Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан кашкай

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ,стоит выбор между 1.6 или 2.0. с вариатором. Придётся ездить по городу также и за город да ещё стоять в пробках г.Москвы так как проживаю в подмосковье.У 2.0 мощи конечно больше но и расходует наверно намного больше. Выбор нужно сделать как можно быстрее. Спасибо за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Уважаемая Динара, ну сами подумайте, кто кроме вас может принять это решение. И советы вы сами можете заранее все предвидеть, они очевидны.
Берите 2.0 и ставьте баллон для газа (ГБО) съэкономите денег на заправке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.но газ как то страшновато . ИСКЛЮЧЕНО.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
если не гонщица и нет понтов 1.6 хватит, но ЙЕТИ авто лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
если не гонщица и нет понтов 1.6 хватит, но ЙЕТИ авто лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
хуже
СсылкаПожаловаться
Владислав
хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем хуже? металл на шкоде толще как и краска, материалы отделки лучше и эргономичней, а с мотором 1.8 -кашкай отдыхает в кювете. Внешность у обоих уродская!!!
СсылкаПожаловаться
чем хуже? металл на шкоде толще как и краска, материалы отделки лучше и эргономичней, а с мотором 1.8 -кашкай отдыхает в кювете. Внешность у обоих уродская!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая уверенность про толщину метала и про краску? Материалы отделки не лучше, ну не на грамм, про эргономику я молчу, это дело привычки, про визуальное восприятие авто тоже личное дело каждого. А в кювете то, как раз будет отдыхать пережравщий масла с бензином йети...
СсылкаПожаловаться
Йети как то не нравится!!! А вот кошечка это моё!!!
СсылкаПожаловаться
Йети как то не нравится!!! А вот кошечка это моё!!!
СсылкаПожаловаться
и это правильно
СсылкаПожаловаться
. .
большая и тяжёлая машина....1,6 в жизь бы не брал.
СсылкаПожаловаться
. .
большая и тяжёлая машина....1,6 в жизь бы не брал.
СсылкаПожаловаться
НЕ большая и не тяжолая,2.0 надо обязательно,1.6 жрать будет больше.
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Почему же большая? самый размерчик женский...
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Почему же большая? самый размерчик женский...
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами ЛАНА,ни какая и не большая,мужички какието мелковатые.
СсылкаПожаловаться
Бара-бас , я так поняла что лучше 2.0 литра!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю что 5 ещо лучше,но в данном случае 2.
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю что 5 ещо лучше,но в данном случае 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще лучше семь звездочек...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну я бы только 2 литра рассматривал. Запас мощности лично для меня очень важная штука....да и потом всё равно захочется что-то мощнее ...а как если уже 1.6 купили..на..,брать так брать, чтобы позже не пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков. Я ВАс не поняла, как 1.6 будет жрать больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков. Я ВАс не поняла, как 1.6 будет жрать больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Меньше только на трассе и то, когда разгонится. В городе однозначно больше.
СсылкаПожаловаться
Купиш поймёш
СсылкаПожаловаться
Купите двушку с вариатором Расход мало чем отличается. Ну а для пробок есть автомат. выкл и запуск двиг.Подробнее почитайте в руководстве.Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Купите двушку с вариатором Расход мало чем отличается. Ну а для пробок есть автомат. выкл и запуск двиг.Подробнее почитайте в руководстве.Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
что значит выкл и запуск двигателя?
СсылкаПожаловаться
Владислав
что значит выкл и запуск двигателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это означает: остановился - двигатель выключился, нажал "тапку" - запустился... итд...
Весело, не для слабонервных...
Для московской эксплуатации совершенно бесполезная штука...
СсылкаПожаловаться
Константин
Это означает: остановился - двигатель выключился, нажал "тапку" - запустился... итд...
Весело, не для слабонервных...
Для московской эксплуатации совершенно бесполезная штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в какой это комплектации?
СсылкаПожаловаться
Владислав
А в какой это комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЗ...,как то не интересовался
такие системы есть, и не только у нисана...
Я подобное пробовал на ситроене...
СсылкаПожаловаться
Константин
ХЗ...,как то не интересовался
такие системы есть, и не только у нисана...
Я подобное пробовал на ситроене...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Системы есть, но в основном у европейцев, у ниссана, во всяком случае у кашкая её точно нет и никогда небыло, там есть кнопка запуска двигателя (без ключа), но это не то.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Системы есть, но в основном у европейцев, у ниссана, во всяком случае у кашкая её точно нет и никогда небыло, там есть кнопка запуска двигателя (без ключа), но это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть, нет мне все равно...
никогда не примерял на себя кашкай...,и в общем не собираюсь...
Пресловутая "кнопка" уже есть практически у всех...,у многих вовсяком случае...,я себе давно ( еще в 2002 г), на специально обученную 12-ху подобное затутырил...
СсылкаПожаловаться
Константин
есть, нет мне все равно...
никогда не примерял на себя кашкай...,и в общем не собираюсь...
Пресловутая "кнопка" уже есть практически у всех...,у многих вовсяком случае...,я себе давно ( еще в 2002 г), на специально обученную 12-ху подобное затутырил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про кнопку, а про систему автозапуска и остановки двигателя на светофорах, при нажатии на газ и тормоз соответственно.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Я не про кнопку, а про систему автозапуска и остановки двигателя на светофорах, при нажатии на газ и тормоз соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял, что про систему автозапуска...,только не тормоз - выключение дв, а остановка (столько то сек....) - выключение дв, газ - запуск...
Система бестолковая по сути своей....В плотном городском движении бесполезна, нужно отключать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"... Ну а для пробок есть автомат. выкл и запуск двиг..."
Юзеры подобных опций в Москве....потенциальные клиенты психбольниц....
Не наджо предлагать то, что "не работает"...,в Москве как минимум....
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Езжу на Кашкае 3,5 месяца, 2 л. 4WD. Расход 12 л на трассе, после стояния в пробках увеличивается до 12.5. Машина с вариатором едет плавно, вариатор не тупит, как классический автомат, легко опережать. Кашкай - неплохой автомобиль, зря его ругают на этом форуме. До этого ездила на авто с двигателем 1,4 с классическим автоматом. Есть с чем сравнить. Удачи
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Езжу на Кашкае 3,5 месяца, 2 л. 4WD. Расход 12 л на трассе, после стояния в пробках увеличивается до 12.5. Машина с вариатором едет плавно, вариатор не тупит, как классический автомат, легко опережать. Кашкай - неплохой автомобиль, зря его ругают на этом форуме. До этого ездила на авто с двигателем 1,4 с классическим автоматом. Есть с чем сравнить. Удачи
СсылкаПожаловаться
У вас проблемы, если он у вас жрет по трассе 12 литров, у меня по городу- 11,5
СсылкаПожаловаться
Владислав
У вас проблемы, если он у вас жрет по трассе 12 литров, у меня по городу- 11,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как топить по трассе...
СсылкаПожаловаться
Разница в расходе думаю не значительная.Я за 2 л.
СсылкаПожаловаться
Garrot
с меньшим мотором, чтоб машину ехать заставить - крутить надо будет больше, от туда и расход. Выгодно будет только в пробках или на парковке))
СсылкаПожаловаться
По опыту Кашкай 2 литра на ручке кушает 8 литриков. столько же будет кушать и 1.6 -был до этого фиат 1.6 движочек -ел 8.3 -8.2 литрика.95 так что все в сравнении. Если цена одна -то конечно и ОДНОЗНАЧНО- кашкай 2 литра. Да и вариатор с двигателе 2 литра будет в самый
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru