Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Murano 2007 г.в.

Добрый день!Помогите пожалуйста с выбором. Кандидаты - ниссан тиана 2009 и мурано 2007. Очень нравится Мурано, и внешне и при езде, но... Меня смущает относительно невысокая цена на машины 2007-2008 - вроде "много" машины, а стоит меньше хонда срв.
Если кто то сталкивался с б\у Мурано, прошу ваши коментарии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
В "За рулем" либо февральском, либо мартовском как раз статься про б/у Мурано была. Все болячки описаны. Подробностей не помню, но после прочтения осталось впечатление, что низкая остаточная стоимость - результат частых поломок и дорогого обслуживания.
СсылкаПожаловаться
В "За рулем" либо февральском, либо мартовском как раз статься про б/у Мурано была. Все болячки описаны. Подробностей не помню, но после прочтения осталось впечатление, что низкая остаточная стоимость - результат частых поломок и дорогого обслуживания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Aleks
у приятеля жена катаеться уже 4 года на нём.правдо сначало взяли в лиз а теперь решили оставить себе-только расходы на обслуживание по регламенту
СсылкаПожаловаться
А Вы сами как думаете, почему Мурано так теряет в цене ???- Правильно - машинка неудачная, а стоимость ремонта ого-го.
Да и выбор Ваш слишком непонятен : Теана- седан, Мурано - дорогой паркетник...
СсылкаПожаловаться
По работе немного связан с автосалонами. В моем городе у дилера было несколько гарантийных заменов блока цилиндров у Мурано на пробеге ...50 000 км (у всех).
СсылкаПожаловаться
По работе немного связан с автосалонами. В моем городе у дилера было несколько гарантийных заменов блока цилиндров у Мурано на пробеге ...50 000 км (у всех).
СсылкаПожаловаться
Подумайте, нужен ли Вам этот понтовоз...
СсылкаПожаловаться
Подумайте, нужен ли Вам этот понтовоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, что мурано неудачный авто, на улице встречается редко, а соплеменников по классу икс-треилов и кашкаев дофига
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем за ответы. А выбираю данные машины исходя из цены, хочется большего до 900тр.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Не стоит в принципе заморачиваться с бу машинами, лучше уж меньше, но новое. Посмотри на мондео например. ИМХО. Я тоже хотел сначало теану, ну не нужна она поверь, жрет много, не поворотливая, страховка бешенная, забудь, потом спасибо скажешь. Возьми лучше кашкай что ли, или какой нибудь кроссовер, но с передним приводом, но только обязательно новый.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А по-моему все понятно.
Машина прожорливая, а сейчас в моде экономичные модели.
Готовы отдавать 15 тысяч в неделю за бензин, то вперед.
СсылкаПожаловаться
Евгений Грачёв
Такие ответы дают те у кого Мурано не было. У меня машина 3 года, брал с рук, все затраты только на расходники. Расход 13,8 ездию в основном по городу. Сравнивать с Кашкаем , тем более с переднеприводным, глупо. Если брать машину б\у,то просто нужно брать диллерскую, чтобы пробить её историю и разумеется обязательно диагностика специалиста.
СсылкаПожаловаться
Я согласен, что мурано и кашкай это "немного" разные вещи. я в принципе понимаю, что дилерская машина не должна сыпаться, но....машине 5 лет. в общем большое спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Машина классная я сама езжу на ней четвертый год и никаких проблем с ней нет. Очень комфортная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть