11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke за и против?

Стоит ли покупать? Или как в слогане купил Nissan е...ся сам?
Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
. .
ну на мой взгляд...женский он какой-то, как сумочка дамская футуристическая...
СсылкаПожаловаться
Странник
очень аригинальный авто , и не более женский чем астра или классический жук.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
По мне очень даже интересное авто. Но смотрится лучше в красном цвете. Рядом на стоянке стоит чёрный - совсем не то! Из визуальных минусов - маленький багажник и практически не защищён от камней радиатор (нужна сетка).
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
По мне очень даже интересное авто. Но смотрится лучше в красном цвете. Рядом на стоянке стоит чёрный - совсем не то! Из визуальных минусов - маленький багажник и практически не защищён от камней радиатор (нужна сетка).
СсылкаПожаловаться
точно, ставили и сетку и защиту картера...не знаю, белый лучше красного смотрится, все знакомые сначала говорили что красный лучше, пока не сравнили.
СсылкаПожаловаться
IVAN
своеобразный дизайн,жесткая подвеска и багажник только для барсетки.А так прикольный "лунаход"))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не дороговата ли эта жукашка?
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Анатолий
Анатолий
не дороговата ли эта жукашка?
СсылкаПожаловаться
В Волгограде в максимальной комплектации, передний привод, автомат выходит 888 000 тыс. рублей!
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
ну если нравится дизайн juke, то надо брать. А так...японы по-любосу надёжней немчуры) ох ...щас "возвратка" от любителей немецкого автопрома полетит))
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
ну если нравится дизайн juke, то надо брать. А так...японы по-любосу надёжней немчуры) ох ...щас "возвратка" от любителей немецкого автопрома полетит))
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно ниссан жук привозят сейчас из Соединенного Королевства, то есть Англия!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
ну если нравится дизайн juke, то надо брать. А так...японы по-любосу надёжней немчуры) ох ...щас "возвратка" от любителей немецкого автопрома полетит))
СсылкаПожаловаться
Надежнее?)))) Побойтесь бога котя мотя за такие слова))))) Все это детский лепет про надежность!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет
Nissan Juke — компактный кроссовер японской компании «Nissan». В основе модели — концепт «Nissan Qazana», представленный на Женевском автосалоне в 2009 году. Там же через год (в марте 2010) состоялась мировая премьера серийной версии, а в России автомобиль был впервые показан в августе 2010 года, на Московском автосалоне.
Автомобиль построен на платформе «Nissan V», которую разделяет с «Nissan Micra» четвёртого поколения (K13), а также с электромобилем «Nissan LEAF», и будет производиться в Англии (завод «Nissan» в Сандерленде) и Японии (Оппама).
Начало продаж: Япония — 9 июня 2010 года[1]; Европа и Северная Америка — ноябрь 2010 года[2]; Россия — апрель 2011 года[2].
СсылкаПожаловаться
Crusader
недорогой кроссовер, рассматриваю как возможное следующее авто.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Джаба
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
(завод «Nissan» в Сандерленде) -слышала много негативного про него-можно сравнить как с Российскими сборочными заводами.
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
(завод «Nissan» в Сандерленде) -слышала много негативного про него-можно сравнить как с Российскими сборочными заводами.
СсылкаПожаловаться
милочка вы и на заводе были и с рабочими общались. класно вот бы и нам
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на стас атас
стас атас
милочка вы и на заводе были и с рабочими общались. класно вот бы и нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспались,проснулись--а теперь о главном: зависть есть плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
(завод «Nissan» в Сандерленде) -слышала много негативного про него-можно сравнить как с Российскими сборочными заводами.
СсылкаПожаловаться
мда что тут скажешь. слышала звон да не знаю где он)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на стас атас
стас атас
мда что тут скажешь. слышала звон да не знаю где он)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда что тут скажешь. слышала звон да не знаю где он)))))))))))))))

Да,слышала и слушала,и по тв смотрела. Я не руководитель ср.звена автозавода,и на экскурсии не была,но инфа на пустом месте не возникает (как рашен сборка) и Англия (извините-Британия ) со своей моделью Примера (на вышеупомянутом заводике) и Турция особо тоже не блещут сборочными заводами (исключения грузовики и автобусы мерседес).
А на Ваши коменты посмотрим в других ветках-кто Вы и Что представляете...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
(завод «Nissan» в Сандерленде) -слышала много негативного про него-можно сравнить как с Российскими сборочными заводами.
СсылкаПожаловаться
блин...мои 2 ниссана , видать , не знали что так "плохо" все там....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У подъезда моего дома третий месяц наблюдаю коричневый Жук -уже привыкла к виду: высокий просвет,раздутый внешне,но внутри кажется тесен (всё визуально).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария