Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Икс-трейл

Хочу купить ниссан 6 -7г.г.в. Кто что знает об этом автомобиле напишите пожалуйста.На что обратить внимание при покупке, "слабые" места авто. Мне необходимо побольше узнать об этом авто. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Alexх
если хочешь купить, то покупай, а слабые места узнаешь в процессе эксплуатации)))
СсылкаПожаловаться
drom.ru там есть блог русского x-trail, почитай интересно.
СсылкаПожаловаться
aleksis
внимательно смотри ходовку. резиночки, пыльнички. На стойки особое внимание. к 3-4 годам они начинают погибать (смотря как ездить). никаких течей масла быть не должно. Это будет кузов Т30, внимание на шаровые опоры и сайлентблоки на передних рычагах (они дорогие оригинал 14500 руб), но есть дешевле. Мотор, коробка диагностика как на любых других авто. Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Всем спасибо.Учту.
СсылкаПожаловаться
Rail Muhamadiev
Привет! Я отъездил на дизельном Х-трейле более пяти лет. Машина японской сборки надежна, но все зависит от владельца, его опыта, отношения к машине. Поэтому главное как на ней ездили и где. Серьезных проблем нет. Но при покупке все равно необходимо провести полное ТО самому или с опытными спецами....
СсылкаПожаловаться
Rail Muhamadiev
Привет! Я отъездил на дизельном Х-трейле более пяти лет. Машина японской сборки надежна, но все зависит от владельца, его опыта, отношения к машине. Поэтому главное как на ней ездили и где. Серьезных проблем нет. Но при покупке все равно необходимо провести полное ТО самому или с опытными спецами....
СсылкаПожаловаться
Rail Muhamadiev
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не бери выпуска до 2005 года,при разрушении катализатора от нашего бензина,частицы попадают в двигло и следствие КАПИТАЛКА,сосед мой попал на такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Kelloway
Ездил два года на дизеле (экспортный вариант но леворукий). Машина классная. А вот по б/у даже не знаю. Я за все это время регулярно проходил ТО у официалов и никогда никаких проболем не испытывал. Так что реально - все от владельца зависит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru