Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Ниссан Кашкай или Киа Спортидж?

Подскажите пожалуйста все за и против этих моделей. Желательно с аргументацией. Заранее очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Что больше нравится то и надо брать, машины то одинаковые, по мне так спортиж красивей
СсылкаПожаловаться
Что больше нравится то и надо брать, машины то одинаковые, по мне так спортиж красивей
СсылкаПожаловаться
Красивый внешний вид это конечно плюс, но машину ведь еще берут исходя из технических ее данных, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Красивый внешний вид это конечно плюс, но машину ведь еще берут исходя из технических ее данных, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем технические данные у ниссана лучше, одинаковые авто и качество одинаковое
СсылкаПожаловаться
А чем технические данные у ниссана лучше, одинаковые авто и качество одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кошака динамика в разы лучше это даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://bestauto.mail.ru/nomination.html?...
Проблемы кашкая -холодная,подвеска как пер так и зад, логановский интерьер,спортаж- двери плохо закрываются,фары запотевают,свист бензонасоса,иногда зад подвеска
По ттх примерно одинаковы, по цене также, только учтите что дешёвый кашкай с мотором 1,6
СсылкаПожаловаться
ром
http://bestauto.mail.ru/nomination.html?...
Проблемы кашкая -холодная,подвеска как пер так и зад, логановский интерьер,спортаж- двери плохо закрываются,фары запотевают,свист бензонасоса,иногда зад подвеска
По ттх примерно одинаковы, по цене также, только учтите что дешёвый кашкай с мотором 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ППЦ))) камент ХЗ какого года))))
Всё в какашке исправлено))) с 2010 года, просто стал бабской машиной(((((
СсылкаПожаловаться
Владимир
ППЦ))) камент ХЗ какого года))))
Всё в какашке исправлено))) с 2010 года, просто стал бабской машиной(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словоблудием не занимаюсь, а пишу по собственному опыту имеет жена -машина 2010 октябрь,езжу и сам и мне по х.. бабская, они ща и камазы с газелями водят уж не говоря о кроссовках
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Женская машинка, полное отсутствие брутальности-этоКИА
СсылкаПожаловаться
Женская машинка, полное отсутствие брутальности-этоКИА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящих внедорожников сейчас вообще почти не стало, только по заоблачным ценам. У меня сейчас Падж.Pinin 2004г. СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да практически одинаковые машинки.При одинаковой цене Спортяга побогаче в комплектации будет,да и ТО подешевле.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да практически одинаковые машинки.При одинаковой цене Спортяга побогаче в комплектации будет,да и ТО подешевле.
СсылкаПожаловаться
На сколько дешевле ТО выходит ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы на японца обратил внимания!!!получается я за ниссан!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы на японца обратил внимания!!!получается я за ниссан!)))
СсылкаПожаловаться
Чем по вашему Ниссан лучше спортиджа, какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но во первых это японский автомобиль НИССАН, а не кия которая наполовину уже в китае собирается!! Я смотрел сравнения тигауна и спортейжа, так вот у спортейжа единственный плюс так это цветной экран посередине и все!! Больше там приимуществ небыло. Могу ссылку скинуть! Я считаю что корейцы не должны стоить как немцы и японцы!!Не тот уровень!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Но во первых это японский автомобиль НИССАН, а не кия которая наполовину уже в китае собирается!! Я смотрел сравнения тигауна и спортейжа, так вот у спортейжа единственный плюс так это цветной экран посередине и все!! Больше там приимуществ небыло. Могу ссылку скинуть! Я считаю что корейцы не должны стоить как немцы и японцы!!Не тот уровень!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С учетом глобализации, все авто щас больше и больше друг на друга похожими становятся. За ссылочку буду признателен.
СсылкаПожаловаться
С учетом глобализации, все авто щас больше и больше друг на друга похожими становятся. За ссылочку буду признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... или есть такой как вариант http://www.youtube.com/watch?v=59fHO-FUl... Юра ты когда сморишь ютьюб включай иногда звук,чтоб слышать о чем там говорят,по твоей ссылке -тест тигуана и спортажа ,спортаж даже превзошел по многим параметрам тигу (комплектация,дизайнз,проходимость,торможение ит.д.). И не пиши больше чушь про корейцев
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... или есть такой как вариант http://www.youtube.com/watch?v=59fHO-FUl... Юра ты когда сморишь ютьюб включай иногда звук,чтоб слышать о чем там говорят,по твоей ссылке -тест тигуана и спортажа ,спортаж даже превзошел по многим параметрам тигу (комплектация,дизайнз,проходимость,торможение ит.д.). И не пиши больше чушь про корейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты путаешь))) спорт и по динамике проиграл и по многим другим показателям!!! Я чушь не пишу только тогда когда корейцы не борзеют как в данном случаи!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортак лучший авто 2011 года в своем классе)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Спортак лучший авто 2011 года в своем классе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для любителей кия он бог конечно))А как авто он никакой!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще забыл, дизайн у спортейжа симпотный, тут не спорю, ну на этом все и заканчивается))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да еще забыл, дизайн у спортейжа симпотный, тут не спорю, ну на этом все и заканчивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дизайн у него получше будет, поинтересней
СсылкаПожаловаться
Два бабских варианта, какая разница в каком глупо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это точно подмечено, недовнедорожники... как и рав4 женские варианты.
Не рыба - не мясо... так через бордюр перепрыгнуть и снежного двора выехать.
СсылкаПожаловаться
notags
это точно подмечено, недовнедорожники... как и рав4 женские варианты.
Не рыба - не мясо... так через бордюр перепрыгнуть и снежного двора выехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ту изначально вопрос про вседорожник не стоит!! Человек хочет паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в какаш...т.е. в кашкае глупее), Спортик все таки с намеком на какой-то стиль и дизайн)
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Кашкая выше клиренс, почти во всем остальном незначительные преимущества Спорта и ощутимое преимущество Спорта по комплектации примерно за одну стоимость. Машины практически равные.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Кашкая выше клиренс, почти во всем остальном незначительные преимущества Спорта и ощутимое преимущество Спорта по комплектации примерно за одну стоимость. Машины практически равные.
СсылкаПожаловаться
А кушают они тоже примерно одинаково?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кушают и разгоняются примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Беременные бегемоты, всегда больше,шире и толще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот по поводу сидеть и регулировки руля, где комфортней?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru