Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Ниссан или Дастер?

Вот думаю,что взять Ниссан Примеру за 350 тыс. или Рено Дастер за 450 тыс.руб.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Michael
)))))))) вот вчера те по 3 рубля, но маленькие, а сегодня по 5 рублей, но большие... )))) Я бы взял то что нравится...
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))))) вот вчера те по 3 рубля, но маленькие, а сегодня по 5 рублей, но большие... )))) Я бы взял то что нравится...
СсылкаПожаловаться
Но по 3 !!!
СсылкаПожаловаться
Но по 3 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но то вчера, а сегодня по 5ть... ;)))
СсылкаПожаловаться
R S
смотря, в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
. .
машины разные во всём...)).
.Берите обе)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
один -как наша нива....другой -как гранта...вы уже определитесь..какое авто вам надо?)))))
СсылкаПожаловаться
IT
Рено дастер новый? или Б/У?
Новых уже нету таких реально ценник уже подняли... висит видимо чисто для рекламы от 450...
Примера была хорошее авто в 90е года но уже не актуальна...
СсылкаПожаловаться
только не Дастер машина сырая как поведет неизвестно за красивой оболочкой всегда плохая канфета да и у французов гарантия меньше взять грм у них всего гарантия на 60 тысяч км и если порвется то клапонам каюк
СсылкаПожаловаться
l l
а где дастеры по 450?))) скажите. я три возьму
СсылкаПожаловаться
l l
а где дастеры по 450?))) скажите. я три возьму
СсылкаПожаловаться
да скидывают этот хлам, 3 рубля ведро.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ждут год в очереди, чтобы потом сразу продать в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Примера за 350, это Р 12, года так примерно 2002-2005 г. Короче машине скоро 10 лет, почтенный возраст, лучше не покупать. И вообще косяк этой модели катализатор и движок, вернее обратная связь. И потом вопрос не корректный, машины абсолютно разного класса. Седан или хэчик С класса и компактный кроссовер, зачем их сравнивать. А впрочем берите, что больше нравится. Хотя я бы взял то что новее, в данном случае Дастер. Через 5 лет никто не вспомнит, что у ниссана была такая модель- примера, давно перестали выпускать.
СсылкаПожаловаться
Примера за 350, это Р 12, года так примерно 2002-2005 г. Короче машине скоро 10 лет, почтенный возраст, лучше не покупать. И вообще косяк этой модели катализатор и движок, вернее обратная связь. И потом вопрос не корректный, машины абсолютно разного класса. Седан или хэчик С класса и компактный кроссовер, зачем их сравнивать. А впрочем берите, что больше нравится. Хотя я бы взял то что новее, в данном случае Дастер. Через 5 лет никто не вспомнит, что у ниссана была такая модель- примера, давно перестали выпускать.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень сомнительно Дастер 5 лет! А не развалиться??? Что то ХОДОВКА ПУГАЕТ! Колеса у новых расходятся! Астраханский случай???!
СсылкаПожаловаться
valentin_gumly
Очень сомнительно Дастер 5 лет! А не развалиться??? Что то ХОДОВКА ПУГАЕТ! Колеса у новых расходятся! Астраханский случай???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте,наши нивы квадратные,кстати кузовные,а не рамные,служат людям по 15-20 лет,а тут 5 всего!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Перестаньте,наши нивы квадратные,кстати кузовные,а не рамные,служат людям по 15-20 лет,а тут 5 всего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот НИВУ теперь и ИЩУ! Многих крутых ОНА в наших КРАЯХ НА УШИ СТАВИТ! НАША МАШИНА РУССКАЯ! Инжектор сразу ВЫКИНУ!
СсылкаПожаловаться
valentin_gumly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логаны у нас с 2005 года по 600-700 тыс в такси выхаживают спокойно, в Дастере переднеприводном та же ходовая, а в полноприводном от ниссана стоит задняя, все проверено временем. Что за бред Вы написали. Самое сильное в Дастере именно ходовая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Дастеру дизайн ПОРТЯТ его ОПТИКА,моё мнение,скоро должен пойти ФЕЙСЛИФТИНГ,как в Европе!!!!
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Премера Д класс, С -альмера. Конечно Дастер-единственная машина, которую можно купить, а на завтра продать дороже.Но для этого надо год в очереди постоять, или переплатить 100-150тр
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Премера Д класс, С -альмера. Конечно Дастер-единственная машина, которую можно купить, а на завтра продать дороже.Но для этого надо год в очереди постоять, или переплатить 100-150тр
СсылкаПожаловаться
Премера Д класс, С -альмера. Конечно Дастер-единственная машина, которую можно купить, а на завтра продать дороже.Но для этого надо год в очереди постоять, или переплатить 100-150тр Ну пусть Д, не буду спорить- какая разница, все равно что сравнивать жопу с пальцем.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
СсылкаПожаловаться
30. 12. 12 заходил к оф дилеру,были все комплектации в наличии и даже с дизилем. Видел своими глазами.
СсылкаПожаловаться
Ниссан если не хочеться :гемороя:, а лучше почитать тесты Nissan будет получше.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Оптика -черные фары на 4х4, светлые на 4х2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
С лета пойдут бэушные дизельные дастеры с моторами 1,5 dCi!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
С лета пойдут бэушные дизельные дастеры с моторами 1,5 dCi!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если и пойдут и дизельные, то брать не стоит, смысл в дизеле 90 л. с.! Да и почему собственно они должны пойти и откуда? Поясните свою мысль.
СсылкаПожаловаться
Ну если и пойдут и дизельные, то брать не стоит, смысл в дизеле 90 л. с.! Да и почему собственно они должны пойти и откуда? Поясните свою мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой смысл.конечно никакого. Круттящий момент поболе чем у 2,0л.,расход в два раза меньше, плюс страховка,плюс налог.Куня конечно.У нас в салоне стоят.А накуя они к вам пойдут если они вам ненужны,неаю
СсылкаПожаловаться
какой смысл.конечно никакого. Круттящий момент поболе чем у 2,0л.,расход в два раза меньше, плюс страховка,плюс налог.Куня конечно.У нас в салоне стоят.А накуя они к вам пойдут если они вам ненужны,неаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соляра дороже бензина, мощности на 45 лошадей меньше, с зимней солярой проблема, надо присадки лить, и зачем мне на паркетнике крутящий момент, насчет расхода загнул, вот поэтому у Вас и стоят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРОЩЕ ПРОСТОГО,их начали выпускать с лета 2010 года,а пригонять машину выгоднее старше3 лет и до 1.5 литров включительно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРОЩЕ ПРОСТОГО,их начали выпускать с лета 2010 года,а пригонять машину выгоднее старше3 лет и до 1.5 литров включительно!
СсылкаПожаловаться
Это точно Кенгу сейчас гоняют на ура , Украину завалили б/у 5-7лет.
СсылкаПожаловаться
Да не, глупость. Пригонять дизельные Б/У Дастеры из за границы. Ерунда, разве что целыми автовозами или кораблями, как из Японии. Но в европе нет такой цены на Б/У как у япов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
на данный момент от 8000 евро за машину 2010 года...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
на данный момент от 8000 евро за машину 2010 года...
СсылкаПожаловаться
Ну и посчитай хотя бы 8 тыс это 320, плюс пригнать и растаможить и мунус машине 3 года-заработать 20-30 тыс. Бред.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сергей это для нас бред,а для белоруса заработать 20-30000 руб за неделю,даже месяц-МЕЧТА!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
если купишь дастер за 450, его влет продашь за 530. И так 10 дастеров, заработаешь 800. Другой вопрос, попробуй найти дастер за 450.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Вот поэтому и завязал эти гонки....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru