Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Ниссан Икс-трейл

Хочу купить ниссан 6 -7г.г.в. Кто что знает об этом автомобиле напишите пожалуйста.На что обратить внимание при покупке, "слабые" места авто. Мне необходимо побольше узнать об этом авто. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Alexх
если хочешь купить, то покупай, а слабые места узнаешь в процессе эксплуатации)))
СсылкаПожаловаться
drom.ru там есть блог русского x-trail, почитай интересно.
СсылкаПожаловаться
aleksis
внимательно смотри ходовку. резиночки, пыльнички. На стойки особое внимание. к 3-4 годам они начинают погибать (смотря как ездить). никаких течей масла быть не должно. Это будет кузов Т30, внимание на шаровые опоры и сайлентблоки на передних рычагах (они дорогие оригинал 14500 руб), но есть дешевле. Мотор, коробка диагностика как на любых других авто. Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Всем спасибо.Учту.
СсылкаПожаловаться
Rail Muhamadiev
Привет! Я отъездил на дизельном Х-трейле более пяти лет. Машина японской сборки надежна, но все зависит от владельца, его опыта, отношения к машине. Поэтому главное как на ней ездили и где. Серьезных проблем нет. Но при покупке все равно необходимо провести полное ТО самому или с опытными спецами....
СсылкаПожаловаться
Rail Muhamadiev
Привет! Я отъездил на дизельном Х-трейле более пяти лет. Машина японской сборки надежна, но все зависит от владельца, его опыта, отношения к машине. Поэтому главное как на ней ездили и где. Серьезных проблем нет. Но при покупке все равно необходимо провести полное ТО самому или с опытными спецами....
СсылкаПожаловаться
Rail Muhamadiev
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не бери выпуска до 2005 года,при разрушении катализатора от нашего бензина,частицы попадают в двигло и следствие КАПИТАЛКА,сосед мой попал на такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Kelloway
Ездил два года на дизеле (экспортный вариант но леворукий). Машина классная. А вот по б/у даже не знаю. Я за все это время регулярно проходил ТО у официалов и никогда никаких проболем не испытывал. Так что реально - все от владельца зависит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.