Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Мурано

Хочу купить Мурано 2008 г,то можете сказать о машине в целом? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Комфортный, мощный, прожорливый автомобиль с конским транспортным налогом. Если стоимость владения не пугает - можно и купить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию! Хотелось-бы узнать насколько он прожорлив,и еще рассматриваю патфайндер тоже 2008 г
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию! Хотелось-бы узнать насколько он прожорлив,и еще рассматриваю патфайндер тоже 2008 г
СсылкаПожаловаться
Мурано первого поколения ни у кого из знакомых не было, а вот более свежий был. Мощность 249 л.с., налог уже приемлемый. Расход со слов владельца в среднем 15-16, по городу до 20 легко. Вариатор там достаточно надежный, но возраст и немалый крутящий момент дадут о себе знать... Пасфайндер абсолютно другая машина, гораздо менее комфортная, с более жесткой подвеской. Пафик будет только дизельный. Думаю стоит лучше посмотреть Тойоту Хайлендер предыдущего поколения. Новые они стоили с Мурано одинаково, но машинка будет получше и понадежнее ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если вариатор не пугает, все таки машина б.у. на вариаторе не лучший выбор.
В городе 18-20 литров, трасса 12. да и налог
СсылкаПожаловаться
Федя
Непопулярная машина. Это о многом говопит.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
извините. а какое авто популярно?
СсылкаПожаловаться
извините. а какое авто популярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ниссанов кашкай, икстрейл, патфик и патрол, у мурано самые низкие продажи, плюскуча жалоб.
СсылкаПожаловаться
Федя
Из ниссанов кашкай, икстрейл, патфик и патрол, у мурано самые низкие продажи, плюскуча жалоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где же Патрол популярен? Он появился недавно после очень долгого перерыва и практически невостребован...Есть Лексус, Инфинти, Круизер...и многое другое. Вы хоть в курсе немного что там в этом Патроле есть? И сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
Это где же Патрол популярен? Он появился недавно после очень долгого перерыва и практически невостребован...Есть Лексус, Инфинти, Круизер...и многое другое. Вы хоть в курсе немного что там в этом Патроле есть? И сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфинити ку икс56? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Федя
Инфинити ку икс56? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну - это что? Попробуйте сформулировать свои мысли. Пока их ни в одном комменте по теме не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай и хтрейл несопоставимо сравнивать с мурано)))) осбенно кашкай) мурано это кроссовер , не уместно сравнивать с рамным патфайндером.
Мурано большой и комфортный кроссовер с хорошей тягой.
СсылкаПожаловаться
Кашкай и хтрейл несопоставимо сравнивать с мурано)))) осбенно кашкай) мурано это кроссовер , не уместно сравнивать с рамным патфайндером.
Мурано большой и комфортный кроссовер с хорошей тягой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не сравнивал, я говорю о продажах. Мурано в своем сегменте аутсайдер.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто лидер в сегменте больших кроссоверов? хайлендер. эксплорер. так разница продаж совсем не велика.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда приведите цифры. Сколько Мурано продано за 2014 и 2015 год? Сколько конкурентов? откуда Вы это взяли? И кстати по куче жалоб то же интересно. На профильных форумах жалоб на Мурано как раз не много...
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Бентли и Мазерати тоже не популярные авто,но вовсе не от того что не блещут комфортом и качеством исполнения!!! Также и Мурано не популярно в ваших кругах.А вы попробуйте прокатиться,не сомневайтесь понравится,к хорошему быстро привыкаеш!!!
СсылкаПожаловаться
Бентли и Мазерати тоже не популярные авто,но вовсе не от того что не блещут комфортом и качеством исполнения!!! Также и Мурано не популярно в ваших кругах.А вы попробуйте прокатиться,не сомневайтесь понравится,к хорошему быстро привыкаеш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мурано имеется много более достойных конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Федя
У мурано имеется много более достойных конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкуренты есть у всех!!! К сожалению в данном случае выбирают из только из двух/конкурентов/ Интересно узнать ваше мнение,какие авто составили бы достойную конкуренцию мурано!!!
СсылкаПожаловаться
Мурано 08 года скорее всего потребует замены вариатора(если конечно его ещё не поменяли),а это тысяч 150+- ну и в остальном в содержании недёшев,бензину пьёт немало(3.5л мотор) вообщем покупка весьма сомнительна(если только не очень дёшево).
СсылкаПожаловаться
Мурано 08 года скорее всего потребует замены вариатора(если конечно его ещё не поменяли),а это тысяч 150+- ну и в остальном в содержании недёшев,бензину пьёт немало(3.5л мотор) вообщем покупка весьма сомнительна(если только не очень дёшево).
СсылкаПожаловаться
1000%+ Конечно в этом случае патфиндер более привлекателен,а если дизельный то в двойне,но по комфорту он конечно здорово проигрывает!!!
СсылкаПожаловаться
8 летний авто это РЕАЛЬНО уставший АВТО!!Удивить им никого не удивите,а из кошелька денюжка на обслугу покапает,хотя чем ..Ч.......т,не шутит.......Визуально,очень удачный дизайн у автомобиля!!Вариант воткнуть туда ГАЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ответы,особое спасибо Андрею,Федю поставил на место!!! У меня сейчас Ауди А6,тоже восьмого года,жалоб нет никаких,одни плюсы,но...но очень люблю рыбалку,да и к комфорту привык,так что все-же склонюсь к патфиндеру...Еще раз всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
И еще хочу добавить Феде,конкурентов достойных много,не спорю,но Мурано мне просто НРАВИТСЯ,ЭТО ХИЩНИК!!!
СсылкаПожаловаться
Пишу как бывший владелец. Расход реальный около 16,5 литров в среднем. Динамика хорошая. Для рыбалки и прочего машина вряд ли подойдет. Машина низкая. Проходимость далеко не лучшая. С надежностью проблем не было. Слабое место - раздаточная коробка. Но она так же как и вариатор - ремонтируема.
Машина комфортная. Ничего плохого о ней сказать не могу. Но в Вашем случае думаю Патфаиндер более целесообразно. Возможно стоит присмотреться к дизельному /бензиновому Киа Соренто.
СсылкаПожаловаться
Пишу как бывший владелец. Расход реальный около 16,5 литров в среднем. Динамика хорошая. Для рыбалки и прочего машина вряд ли подойдет. Машина низкая. Проходимость далеко не лучшая. С надежностью проблем не было. Слабое место - раздаточная коробка. Но она так же как и вариатор - ремонтируема.
Машина комфортная. Ничего плохого о ней сказать не могу. Но в Вашем случае думаю Патфаиндер более целесообразно. Возможно стоит присмотреться к дизельному /бензиновому Киа Соренто.
СсылкаПожаловаться
16,5 это еще по божески
у меня на литр объема меньше и на 100 сил меньше, а жрет 26
Туссан 2,7 АКПП 4 ступени
СсылкаПожаловаться
work
Соренто овощ, Гранд соренто с V6 мотором дорого, дизель это вообще отдельная тема. Старый патфаиндер дрова а не машина. Подкопи до рестайлового мурано, там вариатор усилили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru