3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke за и против?

Стоит ли покупать? Или как в слогане купил Nissan е...ся сам?
Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Юрий
Сам не сидел но вид очень страшный какой то....ну не мужской это автомобиль это точно!!!!Слышал что на заднем диване головой в потолок упираются пассажиры!!!
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Юрий
Юрий
Сам не сидел но вид очень страшный какой то....ну не мужской это автомобиль это точно!!!!Слышал что на заднем диване головой в потолок упираются пассажиры!!!
СсылкаПожаловаться
Ну смотря какой рост:))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Нет
Нет
Ну смотря какой рост:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средний 180-190 см!
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Юрий
Юрий
Средний 180-190 см!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я явно выпадаю со своими 1,52 из среднего роста!
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Нет
Нет
Ну я явно выпадаю со своими 1,52 из среднего роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 1.52 Juke как раз для вас.
СсылкаПожаловаться
Алекс
на счет качества не могу ничего сказать, что страшный это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Нет
На мой взгляд очень даже симпатичный!
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Этот слоган, был придуман очень недалекими людьми, которые покупают бмв, мерседесы, ауди и фольцвагены до 2002 года, и думают что они очень круты. Ниссан отличный авто, которое в отличии от многих других марок имеет своё лицо, отличное соотношение цена - качество, об этом говорит количество продаж, оглянитесь сколько ниссанов ездит вокруг, как вы думаете если бы машина была действительно г.. ездило бы их столько? Сам являюсь и являлся пользователем авто этой марки, при чем не единожды, не разу не было проблем ни с одним ниссаном, только ТО.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Этот слоган, был придуман очень недалекими людьми, которые покупают бмв, мерседесы, ауди и фольцвагены до 2002 года, и думают что они очень круты. Ниссан отличный авто, которое в отличии от многих других марок имеет своё лицо, отличное соотношение цена - качество, об этом говорит количество продаж, оглянитесь сколько ниссанов ездит вокруг, как вы думаете если бы машина была действительно г.. ездило бы их столько? Сам являюсь и являлся пользователем авто этой марки, при чем не единожды, не разу не было проблем ни с одним ниссаном, только ТО.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на дороги....вы увидите очень много жигулей и советского автопрома. Что вазы тоже обалденные авто стали если их так много?))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Посмотрите на дороги....вы увидите очень много жигулей и советского автопрома. Что вазы тоже обалденные авто стали если их так много?))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надо различать доступные и качественные, ниссаны не намного отличаются в цене от машин других марок одного класса, но их все равно больше...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
нет надо различать доступные и качественные, ниссаны не намного отличаются в цене от машин других марок одного класса, но их все равно больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не больше их!! Это самовнушение!))))
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Да не больше их!! Это самовнушение!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
нет надо различать доступные и качественные, ниссаны не намного отличаются в цене от машин других марок одного класса, но их все равно больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
нет надо различать доступные и качественные, ниссаны не намного отличаются в цене от машин других марок одного класса, но их все равно больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то на старой работе сталкивался 2 раза с кузовным ремонтом Теаны, сначала J31. а через пару лет - J32. Еще у друга была Тиида, у него жена стукнула ее легонько. Собственно с тех пор я не рассматриваю Ниссан для покупки, несмотря на дизайн, удобство, качество и всё такое прочее
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Этот слоган, был придуман очень недалекими людьми, которые покупают бмв, мерседесы, ауди и фольцвагены до 2002 года, и думают что они очень круты. Ниссан отличный авто, которое в отличии от многих других марок имеет своё лицо, отличное соотношение цена - качество, об этом говорит количество продаж, оглянитесь сколько ниссанов ездит вокруг, как вы думаете если бы машина была действительно г.. ездило бы их столько? Сам являюсь и являлся пользователем авто этой марки, при чем не единожды, не разу не было проблем ни с одним ниссаном, только ТО.
СсылкаПожаловаться
Сами на инфитосе катаетесь а говорите на ниссане))) Не надо только говорить что это одно и тоже, я не поверю. Все равно что октавия и пассат!! Две разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Сами на инфитосе катаетесь а говорите на ниссане))) Не надо только говорить что это одно и тоже, я не поверю. Все равно что октавия и пассат!! Две разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До того как катать финик, я катался на тииде, а у жены сейчас кашкай, второй год катает...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
До того как катать финик, я катался на тииде, а у жены сейчас кашкай, второй год катает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-равно....финик хороший аппарат но не ниссан!!!!
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Сами на инфитосе катаетесь а говорите на ниссане))) Не надо только говорить что это одно и тоже, я не поверю. Все равно что октавия и пассат!! Две разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще Юрий Финик и ниссан это скорее как октавия и А4
СсылкаПожаловаться
Сергей
Очень тесный за рулём, на галёрке совсем компактно))
СсылкаПожаловаться
Счастье Мимолетное
Внутри немного меньше футуризма,чем снаружи. Короче,жене нравится,мне нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария