3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke vs Ford Focus 3

Мечусь между Nissan Juke и Ford Focus 3, что же выбрать подскажите?
Станислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Андрей Давыдов
Если на красной машине едишь,то Жука брать,машины разные.
СсылкаПожаловаться
Странник .
какие комплектации ?
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Странник .
Странник .
какие комплектации ?
СсылкаПожаловаться
Juke Турбовый с полным приводом и вариатором, Focus 2л. автомат комплектация Титаниум
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Станислав
Станислав
Juke Турбовый с полным приводом и вариатором, Focus 2л. автомат комплектация Титаниум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное сравнение ...это как импреза и королла . в зависимости от возраста и темперамента .))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
.Вобщем, если честно то мужчине он не к лицу. +1000 ! )Вобщем чпокус выйдет дешевле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтаниславВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Ну до Лехуса мне далеко, а на маленький кросовер для себя любимого и чтоб поджигал на дороге и вне, вполне претендую!!!
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Станислав
Станислав
Ну до Лехуса мне далеко, а на маленький кросовер для себя любимого и чтоб поджигал на дороге и вне, вполне претендую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. я так понимаю Ваш ответ и выбор очень многих россиян: да, автомобиль NISSAN JUKE полный уродец, что спереди, что сбоку что сзади, но это кроссовер, его все покупают и я так хочу ! Правильно ?
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на VALexus
VALexus
Т.е. я так понимаю Ваш ответ и выбор очень многих россиян: да, автомобиль NISSAN JUKE полный уродец, что спереди, что сбоку что сзади, но это кроссовер, его все покупают и я так хочу ! Правильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шевроле лАнус тоже страх, но на нем ни кто не заостряет внимание и уж тем более не обсуждаю (осуждают) внешний вид...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
за 950 можно и Ховера Н6 взять на автомате и дизеле....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для рыбалки хорош Вингл...а вот для города Н6...если уже появился у тебя выставочный вариант в нормальном состоянии..а то тут одна рассказывала что СРВ фигня а не машина потому что там всё криво, просто стопудово авто разукомплектовали...всё что можно с неё сняли и остатки выставили как витртну..у нас так бывает....просто Н6 уже другой уровень...недаром в Китае он самый продаваемый мид сайз кросс среди китайских брендов....тут мы с Райдером про цену говорили....но в данном случае он стоит своих денег....всё...дешёвых китайцев уже не будет..они будут пока просто дешевле других....но задаром уже нет....эра даже Джили МК закончилась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
большая машина прежде всего намного безопаснее маленькой..хотя бы по такому принципу
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так то добавить 150 и WV Passat CC!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
не слушай никого бери Джюка..черного....очень агрессивно выглядит..и ни фига это не женский авто...
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на forum forum
forum forum
не слушай никого бери Джюка..черного....очень агрессивно выглядит..и ни фига это не женский авто...
СсылкаПожаловаться
..и ни фига это не женский авто...
Вот и я о том же, весьма эксцентричный авто!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Станислав
Станислав
..и ни фига это не женский авто...
Вот и я о том же, весьма эксцентричный авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное как альтернативу можешь Ховер Н6 посмотреть....просто шикарный салон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария