Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Murano LE+ 3.5 V6 X-Tronic CVT (-K-A-) или Mazda CX-72.3 Turbo AT6 Sport

Что выбрать между этими авто, или в этой линейке что- то ещё есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Анатолий
Можно скажу одну фразу и поставлю три !
Не хило!!!
СсылкаПожаловаться
Полазил, почитал отзывы, но только конкретно о чём то об одном из этого. а как они между собой+-?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ниссан,ЦВТ-вариатор ? Зачем он вам надо ? СХ-7-знакомый ездит,нормально пока.
СсылкаПожаловаться
Да, вариатор, но много кто хвалит. Машина уж больно превликательная. Стою перед выбором легковая или внедорожник. Из легковой уже определился WV Passat cc 2,0 л, а вотс внедорожником затруднение.
СсылкаПожаловаться
Да, вариатор, но много кто хвалит. Машина уж больно превликательная. Стою перед выбором легковая или внедорожник. Из легковой уже определился WV Passat cc 2,0 л, а вотс внедорожником затруднение.
СсылкаПожаловаться

К стати вариатор и заставил задуматься.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вариатор-автомат,из двух зол я-бы выбирал меньшее-автомат.А лучше не рисковать-старую,добрую механику.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вариатор-автомат,из двух зол я-бы выбирал меньшее-автомат.А лучше не рисковать-старую,добрую механику.
СсылкаПожаловаться
Они с вариатором только идут.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Сегодня тест-драйвил Мурано и Пасфиндер. Мурано очень понравился, только багажник мал и нет регулировки климата у задних пассажиров. Японской сборки Мурано почти не осталось. Теперь питерские идут. Много машин попробовал - пока для меня КИА МОХАВ лучший.
СсылкаПожаловаться
Борис Борисыч
Такие внедорожники для чего? Как я понимаю для отжига со светофора? Тогда зачем легковуха СС?
Возьми X-Trail в хорошей комплектации турбодизель и не парь себе мозг. И расход поменьше, и на дачу/охоту/рыбалку/ и на первом же TO спасибо скажешь! Плюс на вторичном рынке когда будешь его продавать не так много потеряешь.
Ну а если хочешь бензинку, чтоб летать, лучше подожди выхода Toyota Highlander. Это самый смак. Только в очередь становись пораньше, а то долго ждать придется!
СсылкаПожаловаться
Да если бы по Москве, меня СС полностью устраивает, люблю прожиг и хороший драйв. Только вот беда, занесло меня сейчас в Ростов-на-Дону, приходится между двумя городами. А в Ростове нет дорог, каждые 20 000-30 000 перебирать подвеску, она денег стоит. Бодаться с местными дпсниками и московской страховой сами понимаете. X-Trail темболее дизель мне не нравиться. Так, что по поводу вариатора на Мурано? А, Toyota Highlander, это, что? Пойду посмотрю вообще то.
СсылкаПожаловаться
Мазда Очевидное Решение!!!
СсылкаПожаловаться
Toyota Highlander это типа кашкай, не, не подходит.
СсылкаПожаловаться
Куда то Михаил Отрешко запропастился?
СсылкаПожаловаться
Куда то Михаил Отрешко запропастился?
СсылкаПожаловаться
I'm here.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если идёт речь о новых автомобилях, то уж лучше Мазду, она, по первых и дешевле, а во вторых, новый Мурано - редкостная кака: Внешне - не пойми что, вариатор глючной, едет посредственно, стоит - как мерседес. Нафиг, нафиг. А вообще, я ща Опель Антара Люблю.)))) За 1.2 миллиона, машина с 3.2 мотором, в полном фарше, с кожей, рожей, навигацией и прочими прелестями, а стоит как аналогичный Кашкай.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если идёт речь о новых автомобилях, то уж лучше Мазду, она, по первых и дешевле, а во вторых, новый Мурано - редкостная кака: Внешне - не пойми что, вариатор глючной, едет посредственно, стоит - как мерседес. Нафиг, нафиг. А вообще, я ща Опель Антара Люблю.)))) За 1.2 миллиона, машина с 3.2 мотором, в полном фарше, с кожей, рожей, навигацией и прочими прелестями, а стоит как аналогичный Кашкай.))))
СсылкаПожаловаться
Если идёт речь о новых автомобилях, то уж лучше Мазду, она, по первых и дешевле, а во вторых, новый Мурано - редкостная кака:
А, как CX 7 по динамике, ну к какой категории внедорожников поближе?
СсылкаПожаловаться
Если идёт речь о новых автомобилях, то уж лучше Мазду, она, по первых и дешевле, а во вторых, новый Мурано - редкостная кака:
А, как CX 7 по динамике, ну к какой категории внедорожников поближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По динамике она ближе к легковушкам, типа того же Пассат СС 1.8. Из внедорожников, близко, опять таки, та же самая трёхлитровая Антара, или какой ни будь Q5 2.0TFSI. П
охожую динамику можно выжать и из Тигуана 2.0TSI, но потребуется перешивка мозгов, до 200 л.с.

СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
посмотри туарега=)я вот пару месяцев на нем катаюся=) пока все отлично, бойкая, сильная, солидная машинка=) ты на какую сумму расчитываешь=) реальную сумму которая у тебя сейчас имееться=)
СсылкаПожаловаться
Время идёт, бюджет ростёт. Теперь рассматриваю и этого красавца. Как он к стати в сравнении с Каеном? И, что ты думаешь об американцах, в частности Кадилака Cadillac SRX , Cadillac Escalade, Cadillac Escalade Hybrid? Хочется немного солидности в имидж добавить. До эМэLки пока не дотягиваю, но время идёт - покупка "незавтра".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru