14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИССАН КАШКАЙ КТО ЕЗДИЛ? (ХОЧУ КУПИТЬ) ПОСОВЕТУЙТЕ

НЕ НОВЫЙ КОНЕЧНО КЕША НЕ ХВОТИТ (2010-2012)
Сергей кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Жорик Антонов
У меня был как то с полгода,Кашкай 11гв 1.6л-117лс переднеприводной на палке,что сказать ездить можно,в принципе неплохой,смотря конечно с чего пересаживаться,но почему то он меня дико раздражал,даже не обьяснимо,ибо всё работало,ничего не стучало,печка грела,кондей холодил ну и пр. Но до чего же он скучный что ли..Короче не моя машина оказалась,пришлось продать..
СсылкаПожаловаться
Сергей кузьминВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
У меня был как то с полгода,Кашкай 11гв 1.6л-117лс переднеприводной на палке,что сказать ездить можно,в принципе неплохой,смотря конечно с чего пересаживаться,но почему то он меня дико раздражал,даже не обьяснимо,ибо всё работало,ничего не стучало,печка грела,кондей холодил ну и пр. Но до чего же он скучный что ли..Короче не моя машина оказалась,пришлось продать..
СсылкаПожаловаться
То есть минусов нет просто скучный.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Сергей кузьмин
Сергей кузьмин
То есть минусов нет просто скучный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверное,но я не вполне согласен что имеет смысл брать 2.0л на вариаторе,вариатор вещь не однозначная,ездить на нём далеко не всем нравиться,да и воет он на трассе и вообще,долго может не прожить,а ремонт стоит практически как новая коробка..Не знаю,по мне так уж очень он(Кашкай этого поколения),какой то устарелый уже,архаично выглядит..Но если внешний вид и интерьер отторжения не вызывает..почему бы и нет..
СсылкаПожаловаться
СветлаяВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да наверное,но я не вполне согласен что имеет смысл брать 2.0л на вариаторе,вариатор вещь не однозначная,ездить на нём далеко не всем нравиться,да и воет он на трассе и вообще,долго может не прожить,а ремонт стоит практически как новая коробка..Не знаю,по мне так уж очень он(Кашкай этого поколения),какой то устарелый уже,архаично выглядит..Но если внешний вид и интерьер отторжения не вызывает..почему бы и нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жорик, у меня не чего не воет. У вас какой кашкай был (двигатель, пробег, год)? Но 7-ми летнюю машину любую бы не стала брать, т.к придется ремонтировать. Лучше попроще, но посвежее и не ваз
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Светлая
Светлая
Жорик, у меня не чего не воет. У вас какой кашкай был (двигатель, пробег, год)? Но 7-ми летнюю машину любую бы не стала брать, т.к придется ремонтировать. Лучше попроще, но посвежее и не ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы но вариаторы таки воют. например: https://youtu.be/WGaUCN4IGh8 или https://youtu.be/OHqeRO7A9fk ..
СсылкаПожаловаться
СветлаяВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да наверное,но я не вполне согласен что имеет смысл брать 2.0л на вариаторе,вариатор вещь не однозначная,ездить на нём далеко не всем нравиться,да и воет он на трассе и вообще,долго может не прожить,а ремонт стоит практически как новая коробка..Не знаю,по мне так уж очень он(Кашкай этого поколения),какой то устарелый уже,архаично выглядит..Но если внешний вид и интерьер отторжения не вызывает..почему бы и нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах , все не надо уже увидела ваш коментарий
СсылкаПожаловаться
оксана д
Абсолютно нормальная авто, можно ещё рав 4 посмотреть 3-ого поколения,но тут кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В февральском номере "За рулем" есть очень хорошая статья про Кашкай первого поколения. Разобраны комплектации и характерные болячки. Почитайте...
P.S. ...я бы посоветовал только 2-х литровый и с полным приводом...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В февральском номере "За рулем" есть очень хорошая статья про Кашкай первого поколения. Разобраны комплектации и характерные болячки. Почитайте...
P.S. ...я бы посоветовал только 2-х литровый и с полным приводом...
СсылкаПожаловаться
Друг такой Кашкай катал такой несколько лет. И я на нем немного ездил. Два литра едет весело. Слабые места - ходовка, по гарантии (пока она была) часто обращался. Движок на пробеге в 180 тыс ремонтировали. Не помню что конкретно, но ел масло. Вскрывали и что то меняли. Кардан задний затем меняли. Не сказать что б.у. Кашкай будет безпроблемной машиной.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Друг такой Кашкай катал такой несколько лет. И я на нем немного ездил. Два литра едет весело. Слабые места - ходовка, по гарантии (пока она была) часто обращался. Движок на пробеге в 180 тыс ремонтировали. Не помню что конкретно, но ел масло. Вскрывали и что то меняли. Кардан задний затем меняли. Не сказать что б.у. Кашкай будет безпроблемной машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как ездили... С пробегом под 200 тык любая машина не будет беспроблемной...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря как ездили... С пробегом под 200 тык любая машина не будет беспроблемной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробег в основном трассовый. Процентов на 80-90. Да и городок у нас в 40 тыс населения. Какие там пробки..нет их у нас..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря как ездили... С пробегом под 200 тык любая машина не будет беспроблемной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой пробег будет у Кашкая 2010-2012 года? Понятно, что при продаже "нарисуют" 70-80 тыс..и все в него "поверят".
СсылкаПожаловаться
Светлая
Я езжу на кашкае 2л , автомат.Комфортный, мягкий ( ямок почти не чувствую).В жару хорошо холодит, зимой быстро нагревает салон.Кроме ТО ничего не требует. Предраться не к чему, у меня полная комплектация. Достаточно комфортный для дальних путешествий.Размеры салона позволяют перевозить груз до 3м.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Светлая
Светлая
Я езжу на кашкае 2л , автомат.Комфортный, мягкий ( ямок почти не чувствую).В жару хорошо холодит, зимой быстро нагревает салон.Кроме ТО ничего не требует. Предраться не к чему, у меня полная комплектация. Достаточно комфортный для дальних путешествий.Размеры салона позволяют перевозить груз до 3м.
СсылкаПожаловаться
год? Пробег?
СсылкаПожаловаться
СветлаяВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
год? Пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец 13 года, 60тысяч.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Светлая
Светлая
Я езжу на кашкае 2л , автомат.Комфортный, мягкий ( ямок почти не чувствую).В жару хорошо холодит, зимой быстро нагревает салон.Кроме ТО ничего не требует. Предраться не к чему, у меня полная комплектация. Достаточно комфортный для дальних путешествий.Размеры салона позволяют перевозить груз до 3м.
СсылкаПожаловаться
Я езжу на кашкае 2л , автомат


Вариатор там,а не автомат..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жорик АнтоновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кому как,кому и кобыла невеста
СсылкаПожаловаться
СветлаяВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я езжу на кашкае 2л , автомат


Вариатор там,а не автомат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоматическая коробка передач делится на типы: вариатор , роботизированная трансмиссия, гидроавтомат и прочие.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Светлая
Светлая
Автоматическая коробка передач делится на типы: вариатор , роботизированная трансмиссия, гидроавтомат и прочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если исходить что 2 педали..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария