24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Максима А32 2.0 механика... ТУПИТ со страшной силой.

Всем дорого времени суток!

Проблема такая на Максиме А32 2.0 механика, когда по городу езжу, начинает тупить, причём сильно, пока полностью не вожмёшь педальку газа в пол.. Плавного разгона нет... Выезжаешь на трассу после города, минут 5-10 с педалькой в полу, потом машина приходит в себя и разгон плавный и скорость хорошо набирает... Короче, машина как машина... В чём проблема? Топливный фильтр?
Александр Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Митя Бубликов
Катализатор, если еще стоит удалять.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
год какой.
СсылкаПожаловаться
Александр МихайловВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
год какой.
СсылкаПожаловаться
1996
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Фильтра ,как и свечи- расходники-менять надо,хоть иногда.
не поможет профилактика- к диагностам
СсылкаПожаловаться
Александр МихайловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Фильтра ,как и свечи- расходники-менять надо,хоть иногда.
не поможет профилактика- к диагностам
СсылкаПожаловаться
с этим понятно... машина не так давно в моих руках
СсылкаПожаловаться
Александр МихайловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Фильтра ,как и свечи- расходники-менять надо,хоть иногда.
не поможет профилактика- к диагностам
СсылкаПожаловаться
да не сделать мне её.... у меня имобилайзер удалён и чек мигает постоянно... Так что, только методом тыка... Сегодня заметил такую особенность... На трассе тоже подтупливает при скорости 140, но не долго, секунды 3-5, затем скорость набирает норм до 160 и опять тупит 3-5 сек.. дальше норм набирает.. А в городе, стоит только туда сюда попереключаться и тупизм полный начинается. Хотя топленный фильтр (сетку в баке на бензонасосе) заменил..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Михайлов
Александр Михайлов
да не сделать мне её.... у меня имобилайзер удалён и чек мигает постоянно... Так что, только методом тыка... Сегодня заметил такую особенность... На трассе тоже подтупливает при скорости 140, но не долго, секунды 3-5, затем скорость набирает норм до 160 и опять тупит 3-5 сек.. дальше норм набирает.. А в городе, стоит только туда сюда попереключаться и тупизм полный начинается. Хотя топленный фильтр (сетку в баке на бензонасосе) заменил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чек прочитать вера ее позволяет?
СсылкаПожаловаться
Александр МихайловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А чек прочитать вера ее позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не работает чек.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Михайлов
Александр Михайлов
да не работает чек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле не работает? сканер подключали?Или самодиагностика?
СсылкаПожаловаться
Александр МихайловВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
В смысле не работает? сканер подключали?Или самодиагностика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в прямом... сканер не подключали, нет разъёма на сервисах таких, а вот чек не работает (постоянно моргает) это от того, что имобилайзер тол ли отключен то ли перепрошит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Михайлов
Александр Михайлов
в прямом... сканер не подключали, нет разъёма на сервисах таких, а вот чек не работает (постоянно моргает) это от того, что имобилайзер тол ли отключен то ли перепрошит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так найдите другой сервис ,где есть разъем (прямоугольный)
А те читатели ошибок купят китайский сканер в кредит с одним разъемом и ....
Кстати,на старых авто есть самодиагностика,даже иногда провод на этой колодке есть.щас пороюсь в инете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МихайловВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ответ! Насос новый, фильтр сетку поменял. На холостых работает нормально. Когда всё в норме оборотов на холостых 700-750, когда тупление начинается, то детонация идёт и оборотов 550-600. Может дроссель, может дмрв.. Посмотрю сегодня, а так и свечи поменяю.. Уже не знаю, что да как... КОНСТРУКТОР блин...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Михайлов
Александр Михайлов
Спасибо за ответ! Насос новый, фильтр сетку поменял. На холостых работает нормально. Когда всё в норме оборотов на холостых 700-750, когда тупление начинается, то детонация идёт и оборотов 550-600. Может дроссель, может дмрв.. Посмотрю сегодня, а так и свечи поменяю.. Уже не знаю, что да как... КОНСТРУКТОР блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо гадать......дорого это
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МихайловВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
коробка механика.... видишь причина в чём... когда только начинаю ехать, то всё нормально и разгон и тупления нет, но стоит на паре светофорах остановиться, ну или просто, в городе поездить, то тупление начинается... Сегодня попробовал воздухан заменить, пока вроде едет, но не долго проверял.. Завтра проверю и отпишусь. Хочу свечи еще заменить... Был бы у нас нормальный диагност, то давно бы ему и отогнал... У самого нет времени..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария