14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан-Juke-что с ним не так?

Несколько дней назад мне позвонили из салона Ниссан и сказали, что мой долгожданный жук в январе не приедет и что такая проблема не только у меня и бла-бла-бла....(нет комплектующих, не собирают). Мы выяснили что действительно и у "серых" и у "белых" дилеров проблема с жуками на автомате в перламутровом цвете... Кто знает-что не так? Ну не в цвете-же дело, в конце концов! Не может просто так не быть комплектующих и быть прекращена сборка у машины, на которую очередь! (если хочешь определенную комплектацию, а не что приедет)
Batmem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Евгений РудневВ ответ на Batmem
Batmem
не сомневаюсь, что у Вас самая достойная машина, которую блондинки себе никогда не выберут, нам бы разобраться с кнопочками на панели, педальки не спутать, да - самое важное,чтоб зеркальце было на водительском месте чтобы в пути краситься и руль вертелся легко,а то мы другой рукой смски пишем и ноги бреем. Кажется, я что-то забыла? Точно-чтоб крышки бензобака по разные стороны выходили,а то всегда забываем с какой стороны к заправке подъезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зоопарк прям какой-то !))) Чё хотите в кабинке делайте только без гранат ))
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
зоопарк прям какой-то !))) Чё хотите в кабинке делайте только без гранат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-на это я не согласна, граната-самый необходимый инструмент женщине за рулем опосля пилочки для ногтей и помады с сотовым...а так-то биту-бы еще..хорошую...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Batmem
Batmem
не-на это я не согласна, граната-самый необходимый инструмент женщине за рулем опосля пилочки для ногтей и помады с сотовым...а так-то биту-бы еще..хорошую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да биту ещё бы побооольше
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да биту ещё бы побооольше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, размер (в этом случае) не главное)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
прикольное авто, у нас колега взяла жука, так мы его почти всей мужской частью офиса потестили))) лично мне понравилось))) правда у нее самая топовая комплектация. что с поставками их в россию незнаю, но такое бывает, я в свое время нового сивика ровно год ждал.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на ден ден
ден ден
прикольное авто, у нас колега взяла жука, так мы его почти всей мужской частью офиса потестили))) лично мне понравилось))) правда у нее самая топовая комплектация. что с поставками их в россию незнаю, но такое бывает, я в свое время нового сивика ровно год ждал.
СсылкаПожаловаться
да мы тоже не хилую заказали, самую мне не нужно, на самом деле того не стоит. То,что потестили-это хорошо, как коробка, говорят,что тормозная и что обзор плохой из-за стоек (честно,мне не показалось, но, может, я просто так долго ждала его потрогать и залезть,что мне юы куча навоза и утопленник в машине не помешали бы)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Batmem
Batmem
да мы тоже не хилую заказали, самую мне не нужно, на самом деле того не стоит. То,что потестили-это хорошо, как коробка, говорят,что тормозная и что обзор плохой из-за стоек (честно,мне не показалось, но, может, я просто так долго ждала его потрогать и залезть,что мне юы куча навоза и утопленник в машине не помешали бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стойки как стойки, где они сейчас тонкие??? у шахи вазовской))) нормальная коробка, машинка маленькая и шустрая,помойму 190 кобыл ей хватает вполне, коробки вообще у ниссанов говорят не айс склоны сыпатся, такое дело слышал, меня этот напряг остановил мурану купить(((, но чисто субьективно жук понравился
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на ден ден
ден ден
стойки как стойки, где они сейчас тонкие??? у шахи вазовской))) нормальная коробка, машинка маленькая и шустрая,помойму 190 кобыл ей хватает вполне, коробки вообще у ниссанов говорят не айс склоны сыпатся, такое дело слышал, меня этот напряг остановил мурану купить(((, но чисто субьективно жук понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет коробка сыпаться: не на 10 же лет ее брать, а так-у меня микра 3,5 года, езжу много часто-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Batmem
Batmem
насчет коробка сыпаться: не на 10 же лет ее брать, а так-у меня микра 3,5 года, езжу много часто-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, причем здесь сто лет, главное чтобы хоть тыс 100 откатала без проблем, знакомый на 70 тыс два раза коробку делал на примьере
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на ден ден
ден ден
гм, причем здесь сто лет, главное чтобы хоть тыс 100 откатала без проблем, знакомый на 70 тыс два раза коробку делал на примьере
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, у меня за 60 скоро перевалит...до 100 ее сменят, но уверена,что она проездит хорошо еще очень долго, есть машинки в которых уверен)))
СсылкаПожаловаться
стас атас
прикольный авто. жена ездила на тест драйве. а задержки связаны с отсутствием комплектующих из японии и таиланда( потоп там у них)
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на стас атас
стас атас
прикольный авто. жена ездила на тест драйве. а задержки связаны с отсутствием комплектующих из японии и таиланда( потоп там у них)
СсылкаПожаловаться
не знаю..в Тае потоп не полгода длится, поглядим-сейчас друг в Москве-по салонам ищет, может чего найдем...Кашкай и Мицубиси АСХ единственное на что я готова променять жука, но не хочу...
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Batmem
Batmem
не знаю..в Тае потоп не полгода длится, поглядим-сейчас друг в Москве-по салонам ищет, может чего найдем...Кашкай и Мицубиси АСХ единственное на что я готова променять жука, но не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда из этих двоих лучше кашкай
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на стас атас
стас атас
ну тогда из этих двоих лучше кашкай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, раньше он мне нравился..до того как джука не выпустили все-таки, а АСХ внутри бедная какая-то...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тоже слышал,что из-за наводнения .
СсылкаПожаловаться
Виктор
А может подождёте эту машину.






или эту

СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Виктор
Виктор
А может подождёте эту машину.






или эту

СсылкаПожаловаться
так..Виктор, у меня просто де-жа -вю какое-то, мне про эти-же машины любимый сказал, к сожалению, что-то я не смогла ТХ на них найти. Габариты, расход топлива, клиренс-хотя бы это...И сколько кто стоит и когда выходит? Если знаете-подскажите?
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Batmem
Batmem
так..Виктор, у меня просто де-жа -вю какое-то, мне про эти-же машины любимый сказал, к сожалению, что-то я не смогла ТХ на них найти. Габариты, расход топлива, клиренс-хотя бы это...И сколько кто стоит и когда выходит? Если знаете-подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите митсу ASX там и ценник и ТХ - это на той же плотформе цены должны быть на 5-10% дешевле чем у митсу а все остальное должно быть таким же ну или примерно таким же
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на sedoy
sedoy
посмотрите митсу ASX там и ценник и ТХ - это на той же плотформе цены должны быть на 5-10% дешевле чем у митсу а все остальное должно быть таким же ну или примерно таким же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вышла модель сразу и сидела и смотрела-не мое...не нравится, любимый тоже со мной солидарен, хотя я думала,что ему ASX должна бы больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Batmem
Batmem
как вышла модель сразу и сидела и смотрела-не мое...не нравится, любимый тоже со мной солидарен, хотя я думала,что ему ASX должна бы больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так выше перечисленные модели это митсу асх только под другими брэндами - это тоже самое что и митсу аутлендер пежо 4007 и ситроен с-кроссер только чуть в уменьшеном варианте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария