14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan JUKE, мнение владельцев этой марки

Уж больно понравилась машинка по рекламе, загорелась-ХОЧУУУ!!! Пошла прицениться в салон, и выяснила что ванутри-то он тесноват, и багажник маловат, и пластик в обшивке уж больно дешевый хотя наворочена внутри всякими медиа-системами и сенсорными цвет..экранами. Но уж больно стильная снаружи - по прежнему ХОЧУууу... Вот только засомневалась: можно немного доплатить (50 т.р.) и взять Qashgai примерно такой же комплектации ( сейчас скидка на них 50 т.р)
Егор Сергеевич Яшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Николаев
Хм, Егор Сергеевич Яшков, фио по моему слабо тянет на особь женского пола)
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Хм, Егор Сергеевич Яшков, фио по моему слабо тянет на особь женского пола)
СсылкаПожаловаться
в смысле он "голубь"?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
в смысле он "голубь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пошла прицениться в салон" я бы например не написал что я пошла в салон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
+100
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
"А если нет разницы, зачем платить больше?"
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
эту тему я уже подымал. толком никто ничего не пишеть. один только владелец отозвался Аленевод. вот его комментарий. Алиневод
Владею Жуком в полной комплектации 190 л.с. около месяца. Долго выбирал. Могу сказать, что за эти деньги вы не найдете:
1. настолько динамичной машины, это просто бомба на колесах! а если учесть, что это кроссовер, так подавно! даже если сравнивать машины, которые в полтора раза дороже!
2. настолько динамичной машины для своего количества лошадей (+ радует то, что менее 200, иначе идет хорошая переплата за налог)
3. настолько компактного кроссовера, что очень удобно для города! (по компактности он как, например, Сузуки Джими, чуть шире) для города очень удобен, нет проблем с парковкой, если учесть хороший клиренс... и на бордюр заехать и в щелку заехать!
4. настолько экономичной машины относительно количества лошадей! менее 6 литров по трассе!
Среди минусов - практически нет багажника, но это расплата за компактность. Вместе с тем, сложив задние сиденья поместится туда больше чем в любой багажник седана, даже если в седане закидать вещами задние сидения. Пробовал, в случае чего можно там даже вздремнуть скрючившись ))))
Множество удобных мелочей, которых нет в машинах с ценой по 2 ляма! Например, система интеллектуальный ключ, не надо рыскать по карманам, ища ключ, или брелок сигнализации. Или встроенный хенс-фри, который автоматом находит лежащий у вас в кармане телефон и глушит музыку магнитолы при звонке.
Конечно, старым пердунам не нужна его динамика и компактность, но я езжу и КАЙФУЮ!
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
эту тему я уже подымал. толком никто ничего не пишеть. один только владелец отозвался Аленевод. вот его комментарий. Алиневод
Владею Жуком в полной комплектации 190 л.с. около месяца. Долго выбирал. Могу сказать, что за эти деньги вы не найдете:
1. настолько динамичной машины, это просто бомба на колесах! а если учесть, что это кроссовер, так подавно! даже если сравнивать машины, которые в полтора раза дороже!
2. настолько динамичной машины для своего количества лошадей (+ радует то, что менее 200, иначе идет хорошая переплата за налог)
3. настолько компактного кроссовера, что очень удобно для города! (по компактности он как, например, Сузуки Джими, чуть шире) для города очень удобен, нет проблем с парковкой, если учесть хороший клиренс... и на бордюр заехать и в щелку заехать!
4. настолько экономичной машины относительно количества лошадей! менее 6 литров по трассе!
Среди минусов - практически нет багажника, но это расплата за компактность. Вместе с тем, сложив задние сиденья поместится туда больше чем в любой багажник седана, даже если в седане закидать вещами задние сидения. Пробовал, в случае чего можно там даже вздремнуть скрючившись ))))
Множество удобных мелочей, которых нет в машинах с ценой по 2 ляма! Например, система интеллектуальный ключ, не надо рыскать по карманам, ища ключ, или брелок сигнализации. Или встроенный хенс-фри, который автоматом находит лежащий у вас в кармане телефон и глушит музыку магнитолы при звонке.
Конечно, старым пердунам не нужна его динамика и компактность, но я езжу и КАЙФУЮ!
СсылкаПожаловаться
Да , во истину "О вкусах не поспоришь"!
СсылкаПожаловаться
alexei 72rus
Я владею этим авто. Это каких вы габаритов,что он для вас показался тесноват? Я после Волги себя чувствую в нем вполне комфортно(рост 188). Взади да,согласен,места только для двоих взрослых,багажник мал,но при откинутых спинках сидений легко разместил 4 диска и 4 покрышки. Это не авто для большой семьи и дачи. Компактный городской кроссовер. Динамика 117 сильного атмосферника вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Егор Сергеевич Яшков
Размеров я нормальных, вот только езжу в основноим с двумя детьми, а они то как раз сзади сидят, а младший еще в автокресле и ножками постоянно задевает спинку переднего сиденья... Да и багажник для меня маловат - даже при закупке продуктов на всю семью не хватит его. Вот хорошо, вам мужикам, сел один в машину с папочкой в руках (в лучшем случае) и уматал на свою работу, а вечером прикатил (также с одной папочкой в руках) без детей, без многочисленных пакетов в руках... вот для вас эта машина как раз, а для меня маловата... хотя она стильная, навороченная и относительно не дорогая. Вот прямо и не знаю, что еще можно взять за 750 т.р.( 1,6 л. на механике. но с наворотами и просторную)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария