29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан-Juke-что с ним не так?

Несколько дней назад мне позвонили из салона Ниссан и сказали, что мой долгожданный жук в январе не приедет и что такая проблема не только у меня и бла-бла-бла....(нет комплектующих, не собирают). Мы выяснили что действительно и у "серых" и у "белых" дилеров проблема с жуками на автомате в перламутровом цвете... Кто знает-что не так? Ну не в цвете-же дело, в конце концов! Не может просто так не быть комплектующих и быть прекращена сборка у машины, на которую очередь! (если хочешь определенную комплектацию, а не что приедет)
Batmem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
sedoy
все дело в жуке наверное надо быть очень богатым что бы его купить
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на sedoy
sedoy
все дело в жуке наверное надо быть очень богатым что бы его купить
СсылкаПожаловаться
не могу шутку оценить, краска "блонди", видать, мне до мозга всё-таки дошла наконец....Дело в том, что купить готовы многие-машин нет.
СсылкаПожаловаться
вторник00 вторник00
1. Собирают в Японии? Там ведь атомная электростанция грохнулась. Теперь энергии в стране не хватает. Заводы стоят.
2. Вашу очередь перепродали.

И вообще машинка страшная ;)
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на вторник00 вторник00
вторник00 вторник00
1. Собирают в Японии? Там ведь атомная электростанция грохнулась. Теперь энергии в стране не хватает. Заводы стоят.
2. Вашу очередь перепродали.

И вообще машинка страшная ;)
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется страшилка
СсылкаПожаловаться
Batmem
сборка английская,мою очередь если продали в одном салоне-это ясно, но обзвонили других дилеров и серых и белых-то же самое. Насчет того,что страшная-мне нравиться, остальные пусть покупают красивые.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Batmem
Batmem
сборка английская,мою очередь если продали в одном салоне-это ясно, но обзвонили других дилеров и серых и белых-то же самое. Насчет того,что страшная-мне нравиться, остальные пусть покупают красивые.
СсылкаПожаловаться
нравиТся,в смысле.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Batmem
Batmem
сборка английская,мою очередь если продали в одном салоне-это ясно, но обзвонили других дилеров и серых и белых-то же самое. Насчет того,что страшная-мне нравиться, остальные пусть покупают красивые.
СсылкаПожаловаться
Видимо перебои с комплектующими, непосредственно с теми которые производятся на заводах в Японии. По всей видимости всё не так уж безоблачно с последствиями аварии на Фукусима. "Полистай" прессу, быть может и найдёшь косвенный ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Видимо перебои с комплектующими, непосредственно с теми которые производятся на заводах в Японии. По всей видимости всё не так уж безоблачно с последствиями аварии на Фукусима. "Полистай" прессу, быть может и найдёшь косвенный ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посмотрела...что-то ничего явного, отзывы перечитала сотни уже-но это как про отели, кому-то и Хиллтон 5 звёзд не угодил, а кому-то на турбазе в палатке хорошо, так что не показатель. Уже пересмотрела все, на что можно поменять и купить другой-не нравятся...не люблю "автобусы", не нужен огромный багажник, двигателя 1,2 даже на моей микре хватает, чтобы нормально обгонять того,кого хочу обогнать-т.е. жук вполне по ТХ устраивает, кроме своего вида...вот жалуются на "тупой вариатор"-вот не знаю, насколько он тупой, если люди со спорткаров так говорят-тогда все нормально, а вот если он реально хуже чем на микре(к примеру)-то вот тогда это будет не очень...а я знаю, когда бОльшие машины, которые стоят дороже тупят набирая скорость-это печально.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Batmem
Batmem
да посмотрела...что-то ничего явного, отзывы перечитала сотни уже-но это как про отели, кому-то и Хиллтон 5 звёзд не угодил, а кому-то на турбазе в палатке хорошо, так что не показатель. Уже пересмотрела все, на что можно поменять и купить другой-не нравятся...не люблю "автобусы", не нужен огромный багажник, двигателя 1,2 даже на моей микре хватает, чтобы нормально обгонять того,кого хочу обогнать-т.е. жук вполне по ТХ устраивает, кроме своего вида...вот жалуются на "тупой вариатор"-вот не знаю, насколько он тупой, если люди со спорткаров так говорят-тогда все нормально, а вот если он реально хуже чем на микре(к примеру)-то вот тогда это будет не очень...а я знаю, когда бОльшие машины, которые стоят дороже тупят набирая скорость-это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не отговариваю тебя от Жука вовсе...
Забей в поисковик ключевые слова... может что и более - менее конкретное нароешь по своему вопросу, вовсе и не обязательно в российской прессе... и потом зайди на официальный сайт представительства Ниссан в России - задай вопрос.
Если уж очень хочется Жука, значит ожидай, будет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да я не отговариваю тебя от Жука вовсе...
Забей в поисковик ключевые слова... может что и более - менее конкретное нароешь по своему вопросу, вовсе и не обязательно в российской прессе... и потом зайди на официальный сайт представительства Ниссан в России - задай вопрос.
Если уж очень хочется Жука, значит ожидай, будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется...а вопрос задала уже..вчера.
СсылкаПожаловаться
Tatti TuttoinenВ ответ на Batmem
Batmem
сборка английская,мою очередь если продали в одном салоне-это ясно, но обзвонили других дилеров и серых и белых-то же самое. Насчет того,что страшная-мне нравиться, остальные пусть покупают красивые.
СсылкаПожаловаться
Сборка-то английская, но детали-то японские... Я Жука рассматриваала, как вариант, но... в итоге взяла пежо. Она была в наличии...
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Tatti Tuttoinen
Tatti Tuttoinen
Сборка-то английская, но детали-то японские... Я Жука рассматриваала, как вариант, но... в итоге взяла пежо. Она была в наличии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3008? Сидела, ездила, смотрела..не знаю, какая-то большая беременная на маленьких "ножках"(колёсах), если о 3008...по крайне мере для меня так показалось, хотя красивая.
СсылкаПожаловаться
Tatti TuttoinenВ ответ на Batmem
Batmem
3008? Сидела, ездила, смотрела..не знаю, какая-то большая беременная на маленьких "ножках"(колёсах), если о 3008...по крайне мере для меня так показалось, хотя красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не 3008, а 308. Насчет 3008 - полностью с Вами согласна, да и кроссовером его можно назвать с большой натяжкой. Каталась на тест-драйве. На бездорожье он вообще никакой. Но привод полный есть, только непонятно зачем. А вот у 308 на мой взгляд дизайн очень удачный.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Tatti Tuttoinen
Tatti Tuttoinen
У меня не 3008, а 308. Насчет 3008 - полностью с Вами согласна, да и кроссовером его можно назвать с большой натяжкой. Каталась на тест-драйве. На бездорожье он вообще никакой. Но привод полный есть, только непонятно зачем. А вот у 308 на мой взгляд дизайн очень удачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у 308 дизайн удачный, пежо почти все красивые, как ездят не знаю, не ездила ни разу, только в салонах сидела.
СсылкаПожаловаться
out speed
Зачем вам этот жук? Вариатор в пробках греется. Ну получите, не дай бог кто въедет, запчасти на него еще год ждать будете?
СсылкаПожаловаться
Batmem
У Вас жук? откуда знаете что греется? Нужен -потому что устраивает внешний вид + ТХ
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Batmem
Batmem
У Вас жук? откуда знаете что греется? Нужен -потому что устраивает внешний вид + ТХ
СсылкаПожаловаться
ну нравится - берите, не в цвете дело ...а во внешнем виде-это не джук,а испуганная джаба с тесным салоном,редкий авто по крайней мере у нас в городе,думаю у него нет такого спроса,вот вам надо (собирут нужное колличество заказов)-ждите привезут!
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Batmem
Batmem
У Вас жук? откуда знаете что греется? Нужен -потому что устраивает внешний вид + ТХ
СсылкаПожаловаться
он греется не в пробках - а на трассе, при долгой езде с постоянной скоростью)))
вообще почитал - тут люди такой пишут....слышат звон, но не знают...ну да ладно
вариатор имеет ряд ограничений - буксовать нежелательно, замены масла, перегрев и тд.
этот вариатор стоит много где - концерн рено-ниссан используют одинаковые вариаторы
думаю на Жук ставиться такой же вариатор как на Меган-Флюенс - могу ошибаться
на Флюенсах все кто ездят - пока все довольны
в принципе штука достаточно надежная и удобная. брак попадает очень редко - меняется полностью в сборе по гарантии.
ресурс в среднем от 150 до 200 - тут все зависит от манеры езды. но после ста и окончании гарантии - начинайте подыскивать другое авто.
и для примера - на Меган/Флюенс новый вариатор в сборе у дилера стоит 350 + от 10 работа по замене.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Batmem
Batmem
У Вас жук? откуда знаете что греется? Нужен -потому что устраивает внешний вид + ТХ
СсылкаПожаловаться
а вот по запчастям девушка попала в точку - по кузовному там действительно все очень плохо
от месяца и дольше...плюс неделя-две на работу. любая более-менее авария и будете как минимум пару месяцев без машины.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
а вот по запчастям девушка попала в точку - по кузовному там действительно все очень плохо
от месяца и дольше...плюс неделя-две на работу. любая более-менее авария и будете как минимум пару месяцев без машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, то,что после гарантии надо на другую менять-это точно, а по з/ч...ну, думаю, когда у них все наладится и машины пойдут к хозяевам, там и запчасти уже будут..А так-то я и родную дверь на микру (мне один нереальный профессионал "случайно" посередине дырку в ней проделал, когда красиво и круто выпендриться хотел) я месяц ждала, поэтому это нормально..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария