20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Кашкай или что-то другое? Посоветуйте!!!

Хочу купить иномарку в районе 800000 рублей. Требования : надежность и экономичность. В основном для поездок по городу. Однако люблю ездить на рыбалку, в т.ч. и в труднодоступные места. Пока остановился на Ниссан Кашкай с подключаемым задним приводом, как этот вариант? Или посоветуете что то другое?
Александр Говердовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DooFFF
1) Кашкаи все идут с браком, в передней подвеске стучит подшипник стойки.
2) Задняя дверь скребется и брякает.
3) Вариатор не для грязи, перегреется.
4) Полный привод не для рыбалки, подвески короткие.
5) Сзади можно только детей посадить, спинка не наклоняется, оч тесно.
6) Шумоизоляция слабая.
7) Подвеска жестковата.
Да советую Хонду CR-V пусть подороже, зато удовольствие от машины массу. класс выше и цена не на много дороже за полноценный авто!
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
саныч одумайся,очень много жалоб даже не съезжая с асфальта
СсылкаПожаловаться
Александр ГовердовскийВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
саныч одумайся,очень много жалоб даже не съезжая с асфальта
СсылкаПожаловаться
спасибо, что нибудь посоветуешь за эту цену?
СсылкаПожаловаться
александр зякун
вобще то дерьмо но если брать то только 4х4
лучше б\у CR-V
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Кашкай фигня, она только для города,да и богажник маленький.Не бери.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Поднакопи и купи Ниссан новару
СсылкаПожаловаться
стас атас
нормальный авто. надо быть готовым к шумной и жесткой подвеске. кстати с октября идет уже кашкай 2009 модельного года в котором есть разные усовершенствования в части подвески (стала лучше) ну и другие как возможность подключить мп3 доп ящички и тд
СсылкаПожаловаться
Анюта
мне очень нравился ниссан кашкай, довольно экономичная, приятный салон.
СсылкаПожаловаться
Igor Vv
А посмотри Scenic conquest. Приятный глазу пепелац, а комфорта - выше крыши!
СсылкаПожаловаться
Елена Лазуткина
Ниссан икстрэил. Реально полазить можно, просторен, довольно экономичен, короче нормальный авто. Хоть из паркетников больше всех уважаю Хонду CR-V, но по грязюке Ниссан предпочтительней. Кашкай вообще не вариант, тесный салон, не хвалят подвеску, с асфальта вообще не съедешь. Бери Хонду, поистине универсальный авто и в городе отлично и слегка по грунту можно поюзать. Honda CR-V!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Полгода назад , была та-же дилема. Супруге нужен был надёжный авто с приличным клиренсом ,в пределех 800 т.р. ,а мне на рыбалку ездить. Корейцы не рассматривались ввиду отстойного дизайна и технической части. Осталось два варианта :SX-4, Кашкай и Гранд Витара. Два первых варианта также отпали сами собой : 1) очередь на 12 мес. ,2) как ни крути оба авто всё же "паркетники" и более менее серьёзное бездорожье им противопоказано.Так как супруга ездит одна или с ребенком т.е. максимум 2-3 человека , остался один вариант - Сузуки Витара ,причём 3-х дверка! Двигатель 1,6 107 л.с. конечно не для гонок , но вполне хватает в городе уверенно держаться в потоке ; найти место для парковки не проблема (длина всего 4 м. ). По трассе разгонял до 160км\час (дальше страшно)... Но самый большой кайф получил на бездорожье - преград нет ,только немного жалко окрашенные бамперы и зеркала : преодолеваю брод глубиной 70 см. , по грязи до порогов смело за УАЗиком и т. д. Средний расход 9- 12л.\100км ,налоги тоже смешные , ТО - расценки вполне разумные.
СсылкаПожаловаться
Александр Говердовский
Спасибо, рассматриваю и этот вариант, только цены сейчас какие будут?
СсылкаПожаловаться
Кот
Фольксваген -Тигуан или Туарег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария