11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 cvt или qashqai 1.6 cvt 2 wd Прошу помочь

Итак прочитав не мало литературы и посидев в многих из авто покатавшись и узучив характеристики, и т.достановились всётаки на ниссане( никто за такие деньги больше не предлагает ничего)
Выбор ниссак жук 1.6 вариатор не турбо комплектация se sport (800000 рублей) и ниссан кашкай 1.6 вариатор 2 вд комплектация SE (890000 рублей)
Выбирали и смотрели такие авто как Kia Soul, Skoda yeti,Suzuki Sx 4 авто для города коробка автомат.
в сегмент машин ix 35, sportage и т.д. не лезли так как бюджет до 850000 рублей.
Жук привлекает ценой и тем что с таким же двигателем как у кашкая разгон до 100 на 1.5 секунд быстрее! Да немного может быть смущает специфика, но если брать будем его. базовым он точно не останется.!
сразу скажу в семье 2 человека до 30 лет так что места хватит рост 175 см не по 100 кг.
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
михей
Я понимаю французов выбирающих педоавто.Я ещё много чего понимаю.Но я не понимаю тех кто покупает жука.Или я дебил или те кто его покупает ДЕБИЛЫ.Извените но сказать больше нечего.Просто обидно за страну.
СсылкаПожаловаться
любовь
муж взял кашкая 1,6 доволен очень,каких только авто не было у него.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на любовь
любовь
муж взял кашкая 1,6 доволен очень,каких только авто не было у него.
СсылкаПожаловаться
в какой комплектации если не секрет? на какой коробке на ручке или вариаторе?
СсылкаПожаловаться
А Б
Игра была ровна,играли 2 г....Дальше сами знаете.Дурдом-за миллион! нормальную машину уже не купить.
СсылкаПожаловаться
***ALE***
Кашкай стал уже народным авто. После рестайлинга пластик стал мягче, шумка лучше, подвеска как у Трейла, расход небольшой. Внешне в меру консервативен.. Жук-точно либо женский автомобиль, либо для смелых молодых людей, для эгоистов.. что жук, что кашкай собираются на одном заводе. Жук поприемистей будетза счет обтекаемой формы, широкой колесной базы и он довольно-таки низкий. Дорогу держит дай бог! Кашкай-городской семейный..Бери Кашкай, про такой манагеры говорят: "Продашь его, и не боишься, что в спину потом плюнут".
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на ***ALE***
***ALE***
Кашкай стал уже народным авто. После рестайлинга пластик стал мягче, шумка лучше, подвеска как у Трейла, расход небольшой. Внешне в меру консервативен.. Жук-точно либо женский автомобиль, либо для смелых молодых людей, для эгоистов.. что жук, что кашкай собираются на одном заводе. Жук поприемистей будетза счет обтекаемой формы, широкой колесной базы и он довольно-таки низкий. Дорогу держит дай бог! Кашкай-городской семейный..Бери Кашкай, про такой манагеры говорят: "Продашь его, и не боишься, что в спину потом плюнут".
СсылкаПожаловаться
:) честно говоря кашкай и больше нравиться просто разница 4000 долларов а так и не думали бы!
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
Кому хочется ездить от сервиса до сервиса - берите Ниссан... Надёжность никакая, особенно у обоих претендентов. Джук - непонятного назначения агрегат, обслуживание которого обходится в копеечку, от Кашкаев их владельцы избавляются быстрее, чем продаются новые. Год назад у нас в конторе было 10 новых Кашкаев, сейчас из Ниссанов -только предыдущего поколения Марш (праворукая Микра) и Ноут. Всех Кашкаев заменили на: Пежо 3007, Мицубиси ASX (что, впрочем, одно и то же) и так, по мелочи - Фокус II универсал, Транспортёр 4, Фабия, Октавия (кому за город не лазить). Вот такая вот статистика. Причина у всех - дорого содержать, дорогие расходники, куча корявостей по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
Кому хочется ездить от сервиса до сервиса - берите Ниссан... Надёжность никакая, особенно у обоих претендентов. Джук - непонятного назначения агрегат, обслуживание которого обходится в копеечку, от Кашкаев их владельцы избавляются быстрее, чем продаются новые. Год назад у нас в конторе было 10 новых Кашкаев, сейчас из Ниссанов -только предыдущего поколения Марш (праворукая Микра) и Ноут. Всех Кашкаев заменили на: Пежо 3007, Мицубиси ASX (что, впрочем, одно и то же) и так, по мелочи - Фокус II универсал, Транспортёр 4, Фабия, Октавия (кому за город не лазить). Вот такая вот статистика. Причина у всех - дорого содержать, дорогие расходники, куча корявостей по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владимир, а в чем заключается дороговизна содержания? ТО каждые 15000? реальная гарантия, по которой все действительно меняют?? или сами горе-ремонтниками были? Про какие кашкаи вы говорите? дорестайлинговые? ниссаны славятся своей живучестью. даже примеры П12 и те до сих пор ездят,а про альмеры Н16 вообще молчу. сама на Классике езжу, 170-180 легко, не напрягаясь, это с двигателем 1,6 107 л.с., и 4-ступка автомат, не вариатор... а вариатор сейчас 200 000ник, ни масло не надо менять,...лицензию на использование другие марки купить хотят, думаю, не просто так. друзья-кто на кашкае, кто на теанах Джей 30 и Джей 32 (старая и новая) Сколько клиентов приходят и хотят просто поменять по году машину-тьма!! жалко расставаться. с ними проблем вообще никаких, расходники меняй и наслаждайся..Владимир, выход всегда есть, чтоб не дорого содержать-АвтоВАЗ форевер!!
СсылкаПожаловаться
Владимир МарченкоВ ответ на ***ALE***
***ALE***
Владимир, а в чем заключается дороговизна содержания? ТО каждые 15000? реальная гарантия, по которой все действительно меняют?? или сами горе-ремонтниками были? Про какие кашкаи вы говорите? дорестайлинговые? ниссаны славятся своей живучестью. даже примеры П12 и те до сих пор ездят,а про альмеры Н16 вообще молчу. сама на Классике езжу, 170-180 легко, не напрягаясь, это с двигателем 1,6 107 л.с., и 4-ступка автомат, не вариатор... а вариатор сейчас 200 000ник, ни масло не надо менять,...лицензию на использование другие марки купить хотят, думаю, не просто так. друзья-кто на кашкае, кто на теанах Джей 30 и Джей 32 (старая и новая) Сколько клиентов приходят и хотят просто поменять по году машину-тьма!! жалко расставаться. с ними проблем вообще никаких, расходники меняй и наслаждайся..Владимир, выход всегда есть, чтоб не дорого содержать-АвтоВАЗ форевер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во не недо сравнивать ТЕ Премьеры и ЭТИ одноразовые механизмы. Стоимость владения такая (цена расходников и стоимость работ у официалов), что сначала не понимаешь, у тебя мелкий Ниссан, или сарай Инфинити (тоже ещё тот "подарок"). И не надо заливать про Альмеру-Классик, (она же Самсунг СМ-3), работал на этом механизме в такси, после неё Логан - рай для водителя. После этого перешёл в другую фирму и год прожил за рулём Фольксвагена - вот где соотношение "цена-качество" на высоте. Качество машины измеряется не максимальной скоростью - говорю как человек, имеющий спортивный разряд по автоспорту. Так что я к чехам-немцам-испанцам за машиной, там хотя бы понятно, за что и сколько заплатил. Как говорит мой мастер, обслуживающий мои Т-3, Т-4, Фабию тестя и ещё кучу машин моих друзей:"купил Ниссан - возись с ним сам!" Было дело, купил сосед по глупости Инфинити, когда поменял на 440h Лексус - неделю праздновал.

Кстати, а кто поверит менеджеру автосалона))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГоловинскийВ ответ на ***ALE***
***ALE***
Владимир, а в чем заключается дороговизна содержания? ТО каждые 15000? реальная гарантия, по которой все действительно меняют?? или сами горе-ремонтниками были? Про какие кашкаи вы говорите? дорестайлинговые? ниссаны славятся своей живучестью. даже примеры П12 и те до сих пор ездят,а про альмеры Н16 вообще молчу. сама на Классике езжу, 170-180 легко, не напрягаясь, это с двигателем 1,6 107 л.с., и 4-ступка автомат, не вариатор... а вариатор сейчас 200 000ник, ни масло не надо менять,...лицензию на использование другие марки купить хотят, думаю, не просто так. друзья-кто на кашкае, кто на теанах Джей 30 и Джей 32 (старая и новая) Сколько клиентов приходят и хотят просто поменять по году машину-тьма!! жалко расставаться. с ними проблем вообще никаких, расходники меняй и наслаждайся..Владимир, выход всегда есть, чтоб не дорого содержать-АвтоВАЗ форевер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P-12 это бомба
СсылкаПожаловаться
RS
Жук- хорошая машина, сам езжу, претензий не было. В основном надо прокладки менять между рулем и сиденьем, а не машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир МарченкоВ ответ на RS
RS
Жук- хорошая машина, сам езжу, претензий не было. В основном надо прокладки менять между рулем и сиденьем, а не машины.
СсылкаПожаловаться
А пересесть за руль настоящей машины не пробовали?
СсылкаПожаловаться
garageauto@inbox.ruВ ответ на Владимир Марченко
Владимир Марченко
А пересесть за руль настоящей машины не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99 это ведь настоящая машина?
СсылкаПожаловаться
Владимир МарченкоВ ответ на garageauto@inbox.ru
garageauto@inbox.ru
99 это ведь настоящая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были трудные времена, было такое недоразумение. Только читать то надо ВНИМАТЕЛЬНО, да и бываю я здесь нечасто, и всяки профили обновлять лень...
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
А пересесть за руль настоящей машины не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на мерине и на хамире, В жизни все надо пробовать, а не стесняться что скажут другие
СсылкаПожаловаться
Владимир МарченкоВ ответ на RS
RS
Ездил на мерине и на хамире, В жизни все надо пробовать, а не стесняться что скажут другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Хаммере работал, свадьбы возил на лимузине. Себе такое недоразумение - ну его. Ну а пробовать нечто непонятное, да ещё за свои же деньги - нет уж, спасибо...
СсылкаПожаловаться
Я
Я бы взял кашкай, сейчас место на двоих хватает, а потом, да на мой взгляд кашкай по симпотичнее
СсылкаПожаловаться
garageauto@inbox.ruВ ответ на Я
Я
Я бы взял кашкай, сейчас место на двоих хватает, а потом, да на мой взгляд кашкай по симпотичнее
СсылкаПожаловаться
да не в какашке очень тесно
СсылкаПожаловаться
Антон Безродний
Александр Дёмин, если склоняетесь к Джук, то берите его! Я читаю тут комменты... "не для мужика...,детский, женский... и т.д."
Я живу в Европе и здесь Кашкай - авто бестселлер, причем с двигателем 1.6(!). Джук тоже пользуется большим спросом, т.к. компактный и недорогой. Такое ощущение, что в России понты - это самый главный критерий выбора авто... лично я сам ездил несколько раз как на Кашкае, так и на Джуке... Джук попроще, пластик твердый, но не производит впечатление очень дешевого, едет замечательно, мягко. Кашкай чувствуется авто посолиднее немного, отделка лучше, салон намного вместительнее, багажник. Для молодой пары Джук очень даже хороший вариант, на мой взгляд...

Не слушайте бредни и понты русских людей! Вся Европа ездит на ниссанах и никто не смеется, что кто-то едет на женском авто...
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Антон Безродний
Антон Безродний
Александр Дёмин, если склоняетесь к Джук, то берите его! Я читаю тут комменты... "не для мужика...,детский, женский... и т.д."
Я живу в Европе и здесь Кашкай - авто бестселлер, причем с двигателем 1.6(!). Джук тоже пользуется большим спросом, т.к. компактный и недорогой. Такое ощущение, что в России понты - это самый главный критерий выбора авто... лично я сам ездил несколько раз как на Кашкае, так и на Джуке... Джук попроще, пластик твердый, но не производит впечатление очень дешевого, едет замечательно, мягко. Кашкай чувствуется авто посолиднее немного, отделка лучше, салон намного вместительнее, багажник. Для молодой пары Джук очень даже хороший вариант, на мой взгляд...

Не слушайте бредни и понты русских людей! Вся Европа ездит на ниссанах и никто не смеется, что кто-то едет на женском авто...
СсылкаПожаловаться
джук за 780 000 руб предлагает неплохую комплектация у кашкая анологичная с тем же движком стоит на 4000 $ дороже. ну и джук за счёт веса динамичней живее, а так кашкай всем хорош. щас пока есть скидка поэтому выгодно а после сентября и скидок не будет и ещё цены поднимут из за утиль сбора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария