Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Максима, А33, помогите выбрать АКПП (навернулся)

Сломался "автомат" на Ниссан Максима, 2001, А33, АКПП, 2-х литровый. Есть возможность заказать б\у АКПП из Владика от Цефиро-есть ли проблема установки на леворукую с праворукой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Точно не знаю, но если ваш автомат снят, и человек во Владивостоке технически грамотный, то наделайте и вышлите ему несколько фотографий(чем меньше, тем хуже) вашего автомата, где видны разьёмы, привалочные плоскости,замерьте диаметр приводов или шлицевых валов гранат , и т. д.
СсылкаПожаловаться
Все подойдет.Сам недавно поменял.Есть немного подводных камней.АКПП бывают с самоблокирующимся дифференциалом и обычные.Для того,чтобы определить нужно снять левый привод.Если на внутреннем ШРУСе двойной шлиц,то дифференциал самоблокирующийся,если не двойной,то АКПП обычная.Можно ставить и одну и другую коробку,но только вместе с приводом.Советую брать с самоблокирующимся дифференциалом.
И еще один подводный камень-количество зубьев на внутреннем ШРУСе.Бывает 27зубов,а быват 29.
СсылкаПожаловаться
Еще можно без разбора определить дифференциал. По VIN номеру найти сальники приводов.Если сальники левый и правый одинаковые,то АКПП обычная.Если сальники разные ,то и АКПП с автоблокировкой.
СсылкаПожаловаться
александр н
было такое с цеиро подойдет .я с 31 кузова ставил но нестыкуется с компом впаяли сопрот.на датчик темп.жидкости коробки.лучш с2.5 мотора ставить.
СсылкаПожаловаться
александр руди
маркировка подшипников приводных валов. Незнаю.
СсылкаПожаловаться
vitalson.777 vitalson.777
всем привет!подскажите! у меня максима 33,2001 года автомат при переключении на 2 передачу(происходит толчок) в зимнем режиме его нету.зарание большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЯДЯД
на зимнем режиме коробка работает начиная со 2ой передачи,поэтому рывок отсутствует.все максимы страдают этим дефектом после пробега более150тыс.у меня было две 32.и две 33,после 150 дефект проявлялся у всех.я ездил и не парился.рывок не становился резче.на одной из машин пробег составил 312тыс.км .дефект не увеличивался.так и продал.катай и не парься,развалится,поменяешь на контрактную.замена масла практичеси не изменила результат.
СсылкаПожаловаться
Arman B. Apbassov
Добрый день, у меня Максимка 2001 года, 2 литра, автомат, так вот Автомат мой полетел, не работает 2-я и 4-я скорости, вопрос, подойдет ли от 32-го 1997 года коробка на мою?
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАНЧИК
Не переключает автомат.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! На двигателе МЙ20 не могу открутить болты распредвалов. Может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Максимаводы! Подскажите пожалуйста, какое масло заливать в акпп ниссан максима 2001 3.0 a33b
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Максимаводы! Подскажите пожалуйста, какое масло заливать в акпп ниссан максима 2001 3.0 a33b
СсылкаПожаловаться
через щуп
СсылкаПожаловаться
Volodya Nepomnyaschikh
33 кузов,3 литра,акпп-на горячую поднимаются обороты до 1000(время от времени),ставишь в этот момент на парковку,поднимаются до 1800,заглушишь-мнут через 5 заводишь-750-800.в чём причина? может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Volodya Nepomnyaschikh
33 кузов,3 литра,акпп-на горячую поднимаются обороты до 1000(время от времени),ставишь в этот момент на парковку,поднимаются до 1800,заглушишь-мнут через 5 заводишь-750-800.в чём причина? может кто знает?
СсылкаПожаловаться
у меня была такая беда если стоит круиз попробуй его отсоединить его трос иногда мешает полному закрытию дросселя я там всё поменял пока не нашёл причину
СсылкаПожаловаться
жан байсеитов
подойдет ли 2.5 акпп на 3.0 а33
СсылкаПожаловаться
жан байсеитов
подойдет ли 2.5 акпп на 3.0 а33
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Анатолий Котов
Всем привет!!! Где взять по дешевле акпп 2.5 на Ниссан цефиро 32 кузов
СсылкаПожаловаться
Рустам
Скажите пожалуйста!у меня максима 3литра 2001г.хочу поменять коробку пойдет ли с 2х литровой кто знает?подскажите!
СсылкаПожаловаться
Bakhtovar Asoev
Скажите пожалуйса! у меня максима 2004 года 3литра. при спокойной езде с первого на второй дергается в обратном направл!
СсылкаПожаловаться
Кто знает хочу поменять 3х литровый на 2х литровый коробка автомат какие будут заморочки
СсылкаПожаловаться
Кто знает хочу поменять 3х литровый на 2х литровый коробка автомат какие будут заморочки
СсылкаПожаловаться
что с мотором? я как раз трешкой интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Айнура Жансеитова
ниссан максима А33 когда едешь задде звук
СсылкаПожаловаться
Самат Каримов
Навернулся датчик подачи воздуха, что можно с ним сделать?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ким
при нагретом двиготеле тахометр дергается от 700об до 0 а бывает падает на 0 кто знает в чем причина
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ким
при нагретом двиготеле тахометр дергается от 700об до 0 а бывает падает на 0 кто знает в чем причина
СсылкаПожаловаться

скорее всего клапан холостого хода
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ким
СсылкаПожаловаться
чисти кхх(клапан холостого хода) есть в ремонт японских автомобилей
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ким
СсылкаПожаловаться
прокладку меняй датчика холостого хода
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ким
СсылкаПожаловаться
привет генадий слушай а она у тебя глохнет или работать продолжает просто тахо дергается нервно ???
СсылкаПожаловаться
Николай Попов
подкажите вчем проблема паменял КХХ результат тотже и времинами падтраивает вчем беда
СсылкаПожаловаться
Николай Попов
подкажите вчем проблема паменял КХХ результат тотже и времинами падтраивает вчем беда
СсылкаПожаловаться
где то подсасывает воздух,одна из причин
СсылкаПожаловаться
bestrysov@mail.ru
Можно ли на максиму 2001г 33кузов 3л поставить акпп с циферо? Если да,то с какого мотора?
СсылкаПожаловаться
bestrysov@mail.ru
Во владике продавцы говорят что не подходит с циферо,в то же время люди говорят что ставили кого слушать?)
СсылкаПожаловаться
bestrysov@mail.ru
Во владике продавцы говорят что не подходит с циферо,в то же время люди говорят что ставили кого слушать?)
СсылкаПожаловаться
я поставил коробку с цефиры и все нормально работает. только нужно знать диаметр внутреннего шруза в каробке
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ким
я поставил коробку с цефиры и все нормально работает. только нужно знать диаметр внутреннего шруза в каробке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого мотора ставил?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ким
кто знает как заменить лампочки на дополнительном стопе на полке? не могу разобрать светильник. заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть