3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Maxima 3.0 SE (A33) 2005

Nissan Maxima 3.0 SE (A33) 2005, двигатель VQ30, навернулась АКПП, не включается 2 и 4 передачи. Подскажите в чем причина? Подскажите модель коробки.
Владимир Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Погорелов
Сломалась ! А погуглить слабО ? За понты нужно платить ! Ремонт и полная замена до 200 тыс.руб. , ваша тачка стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
А33 были до 2001 от куда 2005 V6 24 .225 Л.С. так------
СсылкаПожаловаться
Владимир БондаренкоВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
А33 были до 2001 от куда 2005 V6 24 .225 Л.С. так------
СсылкаПожаловаться
Пробивал не от фонаря, а по вину смотрел
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Пробивал не от фонаря, а по вину смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от фонаря ,это как -----Русский язык потерял, соберись.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бондаренко
Стоящее чтоб подсказали, критики......
СсылкаПожаловаться
Владимир Бондаренко
Стоящее чтоб подсказали, критики......
СсылкаПожаловаться
Владмир, ну тут мало кто вам что может подсказать, такие вопросы лучше задавать на профильных форумах или сразу обратиться в сервис. Не знаю какая у вас стоит коробка, но скорее всего навернулся гидроблок. Наверное лучше всего взять б/у коробку от такой же машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир БондаренкоВ ответ на Самурай
Самурай
Владмир, ну тут мало кто вам что может подсказать, такие вопросы лучше задавать на профильных форумах или сразу обратиться в сервис. Не знаю какая у вас стоит коробка, но скорее всего навернулся гидроблок. Наверное лучше всего взять б/у коробку от такой же машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Стоящее чтоб подсказали, критики......
СсылкаПожаловаться
Хотите услышать что-то стоящее, пожалуйста, нет проблем . Зайдите на другую ветку ""что купить ?" KIA RIO 1,6 механика или автомат". Почитайте о "за и против автомата", почитайте что пишет Самурай и ему подобные. Без обид, вы выбрали понты , знали о покупке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бондаренко
Знаю даже что сломалось, просто интересно, подскажите у кого были такие проблемы? Что дешевле выйдет сделать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Знаю даже что сломалось, просто интересно, подскажите у кого были такие проблемы? Что дешевле выйдет сделать?
СсылкаПожаловаться
Это зависит от жадности мастеров и цены б/у АКПП.
в каждом регионе по разному.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Это зависит от жадности мастеров и цены б/у АКПП.
в каждом регионе по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что ты не поставил диагноз отказа. Как-то даже не похоже на тебя...(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Странно, что ты не поставил диагноз отказа. Как-то даже не похоже на тебя...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специально для вас : сломалась АКПП,капец ей
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
специально для вас : сломалась АКПП,капец ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха, походу научился читать темы. Это уже радует...))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Знаю даже что сломалось, просто интересно, подскажите у кого были такие проблемы? Что дешевле выйдет сделать?
СсылкаПожаловаться
Для начала обратиться в специализированный сервис, либо Ниссан, либо сервис по АКПП, узнать причину, способ устранения, стоимость, а уж потом делать выводы, а то мы тут кофе копьём, погадаем, и сразу дадим точный ответ, а попути апологетов МКПП послушаем, польем елей на их души.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВАВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Знаю даже что сломалось, просто интересно, подскажите у кого были такие проблемы? Что дешевле выйдет сделать?
СсылкаПожаловаться
Починить дороже, потому как ещё и гидрик надо тоже ревизировать. Можно б/у поискать 30-40 no стоить будет.
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
начни с прокладки на картер коробки ))))...узнаешь
СсылкаПожаловаться
Владимир Бондаренко
Я в шоке, мастера. Навернулся блок соленоидов переключения передач, работают только 1 и 3, авто прошло уже 700 000 км. Рабочая машина, никаких понтов нет. Интересуюсь у кого такие проблемы были
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Я в шоке, мастера. Навернулся блок соленоидов переключения передач, работают только 1 и 3, авто прошло уже 700 000 км. Рабочая машина, никаких понтов нет. Интересуюсь у кого такие проблемы были
СсылкаПожаловаться
пока нет....замени коробку лучше...пока следующие 700 тыщ не оказались последними
СсылкаПожаловаться
Владимир БондаренкоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
пока нет....замени коробку лучше...пока следующие 700 тыщ не оказались последними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс, это и хотел услышать
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Спс, это и хотел услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заодно разберете старую и посмотрите...может пластины прогарели...может трубки забились...может резинки вышли из строя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария