24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 cvt или qashqai 1.6 cvt 2 wd Прошу помочь

Итак прочитав не мало литературы и посидев в многих из авто покатавшись и узучив характеристики, и т.достановились всётаки на ниссане( никто за такие деньги больше не предлагает ничего)
Выбор ниссак жук 1.6 вариатор не турбо комплектация se sport (800000 рублей) и ниссан кашкай 1.6 вариатор 2 вд комплектация SE (890000 рублей)
Выбирали и смотрели такие авто как Kia Soul, Skoda yeti,Suzuki Sx 4 авто для города коробка автомат.
в сегмент машин ix 35, sportage и т.д. не лезли так как бюджет до 850000 рублей.
Жук привлекает ценой и тем что с таким же двигателем как у кашкая разгон до 100 на 1.5 секунд быстрее! Да немного может быть смущает специфика, но если брать будем его. базовым он точно не останется.!
сразу скажу в семье 2 человека до 30 лет так что места хватит рост 175 см не по 100 кг.
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр ДёминВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Санек Nissan Juke это просто смешно. Будешь как дядка одевший школьную форму смотреться. Люди смеятся будут. Из ЭТОГО....qashqai. Хотя обе машины не то.
Одна детская, другая женская.
СсылкаПожаловаться
я бы если честно забил бы на клиренс и купил бы опель астра gtc 2012 года но что-то меня останавливает в питере на ней (.) а соул тоже женский? ох тяжело после субару и паджериков будет ездить на этих авто!
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Цвет выбираеться между белым и чёрным! и написал что джук не останеться в базе( спойлер диски и т.д будет машина доробатоваться под Nismo)
жука и рассматриваем так как скорей всего 60 процентов будет ездить жена!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Посмотри на другие машинки.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Мицубиси ASX еще из оперы Juke.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на петр петров
петр петров
Мицубиси ASX еще из оперы Juke.
СсылкаПожаловаться
это из оперы кашкай! цена в районе космоса меньше 950 000 не подходи за 1.8 автомат
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
это из оперы кашкай! цена в районе космоса меньше 950 000 не подходи за 1.8 автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда успели ценник так высоко пульнуть? Тогда извиняюсь - это перебор.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Жук привлекает тем что на 1,5 секунды быстрее Кашкая с тем же двигателем... а то что он в отличие от Кашкая внутри деревянный не привлекает?:)))) Кашкай медленнее только из-за того что тяжелее, каждый 100 кг веса забирают у машины 1-2 секунды. Кашкай больше Жука, лучше исполнен салон, безопаснее. Жук - это что-то типа Корсы с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Виталий
Виталий
Жук привлекает тем что на 1,5 секунды быстрее Кашкая с тем же двигателем... а то что он в отличие от Кашкая внутри деревянный не привлекает?:)))) Кашкай медленнее только из-за того что тяжелее, каждый 100 кг веса забирают у машины 1-2 секунды. Кашкай больше Жука, лучше исполнен салон, безопаснее. Жук - это что-то типа Корсы с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
вот только из салона всё в жуке с пластиком нормально а разница в 4000 долларов не разница? при том что комплектация у кашкая в 2 раза беднее! кашкай хороший стоит за 900 000 а жук выходит 780 000 рублей. вот и думаю не мало ли кашкаю 1.6 двигла? и стоит ли эти 4000 переплачивать. и опять почему то все игнорируют тот факт что будут ездить 2 человека 60 процентов жена. тут не вопрос кто ездит а сама машина как!? что киа соул лучше? может его?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
вот только из салона всё в жуке с пластиком нормально а разница в 4000 долларов не разница? при том что комплектация у кашкая в 2 раза беднее! кашкай хороший стоит за 900 000 а жук выходит 780 000 рублей. вот и думаю не мало ли кашкаю 1.6 двигла? и стоит ли эти 4000 переплачивать. и опять почему то все игнорируют тот факт что будут ездить 2 человека 60 процентов жена. тут не вопрос кто ездит а сама машина как!? что киа соул лучше? может его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в жуке 2 раза был и ни разу там нормального пластика не увидел!:)))) Наверно у всех свои критерии оценки, лично для меня жесткий пластик не приемлем, у меня уже была машин с жестким пластиком, мне хватило. Я предпочитаю упругий пластик, вот у кашкая он нормальный. Киа Соул лучше чем джук, она гораздо вместительнее и практичнее чем он, но там клиренс не 180, а 164 мм, это очень хороший показатель для легкового авто. И если вы рассматриваете машины с таким клиренсом, тогда еще лучше Астра Джей, у нее клиренс 165 мм, за 780 будет 140 л.с., быстрее чем Жук, больше его, с более качественной отделкой салона и самое главное - это настоящая железная машина весом в 1,5 тонны, с хорошей динамикой и небольшим расходом и самое главное - более безопасная и в отличие от той же Соул имеет 6ти ступенчатый, а не 4х ступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Виталий
Виталий
Я в жуке 2 раза был и ни разу там нормального пластика не увидел!:)))) Наверно у всех свои критерии оценки, лично для меня жесткий пластик не приемлем, у меня уже была машин с жестким пластиком, мне хватило. Я предпочитаю упругий пластик, вот у кашкая он нормальный. Киа Соул лучше чем джук, она гораздо вместительнее и практичнее чем он, но там клиренс не 180, а 164 мм, это очень хороший показатель для легкового авто. И если вы рассматриваете машины с таким клиренсом, тогда еще лучше Астра Джей, у нее клиренс 165 мм, за 780 будет 140 л.с., быстрее чем Жук, больше его, с более качественной отделкой салона и самое главное - это настоящая железная машина весом в 1,5 тонны, с хорошей динамикой и небольшим расходом и самое главное - более безопасная и в отличие от той же Соул имеет 6ти ступенчатый, а не 4х ступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у соула новый автомат 6 ступеней 4 было год назад.на астру я смотрел если уйти в категорию хэтчев вариантов тьма! а так если брать астру то я бы не раздумывая взял бы новую гтс за 764000 рублей. можно вопрос? по вашему у автомобилей паджеро 4 и субару легаси 2007 и субару аутбэк 2008 года (какой пластик?) вот в асх митсу пластик (.) лансер за 30 ку зелени.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
вот только из салона всё в жуке с пластиком нормально а разница в 4000 долларов не разница? при том что комплектация у кашкая в 2 раза беднее! кашкай хороший стоит за 900 000 а жук выходит 780 000 рублей. вот и думаю не мало ли кашкаю 1.6 двигла? и стоит ли эти 4000 переплачивать. и опять почему то все игнорируют тот факт что будут ездить 2 человека 60 процентов жена. тут не вопрос кто ездит а сама машина как!? что киа соул лучше? может его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня я себе купил жука, и на остальных пофиг, главное ищи приемущества в машине, а то что будешь выделятся из толпы, пусть закидают молча
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мужику Жук???!М-да....
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мужику Жук???!М-да....
СсылкаПожаловаться
рассматриваем так как скорей всего 60 процентов будет ездить жена
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мужику Жук???!М-да....
СсылкаПожаловаться
мне не 50 до 30 я думаю ещё на всяких таких авто ездить можно! ну не уаз же патриот брать! не игнорируйте тот факт что за последние 7 лет в семье было 1 прадо 2 паджеро 4, 1 х5, аутбэк и 2 субару легаси, так что накатались на разных авто. купили квартиру большей площади поэтому бюджет пока такой! а так брался бы аутбэк 2012 или прадо 150.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Нормально Кашкаю 1.6 с АКП. 90% авто на дорогах вообще с динамикой асфальтоукладчика, не о чем беспокоиться.Я бы Джук купил и не парился именно из-за цены - он же почти мотоцикл. Деление: женск.- мужск. Интересно, а Жигули и т.д.тогда для кого.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
http://www.youtube.com/watch?feature=pla... - кому интересно можете глянуть видео 1 минуту идёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
Жук уродлив и снаружи и внутри, женщины такие любят. Если купите, жена будет 90% ездить. Ведь тонировать не разрешают. Соул тоже уродец, а внутри мерзкий деревянный пластик и дыра на торпеде, у корейцев своей "дизайн".Оба из разряда квадроциклов с кабиной. Если другого выбора нет, то кошак.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Жданов
Сергей Жданов
Жук уродлив и снаружи и внутри, женщины такие любят. Если купите, жена будет 90% ездить. Ведь тонировать не разрешают. Соул тоже уродец, а внутри мерзкий деревянный пластик и дыра на торпеде, у корейцев своей "дизайн".Оба из разряда квадроциклов с кабиной. Если другого выбора нет, то кошак.
СсылкаПожаловаться
осторожней с высказыванием те кто плохо от джуке говорят их коммент. удаляют))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖдановВ ответ на андрей
андрей
осторожней с высказыванием те кто плохо от джуке говорят их коммент. удаляют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и проверим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Кошкай машинка классная, проверенная, лучше его приобрести. А Жук... кто такое страшилище придумал? Как будто кожу на затылке натянули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария