Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN MICRA - кузов

Для NISSAN MICRA нужны:
- задний бампер
- крышка багажника
Где можно купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
серж ххх30
Попробуйте инт-магазин www.exist.ru
СсылкаПожаловаться
Кунов Алексей
запчасти на ниссан любые продам 7827724
СсылкаПожаловаться
А лучше всего обратиться в дилерский центр Ниссана, от марча точно не подходит
СсылкаПожаловаться
А лучше всего обратиться в дилерский центр Ниссана, от марча точно не подходит
СсылкаПожаловаться
Странно а у меня подошло
СсылкаПожаловаться
Гайка
а без бампера вообще оригинальней еще будет))
СсылкаПожаловаться
Гайка
а без бампера вообще оригинальней еще будет))
СсылкаПожаловаться
Привет.как машана марч ?хочу папе купить на день рождение марч или микру только старенькую 1990-2002
СсылкаПожаловаться
Гайка
Привет!!! если твой папа маленький, не высокий и ноги не длинные , тогда конечно!!! не вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
boris
Я езжу на такой Микре, Мой рост 180см, вес 110. Сидеть очень удобно и даже сзади умещаются взрослые. Отличное управление, коробка автомат, движок 1,3; 85 л.с. Очень резвая машина. Для города вообще идеальная, но и на дальние расстояния удобно ездить. Минус - очень маленький багажник
СсылкаПожаловаться
шульц
товарищи где можно скачать электросхему микры,97-го года,литровый двигатель,механическая коробка,подскажите пожалуста,а то нахожусь в деревне,и вентелятор радиатора не запускается..
СсылкаПожаловаться
шульц
а насчет,бампера и крышки багажника-можно взять в Одессе на разборках..если конечно не далеко..
СсылкаПожаловаться
Анна Сыч
А я на Марчике почти 2 года...Люблю его очень..Мягенький,шустренький,непрожорливый...а парковаться-то как чудненько,ни ты никому не мешаешь,ни тебе никто...не подводил меня-уже 128000 пробега..
СсылкаПожаловаться
Анна Сыч
А я на Марчике почти 2 года...Люблю его очень..Мягенький,шустренький,непрожорливый...а парковаться-то как чудненько,ни ты никому не мешаешь,ни тебе никто...не подводил меня-уже 128000 пробега..
СсылкаПожаловаться
амортизаторы где меняли и какие лучше ставить?
СсылкаПожаловаться
Понравилась по отзывам машинка NISSAN Micro. Но не могу определиться с" лошадиными силами". Народ, подскажите, что лучше для начинающего водителя. 8 июля сдаю экзамен и получаю права. Надо уже присматривать машину.
СсылкаПожаловаться
Eкатерина
У меня NISSAN Micro. движок 1.2- 80 лошадок. Немного слабоват. Помощнее надо . А так все устраивает. Машинка просто супер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дюскин
Ниссан Блюберд SR-18 кузов Е-14. Почему падает температура охл.жидкости во время езды при низких температурах?
СсылкаПожаловаться
Мейрамбек Толеуев
Падают обороты и иногда глохнет:Черный дым:Временами работает двигатель идеально:Проехал пять сто не могут найти причину.Бывает долго не заводится;но после долгих попыток заводится.Говорят это бензонасос или дмрв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru