23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мурано или...?

Подскажите, кто в теме. У меня
Ниссан Муррано, машиной очень доволен, буду через год менять на новую и
задумался, может есть что-нибудь подобное у других производителей? По
техническим параметрам и в той же ценовой категории. Смотрел Лексус 270,
но больно дорог в обслуживании, да мощность не та. Может кто подскажет,
или таки взять новую Муррану?

//

//Жалоба принята. Спасибо!');
} else {
if (email) {
document.write('');
}
}
//]]>
Пожаловаться

if (email && email == topic_author_email) {
if (document.getElementById('tocomplain'))
web.$('tocomplain').style.display = "none";
document.write('');
}
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Игорь МедведевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
То есть, альтернативы Муране нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь МедведевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
FX35 - это та же Мурано, только без ограничения мощности и дизайн другой, плюс люксовые прибамбасы, которые нафиг не нужны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь МедведевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я знаю, что машина классная, и не спорю, просто дизайн не нравится, а главное - по деньгам не потяну
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь МедведевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То есть, брать то же? Склоняюсь к этому, потому что никто не может предложить что-то адекватное...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
То есть, брать то же? Склоняюсь к этому, потому что никто не может предложить что-то адекватное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Финик далеко не Мурано. Там вся ходовая перестроена. Рулится он на порядок лучше. Но Муранчику альтернатив особых нет. Это факт. Ближе всех Вольво XC60...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
FX35 - это та же Мурано, только без ограничения мощности и дизайн другой, плюс люксовые прибамбасы, которые нафиг не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, совсем не так. Другой двигатель, другая подвеска, коробка. Раньше да, похожи. Сейчас разница огромна. Поверьте. В 2007 году выбрал Мурану, недавно поменял на 37S - другая машина.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... ну если только по деньгам потянешь
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... ну если только по деньгам потянешь
СсылкаПожаловаться
По деньгам потяну, если не люксовая комплектация. Даже брал на тест-драйв, не то... Нет того драйва, той же маневрености, приемистоти, и не знаю как сказать, характер у неё не тот...
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
По деньгам потяну, если не люксовая комплектация. Даже брал на тест-драйв, не то... Нет того драйва, той же маневрености, приемистоти, и не знаю как сказать, характер у неё не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их еще нет по ходу нет новых то на тест-драйвах...и комплектация у них только одна пока...вы наверно старую брали---это совсем не то
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
так их еще нет по ходу нет новых то на тест-драйвах...и комплектация у них только одна пока...вы наверно старую брали---это совсем не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, рекламой впечатлился, хотели жене 3ку купить, зашел в салон (год назад), заодно и 9-ку протестировал, впечатления не произвело, Мурано реально круче
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Я не знаю, рекламой впечатлился, хотели жене 3ку купить, зашел в салон (год назад), заодно и 9-ку протестировал, впечатления не произвело, Мурано реально круче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты теплое с мягким не путай....ты на новую посмотри...мурано просто модель новее и все--я уже не говорю что он по сравнению даже со старой--просто урод....ты глянь новую----я жене в сентябре сх-5 взял--так там вылет мозга просто ( лучший автомобиль года в японии) ...а какая девятка будет--остается только догадываться....говорят вообще пиз...ц....заедь посмотри --вроде на днях должны были появиться....сегодня кстати первая 6-ка появилась --мне смс прислали
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
так ты теплое с мягким не путай....ты на новую посмотри...мурано просто модель новее и все--я уже не говорю что он по сравнению даже со старой--просто урод....ты глянь новую----я жене в сентябре сх-5 взял--так там вылет мозга просто ( лучший автомобиль года в японии) ...а какая девятка будет--остается только догадываться....говорят вообще пиз...ц....заедь посмотри --вроде на днях должны были появиться....сегодня кстати первая 6-ка появилась --мне смс прислали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, посмотрим новую девятку, обязательно, тем более, что полгода у меня есть, Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Понял, посмотрим новую девятку, обязательно, тем более, что полгода у меня есть, Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/Hyund... еще вот глянь...я конечно понимаю --кореец---но красив..и съэкономишь....хоть не наша сборка как у мурано ( у мазды тоже кстати японская пока ...а вот сх-5 уже наши пошли--я японца зацепил)
и главное --девятка и санта фе только вышли--новая модель---лет пять еще ты на ней красавец....а у мурано был только фейслифтинг--скоро небось полный ресталинг будет....обидно будет черег года полтора на устаревшем авто ездить ...успехов...
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Вообще в конкуренцию с мурано идёт субару трибека! а как вам бмв х3?
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Вообще в конкуренцию с мурано идёт субару трибека! а как вам бмв х3?
СсылкаПожаловаться
Про Субару слышал, отзывы не очень, по соотношению цена+техпараметры, опять таки, Субару - это, насколько я знаю, Тойота, а у них очень дорогое обслуживание. Да и Трибека тяжеловата для своего класса. А Х3 - это кроссовер для блондинок (мое личное мнение, извините). Вообщем, Субару даже не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Про Субару слышал, отзывы не очень, по соотношению цена+техпараметры, опять таки, Субару - это, насколько я знаю, Тойота, а у них очень дорогое обслуживание. Да и Трибека тяжеловата для своего класса. А Х3 - это кроссовер для блондинок (мое личное мнение, извините). Вообщем, Субару даже не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то странно вы привязали дорогое обслуживание субару к тойоте ...могу ответственно заявить что тойота по обслуживанию не дороже мазды и ниссана .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария