Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

NISSAN или FORD

Хочу купить авто но немогу определиться между NISSAN ALMERA и FORD FOCUS подскажите прочту все высказывания спасибо всем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Klaus
был у меня фокус с нуля , накатал 50000 без поломок , даже щётки сам не менял , ТО у дилера обходилось в среднем 7000. остались только хорошие впечатления.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
И то и другое барахло. Но из ЭТОГО выбранного Вами барахла лучше будет Форд.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
И то и другое барахло. Но из ЭТОГО выбранного Вами барахла лучше будет Форд.
СсылкаПожаловаться
А что не барахло? Если можно с комментами...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Фокус! Однозначно! Альмера уж очень внутри убога.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Я бы выбрал Алмеру. Трудно представить себе человека выбирающего меж двух этих машин, представительские запросы...,это по поводу убогого салона.
Субъективно: клиренс у Алмеры выше, знаю авто это прошедшее более 100 000, замена сальника привода, несколько раз в году, 5-7 раз, катается в Зауралье, АКПП.
У Форда прибивает зазор 20 000, на ТО, а с другой стороны, на расейских ГСМ это стрём.
Я за Алмеру.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Я бы выбрал Алмеру. Трудно представить себе человека выбирающего меж двух этих машин, представительские запросы...,это по поводу убогого салона.
Субъективно: клиренс у Алмеры выше, знаю авто это прошедшее более 100 000, замена сальника привода, несколько раз в году, 5-7 раз, катается в Зауралье, АКПП.
У Форда прибивает зазор 20 000, на ТО, а с другой стороны, на расейских ГСМ это стрём.
Я за Алмеру.
СсылкаПожаловаться
ТО, на Алмере не проходили, только по необходимости...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru