20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan или Renault ???

Что выбрать Nissan Primera 2006-2007 или Renault Megane 2007-2008? Пробег до 100 000 км, хорошая комплектация, бюджет 400 - 420 килоруб. Варианты: патамушта, знаю но тебе не скажу, это же
элементарно Ватсон – не рассматриваются :)

ПыСы. Хочется услышать отклики владельцев подобных авто и прикинуть цену содержания.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь
Игорь
В жестянке ваш стоит или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,работаю в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нет ,работаю в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за ценную информацию. буду признателен если еще поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Есть такое понятие как стоимость обслуживания ,что на японце можно сделать за пять минут то на французе и часа не хватит ,попробуй на Мегане поменять лампочку в фаре ,я попробовал пару раз теперь посылаю их на.. к дилерам ,пусть там карячатся.В жестянке сейчас стоит один ,ломается при разборке почти всё ,если на японце можно десять раз разобрать дверь и все клипсы останутся целые то французы просто беда.В США самые популярные авто японские ,потому что там умеют считать не только стоимость авто но и стоимость его обслуживания.
СсылкаПожаловаться
чем хороши японцы, так тем, что, сломав всё же клипсу, спокойно клеишь её супер-моментом, и продолжаешь ремонт. Через 10 минут отремонтированная таким образом клипса держит, как целая.
Уважаю "японцев" именно за продуманность в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да бери Меган, пусть и классом пониже примеры будет. Если кому-то трудно лампочку поменять, то это от того что не знают как.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да бери Меган, пусть и классом пониже примеры будет. Если кому-то трудно лампочку поменять, то это от того что не знают как.
СсылкаПожаловаться
Ты сам то знаешь как !Даже видео есть с приколом сравнение затраченого времени на замену лампы в двух одноклассниках ,вот почитай ,умник http://www.megane-blog.ru/node/979
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты сам то знаешь как !Даже видео есть с приколом сравнение затраченого времени на замену лампы в двух одноклассниках ,вот почитай ,умник http://www.megane-blog.ru/node/979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нада кипятиться...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Алекс
Не нада кипятиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саша ! Да просто бесят иногда люди которые кроме как рулить ни чего не умеют ,а берутся утверждать что я не знаю как там лампочка меняется!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты сам то знаешь как !Даже видео есть с приколом сравнение затраченого времени на замену лампы в двух одноклассниках ,вот почитай ,умник http://www.megane-blog.ru/node/979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я на этом форуме, стабильно раз в неделю встречаю таких чудаков как ты причём чудаки от слова не берись. Если не знаешь как менять лампочку, это совсем не значит что для её замены нужно всю машину разобрать. А по этой ссылке такой же как и ты, писать научился, а инструкцию читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да я на этом форуме, стабильно раз в неделю встречаю таких чудаков как ты причём чудаки от слова не берись. Если не знаешь как менять лампочку, это совсем не значит что для её замены нужно всю машину разобрать. А по этой ссылке такой же как и ты, писать научился, а инструкцию читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так расскажи нам неучам как ты там лампочку поворотника поменял ? Я тоже пробовал поменять ,клиент с такой же проблемой нет контакта в плафоне поворотника.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну так расскажи нам неучам как ты там лампочку поворотника поменял ? Я тоже пробовал поменять ,клиент с такой же проблемой нет контакта в плафоне поворотника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, есть такая штука инструкция называется там всё подробно расписано, клиенту это скажи. Метод научного тыка с французами не канает, на прошлой неделе, тут на форуме какой-то "мастер" вещал, что для того чтобы с С4 снять аккумулятор, нужно чуть ли не всю переднюю панель с механизмом дворников вынимать. А на самом деле делов на пять минут, естественно если знать как.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Олег, есть такая штука инструкция называется там всё подробно расписано, клиенту это скажи. Метод научного тыка с французами не канает, на прошлой неделе, тут на форуме какой-то "мастер" вещал, что для того чтобы с С4 снять аккумулятор, нужно чуть ли не всю переднюю панель с механизмом дворников вынимать. А на самом деле делов на пять минут, естественно если знать как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты так и не ответил на вопрос ,как поменять лампочку поворотников на мегане ,я смог конечно ,с помощью какой то матери и музыкальных пальцев .
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну ты так и не ответил на вопрос ,как поменять лампочку поворотников на мегане ,я смог конечно ,с помощью какой то матери и музыкальных пальцев .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл отвечать? Я тому перцу начал объяснять, так он оскорбился и обиделся до глубины души на меня.Ну впрочем на этом форуме это обычная практика)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А смысл отвечать? Я тому перцу начал объяснять, так он оскорбился и обиделся до глубины души на меня.Ну впрочем на этом форуме это обычная практика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь, друг проще согласиться чем говорить о том , что французские машины намного комфортней и надёжнеее помоек с пробегом более 300 тысяч. Пусть радуются. У меня есть ситроен и фольцваген, ситроен лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты сам то знаешь как !Даже видео есть с приколом сравнение затраченого времени на замену лампы в двух одноклассниках ,вот почитай ,умник http://www.megane-blog.ru/node/979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто лампочки меняешь га машине ?..Был Логан поменял один раз,даже сам заворачиваться не стал. В сервисе за 300 рублёв всё поменяли..И чё ?..мне не дорого...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на . .
. .
Часто лампочки меняешь га машине ?..Был Логан поменял один раз,даже сам заворачиваться не стал. В сервисе за 300 рублёв всё поменяли..И чё ?..мне не дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это тебя ободрали ,там делов на палтинник ,проще чем на ТАЗЕ
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну это тебя ободрали ,там делов на палтинник ,проще чем на ТАЗЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не ободрали, а заработали деньги для семьи . Да и я был не против расстаться с этой суммой денег.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну это тебя ободрали ,там делов на палтинник ,проще чем на ТАЗЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чё лампачки за такие копейки меняешь, за палтос ? :)))...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на . .
. .
А ты чё лампачки за такие копейки меняешь, за палтос ? :)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то у меня очередь постоянно ,не могу обдирать клиента .Если делов на минуту за что 300 руб.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
За то у меня очередь постоянно ,не могу обдирать клиента .Если делов на минуту за что 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то , что ты мастер в своём деле. За то , что за свою работу ты отвечаешь и гарантируешь....за то,что люди хотят именно у тебя ремонтировать свою тачку...А создать очередь из-за низкой цены можно любому...за копейки работать не интересно, интересней работать именем своим.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да бери Меган, пусть и классом пониже примеры будет. Если кому-то трудно лампочку поменять, то это от того что не знают как.
СсылкаПожаловаться
Они одноклассники. D класс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария