Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан-Juke-что с ним не так?

Несколько дней назад мне позвонили из салона Ниссан и сказали, что мой долгожданный жук в январе не приедет и что такая проблема не только у меня и бла-бла-бла....(нет комплектующих, не собирают). Мы выяснили что действительно и у "серых" и у "белых" дилеров проблема с жуками на автомате в перламутровом цвете... Кто знает-что не так? Ну не в цвете-же дело, в конце концов! Не может просто так не быть комплектующих и быть прекращена сборка у машины, на которую очередь! (если хочешь определенную комплектацию, а не что приедет)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
sedoy
все дело в жуке наверное надо быть очень богатым что бы его купить
СсылкаПожаловаться
sedoy
все дело в жуке наверное надо быть очень богатым что бы его купить
СсылкаПожаловаться
не могу шутку оценить, краска "блонди", видать, мне до мозга всё-таки дошла наконец....Дело в том, что купить готовы многие-машин нет.
СсылкаПожаловаться
1. Собирают в Японии? Там ведь атомная электростанция грохнулась. Теперь энергии в стране не хватает. Заводы стоят.
2. Вашу очередь перепродали.

И вообще машинка страшная ;)
СсылкаПожаловаться
1. Собирают в Японии? Там ведь атомная электростанция грохнулась. Теперь энергии в стране не хватает. Заводы стоят.
2. Вашу очередь перепродали.

И вообще машинка страшная ;)
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется страшилка
СсылкаПожаловаться
Batmem
сборка английская,мою очередь если продали в одном салоне-это ясно, но обзвонили других дилеров и серых и белых-то же самое. Насчет того,что страшная-мне нравиться, остальные пусть покупают красивые.
СсылкаПожаловаться
Batmem
сборка английская,мою очередь если продали в одном салоне-это ясно, но обзвонили других дилеров и серых и белых-то же самое. Насчет того,что страшная-мне нравиться, остальные пусть покупают красивые.
СсылкаПожаловаться
нравиТся,в смысле.
СсылкаПожаловаться
Batmem
СсылкаПожаловаться
Видимо перебои с комплектующими, непосредственно с теми которые производятся на заводах в Японии. По всей видимости всё не так уж безоблачно с последствиями аварии на Фукусима. "Полистай" прессу, быть может и найдёшь косвенный ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Видимо перебои с комплектующими, непосредственно с теми которые производятся на заводах в Японии. По всей видимости всё не так уж безоблачно с последствиями аварии на Фукусима. "Полистай" прессу, быть может и найдёшь косвенный ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посмотрела...что-то ничего явного, отзывы перечитала сотни уже-но это как про отели, кому-то и Хиллтон 5 звёзд не угодил, а кому-то на турбазе в палатке хорошо, так что не показатель. Уже пересмотрела все, на что можно поменять и купить другой-не нравятся...не люблю "автобусы", не нужен огромный багажник, двигателя 1,2 даже на моей микре хватает, чтобы нормально обгонять того,кого хочу обогнать-т.е. жук вполне по ТХ устраивает, кроме своего вида...вот жалуются на "тупой вариатор"-вот не знаю, насколько он тупой, если люди со спорткаров так говорят-тогда все нормально, а вот если он реально хуже чем на микре(к примеру)-то вот тогда это будет не очень...а я знаю, когда бОльшие машины, которые стоят дороже тупят набирая скорость-это печально.
СсылкаПожаловаться
Batmem
да посмотрела...что-то ничего явного, отзывы перечитала сотни уже-но это как про отели, кому-то и Хиллтон 5 звёзд не угодил, а кому-то на турбазе в палатке хорошо, так что не показатель. Уже пересмотрела все, на что можно поменять и купить другой-не нравятся...не люблю "автобусы", не нужен огромный багажник, двигателя 1,2 даже на моей микре хватает, чтобы нормально обгонять того,кого хочу обогнать-т.е. жук вполне по ТХ устраивает, кроме своего вида...вот жалуются на "тупой вариатор"-вот не знаю, насколько он тупой, если люди со спорткаров так говорят-тогда все нормально, а вот если он реально хуже чем на микре(к примеру)-то вот тогда это будет не очень...а я знаю, когда бОльшие машины, которые стоят дороже тупят набирая скорость-это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не отговариваю тебя от Жука вовсе...
Забей в поисковик ключевые слова... может что и более - менее конкретное нароешь по своему вопросу, вовсе и не обязательно в российской прессе... и потом зайди на официальный сайт представительства Ниссан в России - задай вопрос.
Если уж очень хочется Жука, значит ожидай, будет.
СсылкаПожаловаться
Да я не отговариваю тебя от Жука вовсе...
Забей в поисковик ключевые слова... может что и более - менее конкретное нароешь по своему вопросу, вовсе и не обязательно в российской прессе... и потом зайди на официальный сайт представительства Ниссан в России - задай вопрос.
Если уж очень хочется Жука, значит ожидай, будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется...а вопрос задала уже..вчера.
СсылкаПожаловаться
Batmem
СсылкаПожаловаться
Сборка-то английская, но детали-то японские... Я Жука рассматриваала, как вариант, но... в итоге взяла пежо. Она была в наличии...
СсылкаПожаловаться
Tatti Tuttoinen
Сборка-то английская, но детали-то японские... Я Жука рассматриваала, как вариант, но... в итоге взяла пежо. Она была в наличии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3008? Сидела, ездила, смотрела..не знаю, какая-то большая беременная на маленьких "ножках"(колёсах), если о 3008...по крайне мере для меня так показалось, хотя красивая.
СсылкаПожаловаться
Batmem
3008? Сидела, ездила, смотрела..не знаю, какая-то большая беременная на маленьких "ножках"(колёсах), если о 3008...по крайне мере для меня так показалось, хотя красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не 3008, а 308. Насчет 3008 - полностью с Вами согласна, да и кроссовером его можно назвать с большой натяжкой. Каталась на тест-драйве. На бездорожье он вообще никакой. Но привод полный есть, только непонятно зачем. А вот у 308 на мой взгляд дизайн очень удачный.
СсылкаПожаловаться
Tatti Tuttoinen
У меня не 3008, а 308. Насчет 3008 - полностью с Вами согласна, да и кроссовером его можно назвать с большой натяжкой. Каталась на тест-драйве. На бездорожье он вообще никакой. Но привод полный есть, только непонятно зачем. А вот у 308 на мой взгляд дизайн очень удачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у 308 дизайн удачный, пежо почти все красивые, как ездят не знаю, не ездила ни разу, только в салонах сидела.
СсылкаПожаловаться
out speed
Зачем вам этот жук? Вариатор в пробках греется. Ну получите, не дай бог кто въедет, запчасти на него еще год ждать будете?
СсылкаПожаловаться
Batmem
У Вас жук? откуда знаете что греется? Нужен -потому что устраивает внешний вид + ТХ
СсылкаПожаловаться
Batmem
У Вас жук? откуда знаете что греется? Нужен -потому что устраивает внешний вид + ТХ
СсылкаПожаловаться
ну нравится - берите, не в цвете дело ...а во внешнем виде-это не джук,а испуганная джаба с тесным салоном,редкий авто по крайней мере у нас в городе,думаю у него нет такого спроса,вот вам надо (собирут нужное колличество заказов)-ждите привезут!
СсылкаПожаловаться
Batmem
СсылкаПожаловаться
он греется не в пробках - а на трассе, при долгой езде с постоянной скоростью)))
вообще почитал - тут люди такой пишут....слышат звон, но не знают...ну да ладно
вариатор имеет ряд ограничений - буксовать нежелательно, замены масла, перегрев и тд.
этот вариатор стоит много где - концерн рено-ниссан используют одинаковые вариаторы
думаю на Жук ставиться такой же вариатор как на Меган-Флюенс - могу ошибаться
на Флюенсах все кто ездят - пока все довольны
в принципе штука достаточно надежная и удобная. брак попадает очень редко - меняется полностью в сборе по гарантии.
ресурс в среднем от 150 до 200 - тут все зависит от манеры езды. но после ста и окончании гарантии - начинайте подыскивать другое авто.
и для примера - на Меган/Флюенс новый вариатор в сборе у дилера стоит 350 + от 10 работа по замене.
СсылкаПожаловаться
Batmem
СсылкаПожаловаться
а вот по запчастям девушка попала в точку - по кузовному там действительно все очень плохо
от месяца и дольше...плюс неделя-две на работу. любая более-менее авария и будете как минимум пару месяцев без машины.
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
а вот по запчастям девушка попала в точку - по кузовному там действительно все очень плохо
от месяца и дольше...плюс неделя-две на работу. любая более-менее авария и будете как минимум пару месяцев без машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, то,что после гарантии надо на другую менять-это точно, а по з/ч...ну, думаю, когда у них все наладится и машины пойдут к хозяевам, там и запчасти уже будут..А так-то я и родную дверь на микру (мне один нереальный профессионал "случайно" посередине дырку в ней проделал, когда красиво и круто выпендриться хотел) я месяц ждала, поэтому это нормально..
СсылкаПожаловаться
Batmem
да, то,что после гарантии надо на другую менять-это точно, а по з/ч...ну, думаю, когда у них все наладится и машины пойдут к хозяевам, там и запчасти уже будут..А так-то я и родную дверь на микру (мне один нереальный профессионал "случайно" посередине дырку в ней проделал, когда красиво и круто выпендриться хотел) я месяц ждала, поэтому это нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не надейтесь - это Россия
Меганы уж более полугода у нас собирают, а запчастей все нет
понадобилась мне недавно задняя балка на него - заказывали из Франции
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
и не надейтесь - это Россия
Меганы уж более полугода у нас собирают, а запчастей все нет
понадобилась мне недавно задняя балка на него - заказывали из Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я и сказала-я и на микру месяц ждала, поэтому не страшно, не буду зарекаться, но у меня таких ситуаций-вот только одна была, да и то машина удобно на стоянке стояла без меня когда ее этот ездюк таранил, поэтому уж что будет-ну, значит буду коцаная какое-то время ездить...
СсылкаПожаловаться
Batmem
я уже выше писала про внешний вид-мне нравится, остальные пусть разбирают красивые машины по их мнению. Салон нормальный, я табор не вожу,меня микровский салон даже устраивает очень, это вторая машина в семье. Насчет спроса-только приходит берут сразу, даже в салоне его нет на стенде-продают тут же, в Москве такая же фигня-очередь. В очереди на джук с июня, при нас взяли 2 приехавшие машины, тллько пока договор оформляли на заказ..
СсылкаПожаловаться
forum forum
ещё раз поискал в новостях....ничего про ниссан джюк нет...наоборот все отлично у них в сандерленде, эскурсии для англичан организуют по заводу...а сам Джюк отличное авто....с классным дизайном...давно такого не было....никого не слушай
СсылкаПожаловаться
forum forum
ещё раз поискал в новостях....ничего про ниссан джюк нет...наоборот все отлично у них в сандерленде, эскурсии для англичан организуют по заводу...а сам Джюк отличное авто....с классным дизайном...давно такого не было....никого не слушай
СсылкаПожаловаться
надеюсь...что всё хорошо, из всего,что пересмотрела понравился БМВ Х1...блин, жалко что дороговато, а расход топлива порадовал,конечно (я 136 лс смотрела). Любимый видел новый ситроен с4-говорит классный, удобный,цена, конечно, у него хорошая, но что-то мне повыше хочется уже, смысла в ситроене не вижу...хотя отличное качество-цена-вид.
СсылкаПожаловаться
Batmem
надеюсь...что всё хорошо, из всего,что пересмотрела понравился БМВ Х1...блин, жалко что дороговато, а расход топлива порадовал,конечно (я 136 лс смотрела). Любимый видел новый ситроен с4-говорит классный, удобный,цена, конечно, у него хорошая, но что-то мне повыше хочется уже, смысла в ситроене не вижу...хотя отличное качество-цена-вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну))) ДЖюк и С4....Джюк на сегодняшний день - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ну))) ДЖюк и С4....Джюк на сегодняшний день - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю..поэтому и расстраиваюсь. А Вы , никак, джука продвигаете? На ниссан работаете?)))) Просто я солидарных в этом мнении со мной мало видела)))
СсылкаПожаловаться
Batmem
знаю..поэтому и расстраиваюсь. А Вы , никак, джука продвигаете? На ниссан работаете?)))) Просто я солидарных в этом мнении со мной мало видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что многие не понимают в дизайне...
СсылкаПожаловаться
forum forum
потому что многие не понимают в дизайне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты много понимаешь... хотя жаба от китая не далеко упрыгала )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во всяком случае ник евгений, если чьё то мнение не совпадет с моим то не начинаю откровенно хамить как некоторые привыкли тут делать)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
во всяком случае ник евгений, если чьё то мнение не совпадет с моим то не начинаю откровенно хамить как некоторые привыкли тут делать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите,больше так не буду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несомненно, форд фокус имеет гораздо лучший дизайн )))), а китайцы скоро будут на высоте и в автопроме, уже сейчас есть сносные модели(не знаю как качество-имею ввиду внешний вид)
СсылкаПожаловаться
sedoy
жук как родстер возить только себя а на тест драйве показал себя не айс для авто в полном форше миллион с чем то это круто а движок с коробкой сто пудова старые. ниссан берет пример с корейцев сделать красивую внешность и не чего не менять внутри
СсылкаПожаловаться
sedoy
жук как родстер возить только себя а на тест драйве показал себя не айс для авто в полном форше миллион с чем то это круто а движок с коробкой сто пудова старые. ниссан берет пример с корейцев сделать красивую внешность и не чего не менять внутри
СсылкаПожаловаться
вожу я или только себя или себя+ребенок,микроавтобус точно не нужен. А чем он конкретно на тест-драйве себя "не айс" показал? По безопасности у него 5 "звезд", не думаю, что их просто так раздают, про косяки на тест-драйве не помню, хотя и читала много про него.
СсылкаПожаловаться
Batmem
вожу я или только себя или себя+ребенок,микроавтобус точно не нужен. А чем он конкретно на тест-драйве себя "не айс" показал? По безопасности у него 5 "звезд", не думаю, что их просто так раздают, про косяки на тест-драйве не помню, хотя и читала много про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по динамике не понравился да и внешность спорная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru