11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NISSAN или FORD

Хочу купить авто но немогу определиться между NISSAN ALMERA и FORD FOCUS подскажите прочту все высказывания спасибо всем
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Klaus
был у меня фокус с нуля , накатал 50000 без поломок , даже щётки сам не менял , ТО у дилера обходилось в среднем 7000. остались только хорошие впечатления.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
И то и другое барахло. Но из ЭТОГО выбранного Вами барахла лучше будет Форд.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
И то и другое барахло. Но из ЭТОГО выбранного Вами барахла лучше будет Форд.
СсылкаПожаловаться
А что не барахло? Если можно с комментами...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Фокус! Однозначно! Альмера уж очень внутри убога.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я бы выбрал Алмеру. Трудно представить себе человека выбирающего меж двух этих машин, представительские запросы...,это по поводу убогого салона.
Субъективно: клиренс у Алмеры выше, знаю авто это прошедшее более 100 000, замена сальника привода, несколько раз в году, 5-7 раз, катается в Зауралье, АКПП.
У Форда прибивает зазор 20 000, на ТО, а с другой стороны, на расейских ГСМ это стрём.
Я за Алмеру.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я бы выбрал Алмеру. Трудно представить себе человека выбирающего меж двух этих машин, представительские запросы...,это по поводу убогого салона.
Субъективно: клиренс у Алмеры выше, знаю авто это прошедшее более 100 000, замена сальника привода, несколько раз в году, 5-7 раз, катается в Зауралье, АКПП.
У Форда прибивает зазор 20 000, на ТО, а с другой стороны, на расейских ГСМ это стрём.
Я за Алмеру.
СсылкаПожаловаться
ТО, на Алмере не проходили, только по необходимости...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария