3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мистраль Террано-2

Помогите!!! Не получается снять турбину с движка. К некоторым болтам подлезть не могу. И с подвеской проблемы, боюсь неправильных действий при разборке. Вес авто пугает (уже ронял с домкрата). Где бы раздобыть хорошие руководства, чтобы знать порядок действий...
Дяденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
SOLLERS FINANCE EKB
она походу вместе с коллектором снимается, а потом уже от коллектора откручивается,
гемор энто еще тот
СсылкаПожаловаться
ДяденькаВ ответ на SOLLERS FINANCE EKB
SOLLERS FINANCE EKB
она походу вместе с коллектором снимается, а потом уже от коллектора откручивается,
гемор энто еще тот
СсылкаПожаловаться
Мне как раз-таки нужно снять коллектор, прокладка прогорела. Но там пара гайек под турбиной остаётся. Подлезть не смог. Может что-то не так делаю, или какие-то спецключи нужны?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
с ямы тоже ни как?? Я на вольво снимал два раза,там яма нужна была,но снимал с колектором!! Пальцы избил но снял))))
СсылкаПожаловаться
Вова *****
Можно ключик согнуть и подлезть, что бы коллектор не снимать. Сам лично так снимал.
СсылкаПожаловаться
ДяденькаВ ответ на Вова *****
Вова *****
Можно ключик согнуть и подлезть, что бы коллектор не снимать. Сам лично так снимал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, братик, за отклик. Я уже разъе...ся с этой проблемой. Даже все раны, нанесённые при этом любимой машинкой, давно зажили. Всех благ, Вова...
СсылкаПожаловаться
Вова *****
я уже после того как написал дату у видел)
СсылкаПожаловаться
ДяденькаВ ответ на Вова *****
Вова *****
я уже после того как написал дату у видел)
СсылкаПожаловаться
Всё равно спасибо за то, что откликнулся. Я так понял, что тоже скакал на таком коняшке.
СсылкаПожаловаться
Вова *****
так еще скачу))) Мне нравиться вообще проблем с ним нет. Проходимость отличная (3-х дверка короткая база)
СсылкаПожаловаться
Вова *****
Пафлендер думаю брать и то по тому что этот старенький ужо
СсылкаПожаловаться
ДяденькаВ ответ на Вова *****
Вова *****
Пафлендер думаю брать и то по тому что этот старенький ужо
СсылкаПожаловаться
Коняшка очень крепкий, базару нет. А брать хочешь как я понял Пасфайндер... Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Махаббат Айткожина
Здравсствуйте! ниссан мистраль 1996 года, мех. ТНВД, неожиданно скачут обороты, что это значит?
СсылкаПожаловаться
Махаббат Айткожина
Здравсствуйте! ниссан мистраль 1996 года, мех. ТНВД, неожиданно скачут обороты, что это значит?
СсылкаПожаловаться
Денис ХохлинВ ответ на Махаббат Айткожина
Махаббат Айткожина
Здравсствуйте! ниссан мистраль 1996 года, мех. ТНВД, неожиданно скачут обороты, что это значит?
СсылкаПожаловаться
если на холодном поднимаются до 2000 а после прогрева 1000 то это нормально
СсылкаПожаловаться
Игрок ФК Жетысу
Купил Нисан Мистрель какая вместимость топливного бака???
СсылкаПожаловаться
Евгений ГусевВ ответ на Игрок ФК Жетысу
Игрок ФК Жетысу
Купил Нисан Мистрель какая вместимость топливного бака???
СсылкаПожаловаться
85л
СсылкаПожаловаться
Далель-Хан
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ОТЦОВСКАЯ НИССАН МИСТРАЛЬ ПРИГНАЛ МАШИНУ В АЛМАТЫ ВСЕ ОТЛИЧНО .НО СЕЙЧАС ИНОГДА АКПП СТАЛ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ,ОБОРОТЫ ЕСТЬ АППАРАТУРА РАБОТАЕТ.МОЖЕТ ПО СОВЕТУТЕ.НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДАТЧИК ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ НУ МНОГО ЧТО ГОВОРЯТ.ЗАРАНЕЕ СПС
СсылкаПожаловаться
BOYARВ ответ на Далель-Хан
Далель-Хан
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ОТЦОВСКАЯ НИССАН МИСТРАЛЬ ПРИГНАЛ МАШИНУ В АЛМАТЫ ВСЕ ОТЛИЧНО .НО СЕЙЧАС ИНОГДА АКПП СТАЛ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ,ОБОРОТЫ ЕСТЬ АППАРАТУРА РАБОТАЕТ.МОЖЕТ ПО СОВЕТУТЕ.НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДАТЧИК ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ НУ МНОГО ЧТО ГОВОРЯТ.ЗАРАНЕЕ СПС
СсылкаПожаловаться
Воздушный фильтр скорей всего или патрубки с турбины порваны у меня такое было не хотел переключаться!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР САМОЙЛОВ
да
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР САМОЙЛОВ
Решил сделать ревизию двигателю кто подскажет как с наименьшими затратами снять двигатель
СсылкаПожаловаться
виктор зорин
раму с мистраль R20 можно поставить на террано R20 и в гаи это проходит или нет
СсылкаПожаловаться
12