Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Juke vs Ford Focus 3

Мечусь между Nissan Juke и Ford Focus 3, что же выбрать подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Андрей Давыдов
Если на красной машине едишь,то Жука брать,машины разные.
СсылкаПожаловаться
Странник .
какие комплектации ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
какие комплектации ?
СсылкаПожаловаться
Juke Турбовый с полным приводом и вариатором, Focus 2л. автомат комплектация Титаниум
СсылкаПожаловаться
Станислав
Juke Турбовый с полным приводом и вариатором, Focus 2л. автомат комплектация Титаниум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное сравнение ...это как импреза и королла . в зависимости от возраста и темперамента .))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.Вобщем, если честно то мужчине он не к лицу. +1000 ! )Вобщем чпокус выйдет дешевле
СсылкаПожаловаться
Ну до Лехуса мне далеко, а на маленький кросовер для себя любимого и чтоб поджигал на дороге и вне, вполне претендую!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав
Ну до Лехуса мне далеко, а на маленький кросовер для себя любимого и чтоб поджигал на дороге и вне, вполне претендую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. я так понимаю Ваш ответ и выбор очень многих россиян: да, автомобиль NISSAN JUKE полный уродец, что спереди, что сбоку что сзади, но это кроссовер, его все покупают и я так хочу ! Правильно ?
СсылкаПожаловаться
VALexus
Т.е. я так понимаю Ваш ответ и выбор очень многих россиян: да, автомобиль NISSAN JUKE полный уродец, что спереди, что сбоку что сзади, но это кроссовер, его все покупают и я так хочу ! Правильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шевроле лАнус тоже страх, но на нем ни кто не заостряет внимание и уж тем более не обсуждаю (осуждают) внешний вид...
СсылкаПожаловаться
за 950 можно и Ховера Н6 взять на автомате и дизеле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для рыбалки хорош Вингл...а вот для города Н6...если уже появился у тебя выставочный вариант в нормальном состоянии..а то тут одна рассказывала что СРВ фигня а не машина потому что там всё криво, просто стопудово авто разукомплектовали...всё что можно с неё сняли и остатки выставили как витртну..у нас так бывает....просто Н6 уже другой уровень...недаром в Китае он самый продаваемый мид сайз кросс среди китайских брендов....тут мы с Райдером про цену говорили....но в данном случае он стоит своих денег....всё...дешёвых китайцев уже не будет..они будут пока просто дешевле других....но задаром уже нет....эра даже Джили МК закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большая машина прежде всего намного безопаснее маленькой..хотя бы по такому принципу
СсылкаПожаловаться
Так то добавить 150 и WV Passat CC!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
не слушай никого бери Джюка..черного....очень агрессивно выглядит..и ни фига это не женский авто...
СсылкаПожаловаться
forum forum
не слушай никого бери Джюка..черного....очень агрессивно выглядит..и ни фига это не женский авто...
СсылкаПожаловаться
..и ни фига это не женский авто...
Вот и я о том же, весьма эксцентричный авто!
СсылкаПожаловаться
Станислав
..и ни фига это не женский авто...
Вот и я о том же, весьма эксцентричный авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное как альтернативу можешь Ховер Н6 посмотреть....просто шикарный салон
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Странник .
присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас любят штампы)))) кто-то сказал что-то и поехало
СсылкаПожаловаться
. .
Джук выше,интересней...
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Жук GT-R если есть пол ляма баксов (иронизирую) берите Жука нормальное авто, да смотрится не обычно но в этом его плюс.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Женское мнение -Жук похож на бегемотика. Совсем не мужская машина (я россматривую только внешний вид). Не салидно для мужчины, может выберите что-нибудь другое?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Женское мнение -Жук похож на бегемотика. Совсем не мужская машина (я россматривую только внешний вид). Не салидно для мужчины, может выберите что-нибудь другое?
СсылкаПожаловаться
Мне нужна машина на которой я буду весь день передвигаться по работе. Вездеходныи и маленький, а так же для дальних поездок...
СсылкаПожаловаться
Станислав
Мне нужна машина на которой я буду весь день передвигаться по работе. Вездеходныи и маленький, а так же для дальних поездок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни тот ни другой не подходят под критерий вездеходности. Для дальних расстояний ФФ3 подойдет больше, из за формы кузова имеет большую устойчивость на дороге
СсылкаПожаловаться
Д К
Мечусь между коровой и кошкой... В чем смысл выбора??? ФФ3 это обыный хэтч или обычный седан, Джук это футуристичный паркетник. Не понимаю как можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
Д К
Мечусь между коровой и кошкой... В чем смысл выбора??? ФФ3 это обыный хэтч или обычный седан, Джук это футуристичный паркетник. Не понимаю как можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
Ни кто и не просит их сравнивать, пытаюсь вабрать из двух зол. Раздница меж двух авто 200тыров
СсылкаПожаловаться
Д К
Как мне кажется раньше Джук выглядел своеобразно, но сейчас то ли приелось, то ли их развелось уже. Вобщем не цепляет. Фокус с двигателем 2.0 в комплектации тренд спорт с допами и будет всё о чем только можно мечтать. Кстати ФФ3 пр сборке и качеству материала в салоо не не очень понравился, та же Астра J выше на голову...
СсылкаПожаловаться
Роман
Станислав, ну ты же мальчик, какой на хрен Джук? И зачем брать Фокус, обладая такой суммой?
СсылкаПожаловаться
Если Вы мужчина уверенный в себе и способный на самоиронию, а не надутый "солидный" индюк и Вам нужен маленький и вседорожный, то берите Жука. Если хотите быть как все солидными, а также клиренс не важен - берите Форда. А вообще дилемма всё-таки не ясна. Авто очень разные. Кстати вижу за рулём Жуков молодых мужчин. Смотрятся гармонично.
СсылкаПожаловаться
Если Вы мужчина уверенный в себе и способный на самоиронию, а не надутый "солидный" индюк и Вам нужен маленький и вседорожный, то берите Жука. Если хотите быть как все солидными, а также клиренс не важен - берите Форда. А вообще дилемма всё-таки не ясна. Авто очень разные. Кстати вижу за рулём Жуков молодых мужчин. Смотрятся гармонично.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. "Солидные" машины берут либо по статусу надо, либо комплексы компенсировать. Дизайн дело вкуса, нас с женой торкает. Главное машинка радует, хочется на ней ездить и ездить. Большое преимущество Джука высокий клиренс. Это плюс в городе. забудете про бордюры и лежачих полицейских. Еще если много ездить по городу удобно входить-выходить, просто нырнул-вынырнул. Цвет возьмите типа "мокрый асфальт" совсем не дамский цвет. Комплектация 4x4, 190л.с. Кстати на дальняк ездили 350 км за 3,5 часа, нормально, усталости от дороги не было.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. "Солидные" машины берут либо по статусу надо, либо комплексы компенсировать. Дизайн дело вкуса, нас с женой торкает. Главное машинка радует, хочется на ней ездить и ездить. Большое преимущество Джука высокий клиренс. Это плюс в городе. забудете про бордюры и лежачих полицейских. Еще если много ездить по городу удобно входить-выходить, просто нырнул-вынырнул. Цвет возьмите типа "мокрый асфальт" совсем не дамский цвет. Комплектация 4x4, 190л.с. Кстати на дальняк ездили 350 км за 3,5 часа, нормально, усталости от дороги не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этот цвет отлично смотрится и для мужчины подходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Кстати на дальняк ездили 350 км" ...

улыбнуло :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть