24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Рома БуркоВ ответ на ))))))
))))))
Все машины которые вы перечислили смотрелись! давайте будем исходить из денег!!! где вы видели ASX на автомате за 760 000? автомат идёт в базовой комплектации с двиг 1.8 от 880 000 руб. салон будет супер пустой. Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 - Это не машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать Nissan Juke машина, ой да не смешите. Он на столько уныл внутри, что даже сравнить не с чем. Соотношение цена/качество как вы думайте какое ? Все машины Ниссана берут только внешним видом. Салон по качеству хорош только у Патрола, как и цена.
СсылкаПожаловаться
ViolencisВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Можно подумать Nissan Juke машина, ой да не смешите. Он на столько уныл внутри, что даже сравнить не с чем. Соотношение цена/качество как вы думайте какое ? Все машины Ниссана берут только внешним видом. Салон по качеству хорош только у Патрола, как и цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал владелец унылого йети...
СсылкаПожаловаться
Рома БуркоВ ответ на Violencis
Violencis
сказал владелец унылого йети...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я перед покупкой расматривал и Жука и Кашкая и АСХ, выбрал Йети. Жук мне нравится, но по определенным критериям не подошел, ко всему я всегда предпочту немецкую машину любой другой. Вы в своих ответах не привели ни одного четкого аргумента о плюсах и минусах той или иной машины. Вы считайте что кроссоверы способны быть внедорожниками ? Тогда вы выбрали не тот автомобиль, если кретеры в вашем дворе не позволяют ездить нормально на вашем авто, то вы купили не тот авто. Единственно что у Йети низко расположено это кпп, где вы нашли эти 160 ? Что вам даст 20 мм если учесть что этот класс авто не внедорожник. Знайте, я верю больше тем людям которые аргументируют, а не пишут всяку хрень. Вы бы хоть попытались сказать что атмосферник надежней турбины (что врятли) и даже тут не догадались, сдается вы не обладайте элементарным базисом для обсуждения подобных тем а ориентируйтесь на мысли и слова других людей. Один из руководителей салона Ниссан сам лично мне сказал что Йети очень достойный автомобиль.Если хотите поспорить, обсудить приводите факты, всегда буду рад. Знайте мне кажется я больше верю своему знакомому чем вам, по крайней мере тот доводы приводит. Извините что занял ваше время, удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИсаковВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Я перед покупкой расматривал и Жука и Кашкая и АСХ, выбрал Йети. Жук мне нравится, но по определенным критериям не подошел, ко всему я всегда предпочту немецкую машину любой другой. Вы в своих ответах не привели ни одного четкого аргумента о плюсах и минусах той или иной машины. Вы считайте что кроссоверы способны быть внедорожниками ? Тогда вы выбрали не тот автомобиль, если кретеры в вашем дворе не позволяют ездить нормально на вашем авто, то вы купили не тот авто. Единственно что у Йети низко расположено это кпп, где вы нашли эти 160 ? Что вам даст 20 мм если учесть что этот класс авто не внедорожник. Знайте, я верю больше тем людям которые аргументируют, а не пишут всяку хрень. Вы бы хоть попытались сказать что атмосферник надежней турбины (что врятли) и даже тут не догадались, сдается вы не обладайте элементарным базисом для обсуждения подобных тем а ориентируйтесь на мысли и слова других людей. Один из руководителей салона Ниссан сам лично мне сказал что Йети очень достойный автомобиль.Если хотите поспорить, обсудить приводите факты, всегда буду рад. Знайте мне кажется я больше верю своему знакомому чем вам, по крайней мере тот доводы приводит. Извините что занял ваше время, удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, вот клоун!
СсылкаПожаловаться
ViolencisВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Я перед покупкой расматривал и Жука и Кашкая и АСХ, выбрал Йети. Жук мне нравится, но по определенным критериям не подошел, ко всему я всегда предпочту немецкую машину любой другой. Вы в своих ответах не привели ни одного четкого аргумента о плюсах и минусах той или иной машины. Вы считайте что кроссоверы способны быть внедорожниками ? Тогда вы выбрали не тот автомобиль, если кретеры в вашем дворе не позволяют ездить нормально на вашем авто, то вы купили не тот авто. Единственно что у Йети низко расположено это кпп, где вы нашли эти 160 ? Что вам даст 20 мм если учесть что этот класс авто не внедорожник. Знайте, я верю больше тем людям которые аргументируют, а не пишут всяку хрень. Вы бы хоть попытались сказать что атмосферник надежней турбины (что врятли) и даже тут не догадались, сдается вы не обладайте элементарным базисом для обсуждения подобных тем а ориентируйтесь на мысли и слова других людей. Один из руководителей салона Ниссан сам лично мне сказал что Йети очень достойный автомобиль.Если хотите поспорить, обсудить приводите факты, всегда буду рад. Знайте мне кажется я больше верю своему знакомому чем вам, по крайней мере тот доводы приводит. Извините что занял ваше время, удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключевая часть фразы "ко всему я всегда предпочту немецкую машину любой другой". с этой фразой спор не имеет смысла. То что ни сллова не было ни о движке, ни о коробке - сравнивалась проходимость этого класса и комфорт. Казалось бы, причем тут двигатель... а можно еще поспорить о CVT против DSG. причем опять придти ни к чему нельзя при "всегда предпочту немецкую машину"...
СсылкаПожаловаться
Регина !!!!!В ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Я перед покупкой расматривал и Жука и Кашкая и АСХ, выбрал Йети. Жук мне нравится, но по определенным критериям не подошел, ко всему я всегда предпочту немецкую машину любой другой. Вы в своих ответах не привели ни одного четкого аргумента о плюсах и минусах той или иной машины. Вы считайте что кроссоверы способны быть внедорожниками ? Тогда вы выбрали не тот автомобиль, если кретеры в вашем дворе не позволяют ездить нормально на вашем авто, то вы купили не тот авто. Единственно что у Йети низко расположено это кпп, где вы нашли эти 160 ? Что вам даст 20 мм если учесть что этот класс авто не внедорожник. Знайте, я верю больше тем людям которые аргументируют, а не пишут всяку хрень. Вы бы хоть попытались сказать что атмосферник надежней турбины (что врятли) и даже тут не догадались, сдается вы не обладайте элементарным базисом для обсуждения подобных тем а ориентируйтесь на мысли и слова других людей. Один из руководителей салона Ниссан сам лично мне сказал что Йети очень достойный автомобиль.Если хотите поспорить, обсудить приводите факты, всегда буду рад. Знайте мне кажется я больше верю своему знакомому чем вам, по крайней мере тот доводы приводит. Извините что занял ваше время, удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ай,обиделся-обиделся-губы надул!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
С высоким клиренсом для семьи это моё мнение.
Hyundai Tucson, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander XL,Skoda Yeti,Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 милион машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты ещё поговнее ничего не нашол
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Т-34
Т-34
а ты ещё поговнее ничего не нашол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на ты не переходили. Сколько денег такие машины.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
С высоким клиренсом для семьи это моё мнение.
Hyundai Tucson, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander XL,Skoda Yeti,Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 милион машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцев с японцами в один ряд ставить....Это же как небо и земля!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Romich
Romich
Китайцев с японцами в один ряд ставить....Это же как небо и земля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы правы в один ряд ставить нельзя. Китайцы уже далеко впереди Японцев благодаря своей цене заткнут любого Японца
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Да вы правы в один ряд ставить нельзя. Китайцы уже далеко впереди Японцев благодаря своей цене заткнут любого Японца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас китайский авто ?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Странник .
Странник .
у вас китайский авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Авто на котором езжу каждый день Китайское
Но есть и немец
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Авто на котором езжу каждый день Китайское
Но есть и немец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем вам китаец?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Странник .
Странник .
а зачем вам китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для повседневной езды по работе
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
для повседневной езды по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем? продать будет дёшево , народ ухмыляется.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Странник .
Странник .
а зачем? продать будет дёшево , народ ухмыляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Машина покупалась не для продажи, а для езды. На данном этапе. Хочешь насмешить бога предскажи будущее.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Странник .
Странник .
а зачем? продать будет дёшево , народ ухмыляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И покупал не дорого
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
И покупал не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну раз нравится ...можно и на запоржце кататся.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Странник .
Странник .
ну раз нравится ...можно и на запоржце кататся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен.
Покупалась, что бы ездить без проблем и с комфортом что успешно и делает.
Зачем покупать Toyota Camry за 35 000 $ если у китайцев все тоже самое стоит 14 000?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Авто на котором езжу каждый день Китайское
Но есть и немец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочуствую. Ездить на китайском ведре...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария