24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан или Форд?

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста стоит выбор между ниссанPathfinder 2007г.2,5лd форд Explorer 2008г.4,0л.Выбор пал на эти авто т.к. нужна большая машина и 7 мест и с небольшим налогом
Эдуард Минаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий
Пафик-7-го года дизелёк -меньше налог,7тыс.рубликов)
СсылкаПожаловаться
ЗЛой ДяДя
На ниссан меньше налог но он менее мощный ми меньше ест
форд новее и быстрее но жрет больше
Так что определись важен ли тебе расход топлива
СсылкаПожаловаться
олег
еще добавлю,если часто съезжать с асфальта,то ниссан.
СсылкаПожаловаться
Gav
ниссан - внедорожник, форд - кроссовер.
для семи человек, форд удобней. да и вообще форд комфортнее и едет лучше.
правда мое мнение, что большие универсалы - это издевательство над пассажирами. если есть необходимость возить больше 5 человек то лучше минивен посмотреть. гранд старекс будет очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Gav
Gav
ниссан - внедорожник, форд - кроссовер.
для семи человек, форд удобней. да и вообще форд комфортнее и едет лучше.
правда мое мнение, что большие универсалы - это издевательство над пассажирами. если есть необходимость возить больше 5 человек то лучше минивен посмотреть. гранд старекс будет очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Какой эксплорер кросс это внедорожник с рамой.

СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Виктор
Виктор
Какой эксплорер кросс это внедорожник с рамой.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. почему-то о пятом подумал..
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
нисан.
СсылкаПожаловаться
Макс
Тут батенька вопрос че вам вообще от тачла нужно. Если вопрос экономический в эксплуатации важен, то эти 2 авто вообще с разных планет, паф и по налогам и по топливу будет дешевле. Ежели мощь важна, то форд, только толку мало от мощи с такими настройками подвески, обогнать разок-другой поможет, но драйвить на нем не получится да и не захочется. Про паф не скажу, тк не знаю, но думаю дизелек на обгонах тож не промах. А доп вложения уже в большей степени зависят от предыдущей их эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария