Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Juke

Хочу Жука. Хочухочухочу!!! ))) Вот такой хочу

Может отговорите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Руслана Гай
А почему картинка обрезалась? Зачем попку у жука откромсали?!!!
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
А почему картинка обрезалась? Зачем попку у жука откромсали?!!!
СсылкаПожаловаться
Жучиха была беременная это. Родила-похудела) ...и мухи налетели
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Жучиха была беременная это. Родила-похудела) ...и мухи налетели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиии какой пошляк.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Вот тебе машина за теже деньги====Комплектации и цены Nissan Terrano
Comfort Elegance Elegance Plus Tekna
1.6 MT 2WD 677 000 - - -
2.0 AT 2WD 762 700 - 836 700 872 700
1.6 MT 4WD 735 000 775 000 809 000 -
2.0 MT 4WD - 815 000 849 000 885 000
СсылкаПожаловаться
папа карлов
1.6 MT 2WD 677 000 - - -
СсылкаПожаловаться
А я хочу Жука!!!!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
1.6 MT 2WD 677 000 - - -
СсылкаПожаловаться
это тот же рено дустер, сборка румыния, предназначен для рынка индии
СсылкаПожаловаться
Олег Устинов
это тот же рено дустер, сборка румыния, предназначен для рынка индии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Terrano -дерьмщ!!! одназначно жучка лучше. 3 года на руках, жалоб нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, сказать почему его не нужно покупать! )))
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
Нет, сказать почему его не нужно покупать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что это урод,а не машина!Ни рыба ни мясо, жук одним словом.
СсылкаПожаловаться
Потому,что это урод,а не машина!Ни рыба ни мясо, жук одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Так не отговорите. Ещё больше захотела.)))
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я,честно говоря, и не собиралась. Только полный идиот может выложить такие деньги за эту несуразицу. Не вдавалась даже в ее тех.характеристики, т.к. совсем неинтересно. Лично для меня это не машина. Фуфел.
СсылкаПожаловаться
Да я,честно говоря, и не собиралась. Только полный идиот может выложить такие деньги за эту несуразицу. Не вдавалась даже в ее тех.характеристики, т.к. совсем неинтересно. Лично для меня это не машина. Фуфел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирать авто, не думая о тех характеристиках? Полный идиот тот, кто так делает вообще-то ))))
СсылкаПожаловаться
Павел
Выбирать авто, не думая о тех характеристиках? Полный идиот тот, кто так делает вообще-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полный идиот не замечает слова "даже" : "Не вдавалась даже в ее тех.характеристики, т.к. совсем неинтересно" - т.е. человека настолько отталкивает внешность, что в остальное вникать нет желания"...учите русский-в жизни пригодится...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
полный идиот не замечает слова "даже" : "Не вдавалась даже в ее тех.характеристики, т.к. совсем неинтересно" - т.е. человека настолько отталкивает внешность, что в остальное вникать нет желания"...учите русский-в жизни пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узбагойся )
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по Вашему ответу, вы не орел, а осел. Как говорится, "смотрим в книгу-видим фигу". Научитесь читать,понимать, а потом и комментируйте.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашему ответу, вы не орел, а осел. Как говорится, "смотрим в книгу-видим фигу". Научитесь читать,понимать, а потом и комментируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научиться понимать = нести чушь и выбирать авто по внешнему виду? )))
СсылкаПожаловаться
Павел
Научиться понимать = нести чушь и выбирать авто по внешнему виду? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно,для особо одаренных,в последний раз объясняю - если мне машина не нравится экстерьером, то я не буду интересоваться ни ее техническими характеристиками,ни ее стоимостью. На этом предлагаю закончить эту дискуссию ниочем. Андестенд? Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
Ладно,для особо одаренных,в последний раз объясняю - если мне машина не нравится экстерьером, то я не буду интересоваться ни ее техническими характеристиками,ни ее стоимостью. На этом предлагаю закончить эту дискуссию ниочем. Андестенд? Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. Все, что я хотел сказать, что выбирать авто стоит по тех. характеристикам и комплектации в первую очередь, а не по внешнему виду. А в этом плане у джука не будет конкурентов. Мокка и АСХ - дороже. 2008, ecosport, sx4 new - все дороже. А плюсы и минусы есть у всех авто, обсирать всё подряд даже не поездив и не посмотрев толком - признак непрофессионализма. Для кого-то внешность джука - минус. Но среди большого числа плюсов он вполне потеряется. Именно потому число их на дорогах сильно растет в посл время, наряду с другими тачками nissan, хотя у всех производителей спад продаж.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Бабская машинка, маленький салон, косметичку сзади положить.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Бабская машинка, маленький салон, косметичку сзади положить.
СсылкаПожаловаться
А ничего, что я по Вашему определению "баба"?
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руслан, ты баба? 0_о
СсылкаПожаловаться
Руслан, ты баба? 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, Руслана. Ваш мыслительный аппарат в состоянии воспринимать не более шести букв в слове? Во вторых, не припомню, когда это мы с Вами перешли на "ты".
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дал определение автомобилю. Как это по женски додумать остальное.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Я дал определение автомобилю. Как это по женски додумать остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом вы все, музчины! Что то сделают, скажут а нам с этим разбираться, додумывать.)))
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
Вот в этом вы все, музчины! Что то сделают, скажут а нам с этим разбираться, додумывать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"Подарил книгу-считает меня дурой" это с Юмор-ФМ
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руслана никого не слушайте тут,половина "казачки" засланные половина с разрухой в голове,кроме отдельных грамотно дающих комментарии .Отличная машина жук, для города не заменима,расход минимальный,высокий клиренс,сборка Англия для- России,цена приемлемая. В Европе поровну мужчин и женщин на ней и никто ее не делит по половым признакам.Покупайте и не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Руслана никого не слушайте тут,половина "казачки" засланные половина с разрухой в голове,кроме отдельных грамотно дающих комментарии .Отличная машина жук, для города не заменима,расход минимальный,высокий клиренс,сборка Англия для- России,цена приемлемая. В Европе поровну мужчин и женщин на ней и никто ее не делит по половым признакам.Покупайте и не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я "казачков с разрухой" и не слушаю. Но почитать их бывает порой забавно.)
Спасибо за мнение по машинке.)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"незаменима" пишется вместе....и с чего ж она вдруг стала "не заменима"?...а еще в Европе многие под хвост балуются - чем не пример для подражания?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
"незаменима" пишется вместе....и с чего ж она вдруг стала "не заменима"?...а еще в Европе многие под хвост балуются - чем не пример для подражания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но с таким видом, как у тебя ,только под "хвост". Знаешь как говорил Паратаов в " Жестоком романсе ...-кому арбуз и кому свиной хрящик.."Знаю одно,когда санкции настоящие начнутся, такие как ты им подобные быстро пересядут на малолитражки,как вся цивильная Европа ездит. Удачи
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Но с таким видом, как у тебя ,только под "хвост". Знаешь как говорил Паратаов в " Жестоком романсе ...-кому арбуз и кому свиной хрящик.."Знаю одно,когда санкции настоящие начнутся, такие как ты им подобные быстро пересядут на малолитражки,как вся цивильная Европа ездит. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там с моим видом? 178\95 , МС России..думаю Вас не ввергает в трепет облик футболистов, хоккеистов?Не похож на Вас, бедноватого любителя порассуждать о недоступном, Логан-юзера? И такое ничтожество будет мне писать "ты"? Какой-то бред: санкции, малолитражки...какие,нахрен, санкции? ..какое-то злорадство люмпенов , завидующих людям с достатком, на хороших машинах. Учите русский: пригодится в жизни...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
А что там с моим видом? 178\95 , МС России..думаю Вас не ввергает в трепет облик футболистов, хоккеистов?Не похож на Вас, бедноватого любителя порассуждать о недоступном, Логан-юзера? И такое ничтожество будет мне писать "ты"? Какой-то бред: санкции, малолитражки...какие,нахрен, санкции? ..какое-то злорадство люмпенов , завидующих людям с достатком, на хороших машинах. Учите русский: пригодится в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ты видимо очередной узколобый,дональд дак,коих сейчас полстраны,иногда книжки читай,а не телевизор смотри и в нете не сиди,может что и поймешь.И ты если был в Европе хоть раз посмотри на чем люди "ходят" на каких авто,какой объем и ТТХ,а потом будешь о чем то рассуждать. А там как известно люди умеют считать деньги и не дурнее тебя и тебе подобным. Удачи.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Но ты видимо очередной узколобый,дональд дак,коих сейчас полстраны,иногда книжки читай,а не телевизор смотри и в нете не сиди,может что и поймешь.И ты если был в Европе хоть раз посмотри на чем люди "ходят" на каких авто,какой объем и ТТХ,а потом будешь о чем то рассуждать. А там как известно люди умеют считать деньги и не дурнее тебя и тебе подобным. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..опять "ты"...У Вас, простите, было ВОСПИТАНИЕ?..хотя, судя по отсутствию образования..Дональд Дак (пишется с большой, имя-фамилия) - герой мультфильма..какая связь? Он узколобый? Вроде обычный...В Европе я ,разумеется, был : Франция,Германия, Италия...в условиях мегаполиса люди выбирают машины "гольф" и "В"-классов, миникроссоверы - так и флаг им, у них своя жизнь.Теперь всем в России надо пересесть на них? В Гамбурге все ездят на велосипедах, у каждой станции метро - гигантские парковки для них, пересаживаемся? А в России свои реалии: дачи, ИКЕА, поездки семьей на море, убогий городской транспорт, школы и детсады за тридевять земель - и не тянет Джюк на роль семейного единственного авто, максимум для одинокой девушки (женщины).А помогло ему в Европе то, что не было конкурентов, которые вышли сейчас: Опель Мокка, Шевроле Тракс, Пежо 2008 и т.д. ..Фольксваген выпускает кросс меньше "Тигуана". Уже есть из чего выбрать и не покупать этого урода. Удачи
СсылкаПожаловаться
MOROTE
..опять "ты"...У Вас, простите, было ВОСПИТАНИЕ?..хотя, судя по отсутствию образования..Дональд Дак (пишется с большой, имя-фамилия) - герой мультфильма..какая связь? Он узколобый? Вроде обычный...В Европе я ,разумеется, был : Франция,Германия, Италия...в условиях мегаполиса люди выбирают машины "гольф" и "В"-классов, миникроссоверы - так и флаг им, у них своя жизнь.Теперь всем в России надо пересесть на них? В Гамбурге все ездят на велосипедах, у каждой станции метро - гигантские парковки для них, пересаживаемся? А в России свои реалии: дачи, ИКЕА, поездки семьей на море, убогий городской транспорт, школы и детсады за тридевять земель - и не тянет Джюк на роль семейного единственного авто, максимум для одинокой девушки (женщины).А помогло ему в Европе то, что не было конкурентов, которые вышли сейчас: Опель Мокка, Шевроле Тракс, Пежо 2008 и т.д. ..Фольксваген выпускает кросс меньше "Тигуана". Уже есть из чего выбрать и не покупать этого урода. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитай книжку "Проект Россия" может мозги твои просветлеют, проталкиваешь ты парень определенные марки авто,причем в открытую,а я просто высказал свое мнение.Начитался ты "книжек",насмотрелся америкосовских фильмов вот и косишь под супермена "ВЫ" и "ТЫ"-какая разница?.И ты дружок видимо не патриот своей страны "..убогий городской транспорт... и т.д.!? В той же Германии,к твоему сведению,а там "социализм капиталистический" люди очень скромны и трудолюбивы и на их дорогах,кроме велосипедов, марки авто среднего класса. Такого количества авто премиум и бизнес класса нет нигде...ну кроме Африки и Азии разве что.В Мюнхене стоянки забиты авто БМВ и всем остальным,хотя немцы перевыполнили план по продажам,но есть одно НО,эти продажи в в страны типа нашей,Азия ,Африка и т д.А статистика продаж в нашей стране за последние месяцы говорит о том,что большинство крупных диллеров на грани банкротства,так что ты скоро пересядешь скоро то же на общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Почитай книжку "Проект Россия" может мозги твои просветлеют, проталкиваешь ты парень определенные марки авто,причем в открытую,а я просто высказал свое мнение.Начитался ты "книжек",насмотрелся америкосовских фильмов вот и косишь под супермена "ВЫ" и "ТЫ"-какая разница?.И ты дружок видимо не патриот своей страны "..убогий городской транспорт... и т.д.!? В той же Германии,к твоему сведению,а там "социализм капиталистический" люди очень скромны и трудолюбивы и на их дорогах,кроме велосипедов, марки авто среднего класса. Такого количества авто премиум и бизнес класса нет нигде...ну кроме Африки и Азии разве что.В Мюнхене стоянки забиты авто БМВ и всем остальным,хотя немцы перевыполнили план по продажам,но есть одно НО,эти продажи в в страны типа нашей,Азия ,Африка и т д.А статистика продаж в нашей стране за последние месяцы говорит о том,что большинство крупных диллеров на грани банкротства,так что ты скоро пересядешь скоро то же на общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....побежал снимать костюм Супермена и продавать машину,покупать велосипед....спасибо за предупреждение. Как и за объяснение, что обращение на "Вы" к незнакомым людям не имеет смысла - какая разница? Патриот - так я защищал цвета флага, а не сидел на диванчике с книжками полудурков..А от того, что я перестану называть транспорт убогим , он не станет чистым, просторным, свободным, быстрым, регулярным, безопасным...Будут проблемы у наших дилеров -поедем за рубеж и купим там, ввезем и растаможим, делов-то...работа, зарплата позволяет..как и каждому нормальному человеку, который строит планы, учится, работает, зарабатывает, а не сидит в г...не , читая книжки "Кто разворовал Россию" и т.п., ища там обоснования собственной лени и никчемности, восторгаясь "близким концом"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru