11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
))))))В ответ на VITALIN
VITALIN
КАШАК, СПОРТАЖ, ИКС-35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну согласна авто эти лучше! но и денег они не стоят 760 000 руб на автомате! а если так мыслить. то сюда можно и субару аутбэк, форестер,новую XV,Тигуан, записать.
СсылкаПожаловаться
VITALINВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ ДАЧА НЕДАЛЕКО И СУМОК НЕМ НОГГО - ТО ПОДОЙДЕТ - А ЕСЛИ МНОГО БАГАЖА И "СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ" - ТО МАЛОВАТА БУДЕТ...
СсылкаПожаловаться
VITALINВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕНО ДАСТЕР ПОКА НЕ БЕРИТЕ - ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЯЧЕК - ЧЕРЕЗ ПОЛГОДИКА - КОГДА ИХ ИСПРАВЯТ - БУДЕТ НОРМАЛЕК - ВАЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ КАЖДНАЯ МАШИНКА ПОБЕГАЛА ПО РОССИИ МИНИМУМ ПОЛГОДА - ХА ЭНТО ВРЕМЯ У ЕЕ ВЫЛЕЗАЮТ НАРУЖУ ВСЕЙНЫЕ ЕЙНЫЕ БОЛЯЧКИ - ПОТОМ МЕСЯЦА ДВА НА ИХ ИСПРАВЛЕНИЕ И МОНА БРАТЬ...
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на VITALIN
VITALIN
РЕНО ДАСТЕР ПОКА НЕ БЕРИТЕ - ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЯЧЕК - ЧЕРЕЗ ПОЛГОДИКА - КОГДА ИХ ИСПРАВЯТ - БУДЕТ НОРМАЛЕК - ВАЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ КАЖДНАЯ МАШИНКА ПОБЕГАЛА ПО РОССИИ МИНИМУМ ПОЛГОДА - ХА ЭНТО ВРЕМЯ У ЕЕ ВЫЛЕЗАЮТ НАРУЖУ ВСЕЙНЫЕ ЕЙНЫЕ БОЛЯЧКИ - ПОТОМ МЕСЯЦА ДВА НА ИХ ИСПРАВЛЕНИЕ И МОНА БРАТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эту машину не взяли бы даже если бы все ошибки были исправлены, тогда уж лучше бу кашкай,витара,рав 4 или форестер 3
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. Данная машина с марта в эксплуатации, коробка механика, и если рост не превышает 170 см., тогда достаточно места и сзади, багажник не большой, но загружали нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь КарповВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкакй на механнике с 1,6 мотором
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПечеринВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил ,езжу год уже ,не жалуюсь.Для семьи нормально;у нас двое детей ,вчетвером вполне просторно.Два раза ездили на юг:накатали 5000км в 1-й и 8000км во 2-й раз соответственно .Ехать вчетвером на дальние дистанции можно ,но если сзади сядут трое ,мучиться будет вся гале"рка .Багажник не большой,я бы конечно предпочел бы больше,но несмотря на это мы удивительно много умудрялись туда уложить:там съемный пластмассовый короб.Да и двигатель я бы сейчас предпочел помощнее(мы взяли 117-сильный ,можно было 190-сил.турбированный).В управлении вполне прилично ,я доволен,юркий,маневренный,в гололед себя очень уверенно чувствую(резину конечно я тоже взял приличную).Кстати ,высокий клиренс был один из основных стимулов к покупке,но сейчас я нахожу больше других плюсов .До покупки мне внешний вид не во всех ракурсах нравился ,сейчас же при одном взгляде на нее как-то радостнее становится может непохожестью что ли на все прочие авто.Есть конечно и минусы, хотя многие вполне устранимы (скрипы в багажнике, бряканье замка задней двери,неидеальная шумоизоляция,копилка для снега под лобовым стеклом,взрывы водяных брызг при въезде в лужи обливающие машину до самой крыши,при высоком просвете под днищем низко висящий глушитель,дискомфорт правой ноги водителя).А что не устраняется давно простил,во всем меня Джуня пока устраивает,продавать пока не собираемся.Пока ничего не сломалось кроме замка ремня безопасности(заменили по гарантии)да засорились жиклеры омывателей лобового стекла(тоже сделали бесплатно).За первое ТО после 15000 км отдал__8000р:попросил не менять свечи(осмотрел- нормально доездят до след.ТО)-согласились!Бензин кушает умеренно ,можно ездиь очень экономно при желании 7-8л на 100км ,но если любишь погонять ,резкие разгоны сведут на нет всю экономию(есть возможность переключения режимов драйв-норма-эконом.
Ну ладно,пожалуй хватит пока,если что интересно спрашивайте,отвечу, если найду время.
СсылкаПожаловаться
Инсаф НабиуллинВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую сумму Рено Дастер лучше взять)
СсылкаПожаловаться
йц цуВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, новый форик не купить, но можно найти пробегоколо 60-70 т. в отличном заводском состоянии, а с учетом его абсолютной надежности, этот пробег фигня, для разгона. У меня салонный куплен в 2008 кузов 2007.В прошлом году думала обновить на новый турбо, но не смогла ответить на вопрос сына: зачем? Так и живем с ним. В спорт режиме рвет всех, в обычном-послушный и динамичный. недостатки-скромный салон, но все опции,в тч автомат, шумноват и жестковат, но это - неубиваемая ходовая. Стоимость обслуживания не больше чем у ниссана и судзуки. То есть, чуть уступает в комфорте, но сильнее в надежности. Прошел и пески и гальку и ямы. За 5 лет только прогорела выхлопная. Надо заменить на импрезовскую, она неубиваемая. До него ездила на праворукой импрезе пятилетке два года. Вообще ничего не делала.
Пока не могу найти альтернативы, кроме мерсов.
СсылкаПожаловаться
ООО "Гранит"В ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено кангу пасс http://renault.autoprodix.ru/cars/models...
СсылкаПожаловаться
Динара ХанжинаВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила год. машинка очень понравилась. и для семьи я считаю что в самый раз, экономична,маневренна
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то что теана в Калиненграде собирается точно знаю. отец недавно купил. В салоне и сказали. После месяца обкатки сломалось зеркало, замкнула проводка в нём. Новое зеркало ждали 1,5 месяца. А так если сравнивать новую камри или теана, то лучше камри однозначно!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Кристина
Кристина
Про то что теана в Калиненграде собирается точно знаю. отец недавно купил. В салоне и сказали. После месяца обкатки сломалось зеркало, замкнула проводка в нём. Новое зеркало ждали 1,5 месяца. А так если сравнивать новую камри или теана, то лучше камри однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб сравнивать надо самой поездить я ездил на карми руль неинформативный автомат дерганый подвеска слишком мягкая пробивает на ямах а фольксваген это вообще машина другого класса когда я себе выбирал машину я протестировал все машины такого класса как теана кстати у меня теана японской сборки
СсылкаПожаловаться
Александр ГачеговВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взял жука с комплектацией хе идеальный авто держу полгода накотал 40000 вообще без проблем семья 4 человека + собака всем хватает места
СсылкаПожаловаться
ГримВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каталоге указывается при полной загрузке, при полной у всех будет меньше
СсылкаПожаловаться
ДайкириВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексус рх-300 2005 года
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Дайкири
Дайкири
Лексус рх-300 2005 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем нам это 7 летнее чудо? чтоб вкладывать в него постоянно? эта машина морально устарела со свом кузовом 2003 года, а если брать бу то тогда лучше форик 2009 года, рав 4 2009,
СсылкаПожаловаться
3В ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, возьми Рено Дастер!
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на 3
3
Настя, возьми Рено Дастер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда! этот чудо авто не возьму, уж лучше шнива, а как люди жили без дастера? что бы вы советовали?
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайхатцу Терриос2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария