3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Кашкай или Киа Спортидж?

Подскажите пожалуйста все за и против этих моделей. Желательно с аргументацией. Заранее очень признателен.
Анатолий Старостин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Что больше нравится то и надо брать, машины то одинаковые, по мне так спортиж красивей
СсылкаПожаловаться
Анатолий СтаростинВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Что больше нравится то и надо брать, машины то одинаковые, по мне так спортиж красивей
СсылкаПожаловаться
Красивый внешний вид это конечно плюс, но машину ведь еще берут исходя из технических ее данных, не так ли?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анатолий Старостин
Анатолий Старостин
Красивый внешний вид это конечно плюс, но машину ведь еще берут исходя из технических ее данных, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем технические данные у ниссана лучше, одинаковые авто и качество одинаковое
СсылкаПожаловаться
------ ------В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А чем технические данные у ниссана лучше, одинаковые авто и качество одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кошака динамика в разы лучше это даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
Анатолий Старостин
Красивый внешний вид это конечно плюс, но машину ведь еще берут исходя из технических ее данных, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://bestauto.mail.ru/nomination.html?...
Проблемы кашкая -холодная,подвеска как пер так и зад, логановский интерьер,спортаж- двери плохо закрываются,фары запотевают,свист бензонасоса,иногда зад подвеска
По ттх примерно одинаковы, по цене также, только учтите что дешёвый кашкай с мотором 1,6
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ром
ром
http://bestauto.mail.ru/nomination.html?...
Проблемы кашкая -холодная,подвеска как пер так и зад, логановский интерьер,спортаж- двери плохо закрываются,фары запотевают,свист бензонасоса,иногда зад подвеска
По ттх примерно одинаковы, по цене также, только учтите что дешёвый кашкай с мотором 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ППЦ))) камент ХЗ какого года))))
Всё в какашке исправлено))) с 2010 года, просто стал бабской машиной(((((
СсылкаПожаловаться
ромВ ответ на Владимир
Владимир
ППЦ))) камент ХЗ какого года))))
Всё в какашке исправлено))) с 2010 года, просто стал бабской машиной(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словоблудием не занимаюсь, а пишу по собственному опыту имеет жена -машина 2010 октябрь,езжу и сам и мне по х.. бабская, они ща и камазы с газелями водят уж не говоря о кроссовках
СсылкаПожаловаться
Анатолий Старостин
Красивый внешний вид это конечно плюс, но машину ведь еще берут исходя из технических ее данных, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивый внешний вид это конечно плюс, но машину ведь еще берут исходя из технических ее данных, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ФёдорВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Что больше нравится то и надо брать, машины то одинаковые, по мне так спортиж красивей
СсылкаПожаловаться
Женская машинка, полное отсутствие брутальности-этоКИА
СсылкаПожаловаться
Эдуард РыбкоВ ответ на Михайлов Фёдор
Михайлов Фёдор
Женская машинка, полное отсутствие брутальности-этоКИА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящих внедорожников сейчас вообще почти не стало, только по заоблачным ценам. У меня сейчас Падж.Pinin 2004г. СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да практически одинаковые машинки.При одинаковой цене Спортяга побогаче в комплектации будет,да и ТО подешевле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СтаростинВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Да практически одинаковые машинки.При одинаковой цене Спортяга побогаче в комплектации будет,да и ТО подешевле.
СсылкаПожаловаться
Да практически одинаковые машинки.При одинаковой цене Спортяга побогаче в комплектации будет,да и ТО подешевле.
На сколько дешевле ТО выходит ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы на японца обратил внимания!!!получается я за ниссан!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий СтаростинВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы на японца обратил внимания!!!получается я за ниссан!)))
СсылкаПожаловаться
Чем по вашему Ниссан лучше спортиджа, какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Старостин
Чем по вашему Ниссан лучше спортиджа, какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но во первых это японский автомобиль НИССАН, а не кия которая наполовину уже в китае собирается!! Я смотрел сравнения тигауна и спортейжа, так вот у спортейжа единственный плюс так это цветной экран посередине и все!! Больше там приимуществ небыло. Могу ссылку скинуть! Я считаю что корейцы не должны стоить как немцы и японцы!!Не тот уровень!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий СтаростинВ ответ на Юрий
Юрий
Но во первых это японский автомобиль НИССАН, а не кия которая наполовину уже в китае собирается!! Я смотрел сравнения тигауна и спортейжа, так вот у спортейжа единственный плюс так это цветной экран посередине и все!! Больше там приимуществ небыло. Могу ссылку скинуть! Я считаю что корейцы не должны стоить как немцы и японцы!!Не тот уровень!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С учетом глобализации, все авто щас больше и больше друг на друга похожими становятся. За ссылочку буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Старостин
С учетом глобализации, все авто щас больше и больше друг на друга похожими становятся. За ссылочку буду признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... или есть такой как вариант http://www.youtube.com/watch?v=59fHO-FUl... Юра ты когда сморишь ютьюб включай иногда звук,чтоб слышать о чем там говорят,по твоей ссылке -тест тигуана и спортажа ,спортаж даже превзошел по многим параметрам тигу (комплектация,дизайнз,проходимость,торможение ит.д.). И не пиши больше чушь про корейцев
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на имя фамилия
имя фамилия
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... или есть такой как вариант http://www.youtube.com/watch?v=59fHO-FUl... Юра ты когда сморишь ютьюб включай иногда звук,чтоб слышать о чем там говорят,по твоей ссылке -тест тигуана и спортажа ,спортаж даже превзошел по многим параметрам тигу (комплектация,дизайнз,проходимость,торможение ит.д.). И не пиши больше чушь про корейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты путаешь))) спорт и по динамике проиграл и по многим другим показателям!!! Я чушь не пишу только тогда когда корейцы не борзеют как в данном случаи!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Но во первых это японский автомобиль НИССАН, а не кия которая наполовину уже в китае собирается!! Я смотрел сравнения тигауна и спортейжа, так вот у спортейжа единственный плюс так это цветной экран посередине и все!! Больше там приимуществ небыло. Могу ссылку скинуть! Я считаю что корейцы не должны стоить как немцы и японцы!!Не тот уровень!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортак лучший авто 2011 года в своем классе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария