14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 cvt или qashqai 1.6 cvt 2 wd Прошу помочь

Итак прочитав не мало литературы и посидев в многих из авто покатавшись и узучив характеристики, и т.достановились всётаки на ниссане( никто за такие деньги больше не предлагает ничего)
Выбор ниссак жук 1.6 вариатор не турбо комплектация se sport (800000 рублей) и ниссан кашкай 1.6 вариатор 2 вд комплектация SE (890000 рублей)
Выбирали и смотрели такие авто как Kia Soul, Skoda yeti,Suzuki Sx 4 авто для города коробка автомат.
в сегмент машин ix 35, sportage и т.д. не лезли так как бюджет до 850000 рублей.
Жук привлекает ценой и тем что с таким же двигателем как у кашкая разгон до 100 на 1.5 секунд быстрее! Да немного может быть смущает специфика, но если брать будем его. базовым он точно не останется.!
сразу скажу в семье 2 человека до 30 лет так что места хватит рост 175 см не по 100 кг.
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
. .
Недавно видел за рулём жука здоровенного детину, как же глупо и по дурацки в них смотрится мужики...для себя бы смотрел исключительно кашака , из этого выбора...
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на . .
. .
Недавно видел за рулём жука здоровенного детину, как же глупо и по дурацки в них смотрится мужики...для себя бы смотрел исключительно кашака , из этого выбора...
СсылкаПожаловаться
В красном может и глупо.А черный будет норм.А вообще Джук вполне годный,молодежный мини-кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
В красном может и глупо.А черный будет норм.А вообще Джук вполне годный,молодежный мини-кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет наверное. У меня такое мнение, у тебя иное.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на . .
. .
на вкус и цвет наверное. У меня такое мнение, у тебя иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой :) Раз автор определился с двумя авто,значит Джук ему нравится
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
В красном может и глупо.А черный будет норм.А вообще Джук вполне годный,молодежный мини-кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет выбираеться между белым и чёрным! и написал что джук не останеться в базе( спойлер диски и т.д будет машина доробатоваться под Nismo)
жука и рассматриваем так как скорей всего 60 процентов будет ездить жена!
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Смотрел санг ёнг это не наш автомобиль машина хорошая! может лет в 50 и взял бы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю, знакомые взяли ссанг енг ACTYON новый из салона, года еще нету, так уже столько сколов на кузове от камней. на нем только по городу, асфальту кататься. корейцы блин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
машина-то новая, до 3 лет еще ей дожить надо. ездят как все по городу, за город. а у вас самого есть кореец, что так уверенно утверждаете? хотя немец немцу рознь. кстати, причем здесь 50 лет, Александр? мои знакомые владеющие этой машиной - молодая пара, постарше выберут скорее машину посолидней, чем ссанг енг
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Кому в стоке джук не нравиться наберите в гугле Juke nismo или Juke GT -R, если честно смотрел по первой на машину тоже с негативом! но чем то зараза он ципляет и салон богат!
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Ну так тут вопрос не в этом кто ездил кто срвнивал и выбирал жук и кашкай?
СсылкаПожаловаться
. .
А вот супружнице моей очень нравится эта футуристическая сумочка на колёсах. Говорит, что хотеле бы себе такой...и я её понимаю.Женский авто..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это же каким бестактными человеком надо быть чтобы подойти и сказать человеку то, что думает о его машине?! Главное ему это авто нравится и устраивает,это важно. У меня своё определённое мнение по поводу этого авто и точка. У тебя оно иное, уважаю..Твой выбор, твоё решение.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Дёмин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чёт я не понял ентой рекламы,она к чему.А по поводу Тигуана,так может Каена бушного:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МарченкоВ ответ на Александр Дёмин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эту писанину придумали эффективные горе-мракетологи, у которых отсутствует вкус и мозг. Я, по идее, попадаю под эту ЦА, но ни в коем случае не куплю эту поделку. Я ценю заработанное, мне хватит ума купить что то более практичное, интересное и комфортное. А не нечто непонятного назначение, непонятно как едущее и непонятно за что я буду платить свои заработанные деньги!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А Тигуана не рассматривали?Я тоже думаю,что Жук не для мужика.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А Тигуана не рассматривали?Я тоже думаю,что Жук не для мужика.
СсылкаПожаловаться
за 800000 рублей на автомате? рассматривали йети тот же волк в той же шкуре! мотор 1.2 турбо 105 лошадок! обслуга тигуана будет как у бу порша каена!
ну не хвалят люди по надёжности этот мотор и коробку дсг.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Санек Nissan Juke это просто смешно. Будешь как дядка одевший школьную форму смотреться. Люди смеятся будут. Из ЭТОГО....qashqai. Хотя обе машины не то.
Одна детская, другая женская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария