бы сказала про ниссан вообщем-это японский ресторан в центре Столицы с казахами и местными продуктами. Да прошу огромного прощения у ниссановодов и поклонников.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть