14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke

для кого придуман Nissan Juke для мужчины, или женщины
Илья Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Какойтов
Бабский авто, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это несложно, определиться-то.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мужской? Женский? Не знаю. Но то, что сделан он людьми с нестандартным(или неадекватным) восприятием красоты это факт.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Просто оригинальный дизайн. На любителя.

СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Сделан для молодого парня. Но функционально идеален для женщины. Плюс нестандартную внешность легче принимают женщины.
СсылкаПожаловаться
IT
По моему это закос под габариты и лицо Японцев - маленькие ускоглазые - вот и авто вышло таким как народ японский...
Собственно говоря есть Европейцы Тащащиеся от Азиатов и наоборот, так же и с машинами, исключительно на любителя - я лично не понимаю этот автомобиль для мужика маловат (что-то по хозяйству нагрузить не вариант, компанию габариных мужиков на рыбалку повезти тоже не очень.), для женщины хрупкой и с двумя мелкими дитятками - вполне то....
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Авто на любителя. В основном предпочитают женщины. А мужики смотрятся как то ...Хотя моей жене нравятся нестандартные вещи, даже она считает его убожеством. Infiniti ESQ на базе Nissan Juke Nismo чуть посимпатичнее выглядит спереди, но задница такая же корявая. Задний бампер на обоих выглядит чужеродным.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Косметичка на колёсах.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Илья ни кого не слушайте.Часто бываю в Европе ,там подобных машин полно и их не делят на "женские или "мужские". Машина должна быть комфортной,экономичной,удобной,проходимой,высокой. Все это относиться к этой марке на переднем приводе. Полный привод слишком завышен в цене.На этом форуме есть несколько "лиц" которые дают содержательные нормальные ответы типа "IT"( и еще несколько человек постоянно находящиеся на форуме).А остальные с разрухой в голове,типа первого коммента.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Внешность покимона, что в почете у молодежи. Девушки любят выделяться, поэтому берут охотно.
Машинка среднего уровня комфорта, 1.6 маловат колесики тяжеловаты, вариатор крутить движком приходится: реву много (в спорт режиме) ,а едет чуть шустрее. Мужикам стоит помощнее брать Джук.
Но репутация на дороге фиговая, молодежь адекватностью не страдает, или девушка едет соотв. или гандурас несется ошалело (типа другим то не умеет выделяться). Ну и стереотипы окружающих водятлов сказываются.
СсылкаПожаловаться
OLEG
проехал на жуке за рулем . не считаю что женский .женщинам просто удобнее парковаться и подьезжать к бардюрам без проблем .а так же автомат им в плюс.изначально разрабатывался этот автомобиль как спортивный видимо поэтому такой дизайн.по мне дак очень удобен для дачи морковку возить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария