Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан икс трейл

добрый день, владельцы и просто знающие люди подскажите, раздумываю приобрести авто ниссан икс трейл 2008 г.в, МКПП, объемом 2 литра с подключаемым полным приводом, стоящий автомобиль или нет?на разных форумах пишут разное, одни что масло кушает много, другие, что ходовые качества авто слабоватые. Что посоветуете-ЗНАТОКИ и ВЛАДЕЛЬЦЫ ниссана икс трейл, брать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
IT
Я так понимаю это Японская Сборка, Питер вроде бы с 2009-10го начал собирать?
Хороший выбор - Механика ...
Ну и 2 Литра будет Экономичный паркетник 11-12 литров, каждому свое =)
Если погонять ) то нужно что-то типа Бензин ну м.б. даже дизель V6 и 200 л.с. выше налог замучаешься платить ...
У знакомого был... такой трейл... но дорого сервис... и специалисты как он говорил тупые....
А там еще смотреть пробег...
чего менять сразу к чему готовиться... меняли уже ГРМ? и когда... стойки... тормоза... это все копеечка... =)
Пробег наверное не меньше 60 000 а скорее всего 80-100, это тот вариант когда лучше чем вкладываться в ремонт, продать и купить новое....
А так на механике машинка сам по себе ничего....хотя я так глянул ценник на анологичные Б/У... от 700 000
Ну если быть честным наверное 50 000 минимум что в нее сразу уйдет если по мелочам... а тут уже и новый паркетник купить можно... за 800 те же Кашкаи на механике, ASX, Kia спортадж... и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Брать однозначно,у меня правда с механикой но машина на ура а подключаемый привод это песня,по гололеду не дает в занос уйти и подключается "легким движением руки"
СсылкаПожаловаться
Взял год тому назад с пробегом 65000. Японец, 2,0л , вариатор. Еще ничего не вложил (тьфу-тьфу-тьфу). Езжу и за город на грунтовку, и по снегу на дачу.Мощности вполне хватает,проходимости -то же. Никаких проблем.Масло лью качественное, от дилера. Машинкой доволен. Кроме того скажу, что племяш работает на Питерском Ниссане в отделе контроля на выпуске готовых машин. Так вот-контроль у них именно японский! Не дай Бог претензия по качеству - сразу ЧП заводского мсштаба.
СсылкаПожаловаться
Знакомый поменял на Х-трейле 2 движка, второй тоже уже кончается, решил продать. И ещё говорит, что когда подключается задок, машину кидает в сторону и нужно её ловить. Хотя сама машина ему нравится. Ещё на морозе (сильном) заводится не без проблем.
СсылкаПожаловаться
Знакомый поменял на Х-трейле 2 движка, второй тоже уже кончается, решил продать. И ещё говорит, что когда подключается задок, машину кидает в сторону и нужно её ловить. Хотя сама машина ему нравится. Ещё на морозе (сильном) заводится не без проблем.
СсылкаПожаловаться
А зачем его ловить ,он подключается когда машина в занос уходит,наоборот машину ровняет,
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А зачем его ловить ,он подключается когда машина в занос уходит,наоборот машину ровняет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровняет ESP, а задок подключается при пробуксовке.
СсылкаПожаловаться
Ровняет ESP, а задок подключается при пробуксовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз: не вводите людей в заблуждение. Разберитесь сначала как работает трансмиссия хтрейла чтобы не писать неправду про подключающийся резко задок.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Еще раз: не вводите людей в заблуждение. Разберитесь сначала как работает трансмиссия хтрейла чтобы не писать неправду про подключающийся резко задок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не подскажете ли Вы мне тогда, знаток ниссановских приводов, зачем в моём Жуке имеется и подключаемый полный привод и система ESP, если её функции, по-вашему, выполняет полный привод?
СсылкаПожаловаться
А не подскажете ли Вы мне тогда, знаток ниссановских приводов, зачем в моём Жуке имеется и подключаемый полный привод и система ESP, если её функции, по-вашему, выполняет полный привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не кажется что смешно спорить с владельцем машины человеку, которому "знакомый сказал"? Наверно я про устройство привода МОЕЙ машины знаю побольше Вашего? Вы прежде чем писать советы хотя лично прокатитесь на трейле по разным дорогам и без них, а потом рассуждайте про толчки заносы и подключаемый задок. И про устройство алмода хотя бы в интернете почитайте...
Про привод Жука ничего писать не буду т к на нем не ездил не владел и не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Вам не кажется что смешно спорить с владельцем машины человеку, которому "знакомый сказал"? Наверно я про устройство привода МОЕЙ машины знаю побольше Вашего? Вы прежде чем писать советы хотя лично прокатитесь на трейле по разным дорогам и без них, а потом рассуждайте про толчки заносы и подключаемый задок. И про устройство алмода хотя бы в интернете почитайте...
Про привод Жука ничего писать не буду т к на нем не ездил не владел и не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не владела и не интересуюсь. Но владельцы есть и кроме Вас. Вы не догадывались? Я не спорю с Вами, это Вы спорите. Пытаетесь доказать, что "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Успехов Вам с ВАШЕЙ машиной.
СсылкаПожаловаться
Не владела и не интересуюсь. Но владельцы есть и кроме Вас. Вы не догадывались? Я не спорю с Вами, это Вы спорите. Пытаетесь доказать, что "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Успехов Вам с ВАШЕЙ машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть знакомая владелица жука. Но я с ее слов тут советы не пишу и не собираюсь.
Она машиной довольна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бред не пишите. У трейла задок не подключается. Муфта работает с преднатягом и просто меняет передаваемой момент. Плавно меняет. Очень плавно и незаметно. Вобще 4вд трейла самый адекватный в классе. Кидало от внезапно подключившегося задка на первых црв и эскейпах с вискомуфтами. А у трейла электромагнитная муфта. Что происходит в трансмиссии не чувствуется абсолютно, ни толчков ни рывков. Как владелец говорю, и мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Бред не пишите. У трейла задок не подключается. Муфта работает с преднатягом и просто меняет передаваемой момент. Плавно меняет. Очень плавно и незаметно. Вобще 4вд трейла самый адекватный в классе. Кидало от внезапно подключившегося задка на первых црв и эскейпах с вискомуфтами. А у трейла электромагнитная муфта. Что происходит в трансмиссии не чувствуется абсолютно, ни толчков ни рывков. Как владелец говорю, и мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Если Вам повезло с машиной, поздравляю! Но не у всех все так гладко.Может год выпуска другой, может особенности данного авто. Но факт остаётся фактом. Машина, о которой идёт речь, ведёт себя так, являясь при этом Х-трейлом.
СсылкаПожаловаться
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Если Вам повезло с машиной, поздравляю! Но не у всех все так гладко.Может год выпуска другой, может особенности данного авто. Но факт остаётся фактом. Машина, о которой идёт речь, ведёт себя так, являясь при этом Х-трейлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другими словами : не вводите людей в заблуждение. Это вам не повезло с машиной, сочувствую. Только тысячи других хтрейлов ездят без рывков и толчков и моторы у них не ломаются... может не в машине дело?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Другими словами : не вводите людей в заблуждение. Это вам не повезло с машиной, сочувствую. Только тысячи других хтрейлов ездят без рывков и толчков и моторы у них не ломаются... может не в машине дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не в машине. Но человек имеет право знать, что ему может повезти с машиной, а может и не повезти. Я же не говорю, что все хвалившие этот авто, несут бред. Давайте будем покорректнее
СсылкаПожаловаться
Может и не в машине. Но человек имеет право знать, что ему может повезти с машиной, а может и не повезти. Я же не говорю, что все хвалившие этот авто, несут бред. Давайте будем покорректнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезти может с любой машиной. Но если у человека на японской машине полетело два мотора-проблема точно не в машине. К тому же у него задок "подключаются" (вообще уникальный случай)... Тем более что у других владельцев таких же авто проблемы с моторами крайне редки.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Повезти может с любой машиной. Но если у человека на японской машине полетело два мотора-проблема точно не в машине. К тому же у него задок "подключаются" (вообще уникальный случай)... Тем более что у других владельцев таких же авто проблемы с моторами крайне редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите сказать, что мой коллега идиот? Даже если так, Вам от этого легче? Кто сказал, что автор темы крупный ниссановод, у которого ничего никогда не ломается? Если Вы - японофил и Х-трейл - ваша священная корова, то так и скажите. Объяснять подобным фанатам о том, что их святыни не всегда святы, смысла нет. Удачи в дальнейшей эксплуатации. Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что мой коллега идиот? Даже если так, Вам от этого легче? Кто сказал, что автор темы крупный ниссановод, у которого ничего никогда не ломается? Если Вы - японофил и Х-трейл - ваша священная корова, то так и скажите. Объяснять подобным фанатам о том, что их святыни не всегда святы, смысла нет. Удачи в дальнейшей эксплуатации. Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идиотом вашего коллегу назвали Вы, заметьте.
Я просто считаю что либо он не умеет пользоваться своей машиной (2мотора убить надо постараться) либо вы не правильно поняли что он вам рассказывал.
В любом из этих случаев ваши советы тут неуместны:)
По поводу священной коровы-глупость полная, у нас в семье еще три машины и если фанатеть от каждой фанателок не хватит.
Просто мне не нравится когда люди пишут откровенный бред о том, в чем "разбираются" со слов знакомых а потом обижаются если им указывают на их неправоту
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Идиотом вашего коллегу назвали Вы, заметьте.
Я просто считаю что либо он не умеет пользоваться своей машиной (2мотора убить надо постараться) либо вы не правильно поняли что он вам рассказывал.
В любом из этих случаев ваши советы тут неуместны:)
По поводу священной коровы-глупость полная, у нас в семье еще три машины и если фанатеть от каждой фанателок не хватит.
Просто мне не нравится когда люди пишут откровенный бред о том, в чем "разбираются" со слов знакомых а потом обижаются если им указывают на их неправоту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эти моторы идут с франции по-моему...а там часто брак...не первый случай....кстати сам ниссан это признаёт и меняет мотор (заметь..не ремонтирует) без проблем....
СсылкаПожаловаться
forum forum
эти моторы идут с франции по-моему...а там часто брак...не первый случай....кстати сам ниссан это признаёт и меняет мотор (заметь..не ремонтирует) без проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это из серии слышал звон...
Из франции идут только дизеля рено... бензинки японские.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть ESP проблем с внезапным подключением ЗП меньше, если ESP нет - возможен занос
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Стал не давно ездить на икс рейле.Мешалка,2литра.Очень доволен.Заправляю 92.
СсылкаПожаловаться
андрей
мне нравиться.. сейчас только на нем катался 2.0 вариатор . подвески помягче чем пример у спортейджа, рафика и т.д.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
У мкпп слабое место сцепление. Как ни странно но 2.0 на вариаторе гораздо надежнее и выносливее. И комфортнее. И продать проще... Так что если не лазить в говны, рекомендую варик. А лучше дизель акпп, на нем можно на умеренное бездорожье и расход не больше 10л в городе....Езжу на таком, городской танк.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Странно ,читал много отзывов .Все на оборот.Все пшут что варик хуже механики на икстрейле.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Странно ,читал много отзывов .Все на оборот.Все пшут что варик хуже механики на икстрейле.
СсылкаПожаловаться
а каково мнение настоящиго профи???
СсылкаПожаловаться
Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
простите, а как давно у Вас икс трейл, какой год? объем 2 литра и МКПП ? были ли проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Максим Миронов
Владею Х-Трейлом 2008 года дизель. Буду продавать - комфорта недостаточно, шумный салон, подвеска слабовата, неповоротливая, в морозы не работает ЕСП, дизайн устаревший. Хотя и плюсов тоже достаточно.
СсылкаПожаловаться
Езжу на Х-трейле уже три месяца,достала прыгающая полка в багажнике.После Кашкая росто бесит.Как закренить,подскажите.
СсылкаПожаловаться
Айзада Бекбаева
куплю х-трейла 2011 года на механике
СсылкаПожаловаться
у меня х трэйл 2 месяца 2008 вариатор камуль новый не заводится при -25 помагите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru