11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Murano?

Хочу купить Murano где-то 2006 года, посоветуйте, как машинка, есть ли "хронические болезни"? везде по-разному пишут :(( Заранее спасибо :)
Матильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Терновых
только американца не берите
СсылкаПожаловаться
светкО все знаютВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
только американца не берите
СсылкаПожаловаться
только американца не берите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тихон ТихоновВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
где деньги взяла? Дина Котова о такой и не мечтает....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий
К 2006 году ниссановцы избавили Мурано практически от всех "болячек" . Машину лучше брать официально купленную у дилера. Проверить сервисную книжку на предмет регулярного прохождения ТО. Также можно уточнить в кузовном сервисе были ли восстановительные работы. Ну и самое главное - не пожалеть денег на полноценную диагностику. Среди владельцев Мурано есть любители внедорожных приключений. Хотя машина для этого совсем не предназначена. Поэтому, я думаю, к покупке этого автомобиля Вам надо отнесьтись серьёзно. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Матильда
большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
владимир
Очень проблематичная коробка....перед тем как брать...обязательно диагностику.
На каком масле ездит....если масло лили не очень...то растягивается цепь...и контролеры накрываются
лучше берите инфинити...надежней...
СсылкаПожаловаться
владимир
а лучше загоните на диагностику ...или в hot-motors. на павелецкой....или на войковской юнион моторс. там диагносты хорошие...
СсылкаПожаловаться
Матильда
на инфинити денег нет.. только если года 2004, а эт все-таки старовато.. диагностику обязательно, даже сомнений нет! А пасфаиндеры по-надежней или та же фигня?
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Матильда
Матильда
на инфинити денег нет.. только если года 2004, а эт все-таки старовато.. диагностику обязательно, даже сомнений нет! А пасфаиндеры по-надежней или та же фигня?
СсылкаПожаловаться
на инфинити денег нет.. только если года 2004, а эт все-таки старовато.. диагностику обязательно, даже сомнений нет! А пасфаиндеры по-надежней или та же фигня?
Однозначно надежнее...но тоже надо смотреть...каков был хозяин...что он с машиной делал.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Спасибо, значит, буду внимательно изучать предыдущих хозяев)
СсылкаПожаловаться
svoznesenskiy@mail.ru
у меня Мурано очень нравилось,через год поменяли коробку автомат,на 35000 накрылась раздатка.Сейчас разбираются гарантийный ли случай.Теперь в машине пугает все.Брал с нуля у диллера
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
Упёртые автопроизводители ! Зачем ставят вариатор, автомат ведь надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария