29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан мурано

Хочу купить этот автомобиль. Но странно что данный кросовер не сильно распространен на наших дорогах. стоит 1 545 000, со всеми опциями. очень удобный, но их мало у нас, это настораживает. Кто что может сказать по этой машинке?

Артем Сидоркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
николай максимов
хорошая машина. что говорить. есть бабло берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Возможно уже опоздал, но всё же... Версия для России сильно отличается от оригинала. Проехал на этом агрегате 20 000 км.
Машинка так себе! Очень дорогой сервис! Любит бензин! Слабовата подвеска, на бездорожье полный ноль ( не поленитесь нагнуться и посмотреть под машинку, всё поймёте сами), идёт очень мягко, но бывают странные пробои подвески, вариатор полное Г....на колейности плывёт, слабовата информативность рулевого, псевдофарш ( поясню: эл. стеклоподъёмники - в автоматическом режиме работает только водительская форточка, не складываются зеркала, а у Х-трэйла складываются, нет памяти сидений, а блатной приблуд типа отъезжающего в крайнее заднее положение водительского сидения при выходе из машины, просто бесит , возврат в исходное положение всегда разный, приходится дорегулировать ну, и т.д.), качество сборки Г....на 30000 общего пробега провалились кнопки подогрева сидений и включения полного привода, сломался рычаг дистанционного складывания задних сидений, заскрипел салон, постоянно сваливаются заглушки направляющих передних сидений и начинают болтаться и греметь под сидениями. Сталкивался с разными сервисменами, кроме мата слов нет, самый гадюшный «Пеликан авто»!
СсылкаПожаловаться
Лола Катхе
У МЕНЯ МУРАНО УЖЕ ДВА ГОДА. СКАЗАТЬ ЧТО МАШИНА СУПЕР, ТО НЕТ. Я ЕЁ БРАЛ В АМЕРИКЕ.ПОНАЧАЛУ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. НО ПОТОМ , ЗАГУДЕЛ ПЕРЕДНИЙ ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ, ШАРОВАЯ ОПОРА, РУЛЕВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ, ТЯЖКИ СТАБИЛИЗАТОРА(СОЛДАТИКИ) ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ. РЕЗКО ПРОПАЛА ПАМЯТЬ ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНЬЯ, В САЛОНЕ ПОЯВИЛСЯ СКРИП, КАК ПОД ТОРПЕДОЙ, ТАК И В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ЕЗЖУ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО. ПЕРЕВЁЛ МАШИНУ НА ГАЗ(МЕТАН). ЭКОНОМИЯ ПРОСТО ВНУШИТЕЛЬНАЯ. УСТАНОВКА ЕВРО- 5 СТОИТ 2500 ДОЛЛАРОВ, НО ЭТО СТОИТ ТОГО. ДЛЯ ТЕХ КТО МНОГО И ДОЛГО НАХОДИТСЯ ЗА РУЛЁМ, РЕКОМЕНДУЮ. НА МЕТАНЕ ЕЗДИТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ,ВСЁ ДЕЛАЕТ ВСТРОЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР. МОТОР РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария