Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Либерти 2001г.в.

Подскажите что с моей машиной. Купил недавно. Трогаюсь машина идёт плавно и без рывков, как только проеду километра 4 тут и начинается. Давлю на педаль газа машина дергается и толком не идёт. Если плавно давить на педаль всё нормально. Грешу на вариатор, так как делал диагностику двигателя всё в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
свечи
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
свечи
СсылкаПожаловаться
Да нет свечи вряд ли мне кажется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бедная смесь - форсунки
СсылкаПожаловаться
Георгий
Зачем такие машины брать, с правым рулем, уже ездила переездила, на ничего хорошее не похоже, поэтому езжайте на диагностику в фирменный техцентр ниссан.
Скорее всего проблемы с коробкой, поэтому лучше не шутите, а на диагностику, а то попадете на большую сумму с заменой.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну на двигатель здесь никак не похоже, так что скорее всего не двигатель, так что особо сильно не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
за 4 минуты она успевает нагреться значит ДТОЖ
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
свечи как выглядят?
СсылкаПожаловаться
В 99% таких случаев, причина была банальной: свечи-провода катушки. Хотя приезжает народ на "ремонт автомата".
СсылкаПожаловаться
Vladimir
может топливной фильтр забит или вода в баке.бедная смесь. еслиб это были свечи то она бы не завелась.
СсылкаПожаловаться
Рахим Бисекеев
это не фильтр точно вчера поменял, у меня такая же беда..
СсылкаПожаловаться
Рахим Бисекеев
это не фильтр точно вчера поменял, у меня такая же беда..
СсылкаПожаловаться
Рахим Бисекеев!
В старые темы редко заглядывают. Создайте свою тему с указанием марки машины, пробега, как проявляется неисправность, что пытались делать для устранения неисправности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть